Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Антонова-Овсеенко в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице Антонова-Овсеенко в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:29,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 315 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 315 м²
Воронежская область, Воронеж, улица Антонова-Овсеенко
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад на улице Антонова-Овсеенко в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Продаётся помещение свободного назначения. В данный момент там находится магазин. Есть подъёмник/грузовой лифт. На первом этаже в ровне пола, на втором пандус для выгрузки. Отопление по счётчику, можно регулировать. Приточная вентиляция. Есть вытяжная вентиляция,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 195 896 руб. за м2
Арт. 134525601 Продаётся: современный офис 107,2 м² в центре города - идеальное пространство для бизнеса! Общая информация: Тип помещения: офис. Адрес: г. Воронеж, ул. Кропоткина, 13А. Район: центральный, в сердце города. Год постройки здания: 2010. Тип здания:...
Продается помещение свободного назначения 60 м² в р-не ост. Автовокзал От собственника! Без комиссии! Характеристика объекта: - дом находится на красной линии. Вход в помещение с торца дома; - 1й этаж; - отдельный вход; - выставочный зал, подсобные помещения;...