


Продается таунхаус в КП Панорама. До центра города 15 минут на авто. Закрытая охраняемая территория. Видеонаблюдение по всему поселку. Природный парк 2 гектара с видом на озеро Круглое. Спортивные детские площадки, летний кинотеатр, фонтан и беседки. В доме электричество, газ, вода. Без ремонта. Возле дома собственные парковочные места. На фото элементы дизайн проекта, идет в комплекте с таунхаусом. Продажа по причине переезда. Участок буквой Г, крайний таунхаус - идеально. Ул. Гангутская, д. 7/3. Купить таунхаус без посредников в Рамонском районе Воронежской области.



Сpочнo пpoдaю. Динамично развивающийcя рaйон с развитoй инфpaструктуpoй. Hoвaя совремeнная школа на 1200 меcт, Дeтскиe cады , cупермаpкеты , ТЦ "ГРАД" , аптеки , клуб , ледoвый двoрeц, кoнно-спoртивный клуб Ямeнcкая усадьбa, недaлeко от aэpoпopтa и oблacтнoй бoльницы. Экологически чистый райoн.Красивое место,рядом река Дон . Фундамент из бетонных блоков. Высокий цоколь. Второй этаж полноценный . Блокированный жилой дом имеет индивидуальное отопление,газ,септик,скважина с чистейшей водой,гараж и два парковочных места.Транспортная доступность , остановка рядом. Асфальт до дома. Земельный участок в собственности.Подходит ипотеку. Таунхаус от собственника (частник) в Рамонском районе Воронежской области.



Не агенство! Собственник. Прямая продажа. Представляем вашему вниманию комплекс таунхаусов комфорт-класса Family Club. Это уютный квартал для тех, кто ценит эстетику, природу и тишину. Собственная закрытая территория, современный дизайн, надежные технологии строительства. В проекте всего 9 позиций (36 квартир). Рассрочка: первоначальный взнос 50%, срок 9лет, 9% годовых. Описание объекта: Жилой дом блокированной застройки. Частная собственность. Адрес: Воронежская обл, Рамонский р-он, Яменское сельское поселение, хутор Ветряк, ул. Светлая, 25/3. Статус земельного участка блокированная жилая застройка (земли населенных пунктов). Площадь участка 197кв.м. Площадь общая 121,2 кв.м. Этажей в доме 2 Мансарда нет (чердак да) Подвал нет Терраса 19,63 кв.м. Высота потолка 3м Комнат 3 Санузел 2 (1 и 2 этаж) Гардеробная да 2 машиноместа на квартиру , наличие гостевой парковки. Асфальтированный подъезд. Конструктив: • Монолитно-ленточный фундамент (тип и отметка низа фундамента подобраны на основании комплекса инженерно-геологических изысканий и климатических условий строительства). • Полноценный второй этаж с монолитным перекрытием. • Стены и перегородки выполнены полностью из полнотелого силикатного кирпича, базальтовый утеплитель 100-150мм, финишное покрытие декоративная штукатурка. • Многоуровневая скатная кровля, утепление перекрытий, мягкая черепица Docke. • Витражное остекление, мультифункциональный 2х камерный стеклопакет. • Терраса на полноценном фундаменте (свайно-ростверковый). • Обогрев водосточной системы. Внутренняя отделка остутствует. • Пол монолитная плита без стяжки. • Лестница деревянная (временная). • Газовый двухконтурный котел Baxi. • Временная система отопления. • Временная система электроснабжения и электроосвещения. • Выполнено подключение к централизованным коммуникациям. Благоустройство. • Озеленение общественной зоны, газон на участке. • Пешеходная зона - декоративный брашированный высокомарочный бетон. • Уличное освещение. • Гостевая парковка. • Организованная зона для ТБО. • Ливневая канализация. На протяжении строительного цикла осуществляется независимый технический надзор. Возможно предоставление информации для ознакомления (технические отчеты с фотофиксацией этапов строительства). Полный комплект документов, быстрый выход на сделку. Форма оплаты любая (наличный и безналичный расчет, рассрочка, ипотека). Подробности по телефону . Стоимость указана с учетом Предновогодней скидки (действует до 20.12.2025г) при оплате наличными. Продажа таунхауса в Рамонском районе Воронежской области без посредников.



Таунхаус расположен в прекрасном экологически чистом месте. В пешей доступности магазины, детский сад, новая школа. В 7 км находится большой торговый комплекс Град. Дом имеет два выхода.Рядом с домом парковка для двух автомобилей с одной стороны и огороженный участок с верандой, печью (мангал + казан) и собственным водоемом, в котором живут карпы кои и растут нимфеи. Тут же есть выход на прогулочную зону отдыха с детскими площадками и удобными лавочками. Третий этаж отделан натуральным девером в стиле "охотничий домик), есть санузел и место для установки душевой кабины. На втором этаже три спальни и совмещенный санузел. Первый этаж выполнен в отделке,готовой под чистовую. Залит теплый пол, стены отштукатурены и прошпаклеваны, полностью готовы к финишному покрытию. На первом этаже выкопан погреб под лестницей для удобства хранения продуктовых запасов. Идеальное жилье для многодетной семьи с небольшим участком! Таунхаус от хозяина в Рамонском районе Воронежской области - частное объявление.



Шикарная просторная квартира в г. Воронеж! Всего в 7 минутах езды от Московского проспекта! Все фото соответствуют действительности! Продаём квартиру с новым ремонтом в живописном и экологически чистом районе в коттеджном поселке Северная Гардарика (Коминтерновский район ,Подгорное , Воронеж). Маршрутный автобус (46) в 2х минутах от дома. Делали для своей семьи, но обстоятельства жизненные изменились. Будем рады, если наш дом обретет своих новых счастливых владельцев! Квартира располагается на первом этаже (формат дуплекса, дом на 4 квартиры)! Есть собственный участок, мансарда и подземный обогреваемый паркинг! Общая площадь кв. 113,5 м². 3 просторные отдельные комнаты. Большая кухня-гостиная 27 кв.м., есть вся необходимая техника (новая). Два раздельных санузла ( большой с ванной и биде и гостевой с гигиеническим душем) Две большие лоджии с панорамным остеклением (лоджия на кухне имеет отдельным выход на участок с прекрасным розарием). Высокие потолки 3,4 м. Регулируемый водяной теплый пол по всей зоне плитки. Мансарда 30 м² Участок 1,5 сотки в собственности (газон-уникальный низкорослый клевер, декоративные кустарники и живая изгородь, полив). Своя скважина (фильтры на питьевую воду). Индивидуальное газовое отопление (котел итальянский, 2х контурный) Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж Низкие коммунальные платежи и налоги (статус сельской местности) Интерьер и ремонт: Качественные дорогие материалы. Дизайн в стиле современной неоклассики: светлые благородные тона, элегантные декоративные элементы Плитка (Италия), сантехника Roca (Испания) Входная зона с системой хранения. Wi-Fi, кондиционер, вытяжки. Частично меблирована и полностью декорирована , все это останется покупателю. О поселке: Коттеджный посёлок бизнес-класса Северная Гардарика. Экологически чистый район в сосновом и берёзовом лесу. Озеро Круглое в 100 метрах (с удобной лестницей для спуска ). Имеется прогулочная зона и обзорная площадка с захватывающим панорамным видом. Асфальт до дома, маршрутка 46 . Территория под охраной, безопасно и тихо (дети спокойно гуляют и катаются на велосипедах). Чистый двор с уличным освещением, своё ТСЖ. Главное Преимущество квартиры (помимо красоты), в ней никто не жил , все абсолютно новое чистое. Мы бережно и внимательно создавали каждый сантиметр этого пространства! Дополнительная важная информация: Один взрослый собственник. Прямая продажа. Цена обсуждается ! Приглашаем Вас на просмотр! Если вы находитесь не в г. Воронеж, можно организовать видео показ.



Продам дачу в CHT "Отдых",с. Чepтовицы, в 15 км oт гoрoда Ворoнежa. Участок 6 соток - солнечный, ровный,прaвильнoй фоpмы. По улице проведен газ. На участке небольшой блочный садовый домик 36 кв.м., 2 комнаты, высокие потолки. Плoдoнoсящий caд - яблони, сливы, черешня, и многое другое. Рядом река Воронеж, лес, Санаторий им Дзержинского, развлекательный комплекс "Ферма" с бассейном и рестораном, горнолыжный спуск Чертовицы. Прекрасное место для загородного отдыха с инфраструктурой и комфортом.



Уютная дача с баней — всего 15 минут от Воронежа! Продаётся готовый к проживанию дом на ухоженном участке 6 соток. Кирпичный дом с деревянной отделкой внутри создаёт атмосферу тепла и уюта. Просторные комнаты, WI-Fi, ТВ, вся необходимая мебель, электричество в доме, централизованная вода, возможность проведения газа — всё для вашего комфорта. Канализация(яма) На участке есть баня с зоной отдыха, также отделана деревом, теплица, территория благоустроена: забор, дорожки, зелёные насаждения, место для парковки автомобиля. Преимущества: - Экологически чистая локация, рядом природа, до города — считанные минуты. - Дом не требует ремонта, можно заехать и жить. - Дерево в отделке, камин, уютная атмосфера. - Собственная баня для отдыха в любое время года. - Разработанный участок с теплицей — для сада и огорода. Это идеальный вариант для семьи или дачи выходного дня. Не упустите шанс стать владельцем уютного уголка рядом с природой и городом одновременно! Код пользователя: 200728 Номер в базе: 12230847



Вашему вниманию предлагаю потрясающий двухэтажный дом площадью 146 кв/м., расположенный на 10 сотках, с банным комплексом и ландшафтным дизайном на участке. Дом находится в живописном, экoлoгичecки чиcтoм месте пригорода Воронежа - в элитнoм коттеджнoм поселке ИЗУMPУДНЫЙ. Дoм cтpоился для ceбя, не нa пpодaжу, из дopогиx и качeственных строительных матepиалoв. Настоящий самородок на рынке недвижимости! Дом идеально подходит для большой семьи, ценящей уют, пространство и отдых на природе. Дом очень теплый, просторный и светлый. Толстые стены из газоблока и кирпича, утепленные пеноплексом и обложенные фасадным кирпичом, стоят на крепком ленточном фундаменте. Экологические деревянные перекрытия оборудованы высококачественной шумоизоляцией, что создает уют и комфорт для всех членов семьи и гостей. Крыша выполнена из металлочерепицы "Монтерей" с утеплителем "Бенни-Баттс". Высокие потолки и просторные помещения создают ощущения свободы, умиротворения и величественности. Вы круглый год можете ходить босиком по полу, т.к. он выполнен из качественной стильной итальянской плитки с подогревом. Дом очень удачно спроектирован: - 4 отдельных спальни; - просторная светлая гостиная с выходом на террасу; - большая кухня, 2 санузла по одному на этаже; - очень вместительная гардеробная для порядка и хранения вещей; - гараж с современными электроворотами и навесом; - большая котельная оборудована всем необходимым для управления системами дома. Участок — настоящая жемчужина! Здесь создана уникальная зона отдыха премиум-класса: Шикарная баня — для ценителей настоящего пара и релакса Код пользователя: 202718 Номер в базе: 12303237



Вашему вниманию таунхаус,светлый, просторный,уютный в Жилищном комплексе "Панорама" 129,1 общая,в двух уровнях,четыре спальни,две лоджии,автономное газовое отопление,вода скважина,предчистовая отделка,сделаны новые ступени на второй этаж,участок 2 сотки,самый центр комплекса,территория. закрытая,охраняется,есть зоны отдыха,рядом озеро Круглое,звоните покажем



Код объекта: 1571520. Продаётся дом в центре села Новоживотинное Рамонского района Воронежской области — это идеальное место для семейной жизни! Дом кирпичный, с железобетонными перекрытиями, можно достроить второй этаж. Общая площадь — 120 кв. м, из которых 55,3 кв. м — жилая площадь. В доме четыре комнаты площадью 14,6, 13,7, 11,5 и 15,5 кв. м соответственно. Также есть большая кухня площадью 20,4 кв. м. Это идеальное место для семейных ужинов и дружеских посиделок. К дому ведёт асфальтированная дорога, поэтому вы сможете без проблем добраться до него в любое время года. В пешей доступности супермаркеты, аптека, школа, детский сад, автобусная остановка. На участке площадью 25 соток вы сможете создать свой собственный райский уголок. Здесь можно устроить сад, огород или просто наслаждаться природой, в конце участка расположен лес. А если у вас есть дети, то они смогут играть на свежем воздухе и развиваться. Позвоните мне, чтобы узнать больше о данном объекте и договориться о просмотре.



Жилой дом в дачном поселке, СНТ "Салют", река Дон в 100 м. Рядом с.Новоживотинное, развитая инфраструктура. Дом утепленный, для круглогодичного проживания, со всеми удобствами. 3 жилые комнаты, кухня, санузел с душевой кабиной, горячая вода, сауна, отопление печное, 2 печи, вторая предусматривает возможность подключения газа без расходов на физический ввод. Скважина, водопровод, также общий водопровод в сезон, канализация, большая мансарда без отделки, гараж, окна пластиковые, плита электрическая, проводной интернет. Непосредственно к участку примыкает опора ЛЭП с фонарем, въезд освещенный.На участке красивый сад из многолетних цветов, розарий, виноградник, клубника, фруктовые деревья и кустарники. Свет, вода круглосуточно, охрана, видеонаблюдение, автоматические ворота, подъезд удобный, везде асфальт. В поселке новое электрооборудование, новый водопровод, оплачен проект газификации, невысокие членские взносы. В СНТ автобус с апреля по октябрь. Недалеко святой источник, в СНТ оборудован пляж. Есть прописка. Возможна ипотека. Торг.



Номер объекта: 537718. Продам современный дом 128 кв.м в центре села Староживотинное, Рамонский район, город Воронеж, можно в рассрочку --- Основные характеристики: - Дом в предчистовой отделке, построен на совесть с качественными материалами. - Прекрасная современная планировка с просторной кухней-гостиной 44 кв.м и террасой по периметру дома. - Общая площадь дома — 128 кв.м. Планировка: - Кухня-гостиная 44 кв.м с двумя выходами на террасу и четырьмя большими окнами в пол — светло и просторно. - Три светлые комнаты площадью 13, 14 и 16 кв.м, две из них с выходом на террасу. - Два санузла. - Бойлерная. - Просторная прихожая и крыльцо. - Лестница с выходом на чердачное пространство около 60 кв.м — дополнительное место для хранения или творчества. Технические особенности: - Надежный свайно-ростверковый фундамент глубиной 2 метра с плитой. - Стены из газобетонных блоков (ГСБ). - Теплый пол в кухне-гостиной и санузлах - Дом газифицирован, установлен дорогой итальянский котел - Полная электропроводка по дому, выполнена штукатурка и стяжка. - Крыша утеплена, гибкая черепица. - Окна — белый пластик, трехкамерные, с отличной теплоизоляцией. - Террасная доска из лиственницы — долговечный и экологичный материал. Участок и инфраструктура: - Участок прямоугольный, ИЖС, межевание есть. - Слева от дома оборудовано место для парковки до четырех автомобилей. - Подъезд к дому асфальтирован. - Участок утопает в зелени, уютное и тихое место с отличной транспортной доступностью. Преимущества: - Уникальное расположение: центр Староживотинного с развитой инфраструктурой. - Современная планировка с большими комнатами, высокие потолки. - Надежные и качественные строительные материалы и коммуникации. - Подходит под программу семейной ипотеки со ставкой 6%. - Полная стоимость будет указана в договоре купли-продажи. - Документы полностью готовы к продаже, свободная продажа. - Один собственник. --- Готовы показать дом в удобное для вас время! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и договориться о просмотре.



Продаётся дача в газифицированном СНТ. Соседи живут круглогодично. Подъездные пути отличные. До г.Воронеж - 30 км. В 5-минутах ходьбы река Усманка с двумя пляжами, один - для взрослых, другой (с пологим берегом, более мелкий) - для детей. Дом с мансардой, на которой есть дополнительные комнаты. Состояние дома очень хорошее, внутри отделан вагонкой, окна пластиковые. Есть своя скважина. Туалет и душ на улице. участок с межеванием. Кадастровый номер участка: 36:16:5407001:2318. Возможна ипотека. Торг при просмотре.



Продается двух этажный дом ( 1/2 в формате таунхауса ) , построенный по современной технологии. площадь дома 134 кв.м на участке 2.5 сотки . На первом этаже расположена просторная кухня , совмещенный сан-узел , большая и уютная гостинная. На втором этаже расположены: отдельная спальня с выходом на отапливаемый балкон , сан узел и две смежные комнаты. Парковка на 4 автомобиля , автоматические ворота , есть зона отдыха и мангальная, подсобное помещение для хранения вещей/инвентаря. Дом из газоблока 300 мм , с утеплителем , отделан ЦСП (цементно-стружечные панели ) - аналог фасадной штукатурки. Крыша плоская с шумо и вибро изоляцией. Газовое отопление ( двухконтурный итальянский котел Бакси , с дистанционным управлением ) теплые полы во всех жилых помещениях. Своя скважина с глубинным насосом , фильтры для воды , канализация - выгребная яма на 4 кольца. 2 кондиционера . Очень спокойное и тихое место , соседи приятные , по улице новая асфальтированная дорога. Вся необходимая инфраструктура доступна в пяти минутах езды на автомобиле. Мебель и техника остается по договоренности . Запись на просмотр после предварительного звонка , ждем Вас ! ) Код пользователя: 98376 Номер в базе: 10258416



Продается современный дом площадью 126 м² на участке 6 соток по адресу ул. Ленина, 20/3. Объект расположен всего в 100 метрах от федеральной трассы М4 "Дон" и в 5 км от границы Воронежа, что обеспечивает отличную транспортную доступность и быстрый выезд в город. Дом выполнен в предчистовой отделке с полностью подведенными и готовыми к эксплуатации инженерными коммуникациями: трехфазное электричество, магистральный газ, собственная скважина в доме, септик повышенной производительности и система отопления "теплый пол". Участок прямоугольной формы, ровный, с асфальтированным подъездом. Конструктивные особенности включают надежный свайно-ростверковый фундамент, утепленные стены с облицовочным кирпичом и кровлю из металлочерепицы. Высота конька позволяет в будущем обустроить полноценный мансардный этаж с дополнительной площадью 42 м². Вся необходимая инфраструктура — школа, детский сад, остановка общественного транспорта "СХТ", магазины "Пятерочка" и "Детский мир" — находится в пешей доступности. На объект подготовлен полный пакет документов, готовых для совершения сделки. Код пользователя: 189302 Номер в базе: 11679054



Двухэтажный элитный кoттeдж с дизайнерским pемoнтом в окружeнии пpиpоды! Площадь 400 кв. м с цокольным этажом 250 кв. м расположен в закрытом поселке "Первозванный". Отличная транспортная доступность позволяет добраться до Северного района города за 7 минут на автомобиле. Дом построен из газосиликатных блоков с облицовкой кирпичом, на блочном фундаменте, с кровлей из гибкой черепицы. Внутреннее пространство оформлено по готовому дизайн-проекту, который остается новому владельцу. На жилых этажах выполнены предчистовые работы: стены подготовлены под покраску, установлены межкомнатные двери, смонтированы кондиционеры, закуплена плитка. Планировка включает четыре просторные спальни, большую кухню-гостиную, несколько санузлов, постирочную и котельную. Цокольный этаж полностью готов к использованию и оборудован зоной отдыха с камином, сауной, хаммамом, столовой зоной с мангалом, а также большим бассейном с противотоком, системой очистки и подогрева. На участке расположен гараж на два автомобиля, отдельное техническое помещение с навесом и санузлом, обустроена детская площадка. Выполнены все ландшафтные работы: уложен газон, высажены декоративные и плодовые деревья. К дому подключены все центральные коммуникации — газ, электричество, водопровод, а также автономная канализация и современное газовое отопление; проведен высокоскоростной интернет. Ключевым преимуществом объекта является его расположение в непосредственной близости к лесу, что обеспечивает чистый воздух и приватность. Это готовое решение для комфортного проживания с полным набором инфраструктуры для семьи. Код пользователя: 192001 Номер в базе: 10950050



Продается просторный дом площадью 325,7 м², расположенный на участке 10,94 га. Дом построен для себя, а не на продажу в 2004 году, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Участок ровный. Достаточно места для бассейна и зоны барбекю. Состояние дома заезжай и живи. Дом полностью готов к проживанию В доме три этажа, семь комнат, два санузла, большая терраса. Так же в доме есть подвальное помещение и гараж. На территории имеется баня. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом находится школа, а также удобная транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС. Один взрослый собственник , быстрый выход на сделку. Звоните, ждем вас на просмотрю. Торг возможен.



Собственник !!!!! Продаю дом в комфортном месте . ( школа , сад ,магазин, рынок все рядом ) Дом строил себе . Но в связи с работой уехал жить другой город . Дом 3 этажа . Делал дом для своей семьи . В планировке предусмотрел все для семьи . 4 комнаты , просторная кухня-гостевая ,гараж на 2 машины , зона . Остановил на этапе облицовки дома . В данный момент начались работы внутренние . И стоимость дома будет только рости . Дом подходит для ипотеки Звоните все расскажу и покажу .



Продаю частное домовладение. Микрорайон Боровое Железнодорожного района. Рядом остановка, аптеки, магазины "Магнит", "Пятерочка", детские сады, школа, дом культуры, стадион, сосновый лес, река Усманка. По улице асфальт. Участок ровный, прямоугольной формы, на участке - хоз. постройки, сарай, плодоносящий сад. Дом 136 метров, двухэтажный, комбинированный - каркас панельно-кирпичный. Коммуникации - газ, электричество, свой источник водоснабжения, скважина, сливная яма. На первом этаже холл, веранда, гостиная, кухня, совмещенный санузел, гараж. На втором этаже четыре спальни, второй санузел. Подробности при показе.



Дом расположен на углу улиц Октябрьская и Авдеевская, вход со стороны улицы Октябрьская, в доме - 5 комнат, кухня, совмещённый санузел, коридор. Дом деревянный, обложен кирпичом. Газовый котел, колонка. Рядом магазин, в шаговой доступности автобусная остановка.Цена 4 000 000, торг уместен. Один собственник.



Продаю крепкий, надёжный дом в тихом, уютном месте в 200 метрах от реки Дон(есть пляж). Материал стен кирпич, перекрытия - плиты. 2 этажа и мансарда, печное отопление, электричество, проект на подключение газа в СНТ (по мощности на плиту и котёл). На первом этаже новый ремонт. Возможно перевести из дачного в жилой с дальнейшей пропиской. На участке плодовые деревья, каркас под беседку(на начальном этапе), новые, кованые ворота и калитка, бак под воду большой вместимости. Вместе с дачей продается огород 4 сотки, находится в 150 метрах (вода весь сезон). Удобный подъезд, асфальтированная дорога, территория СТ огорожена, на въезде охрана, видеонаблюдение, автоматические ворота. Оперативный показ! Звоните! Торг уместен



ПРОДАЮ! участок с ветхим строением в живописном и экологически чистом месте.Совсем недалеко от участка в красивом лесу находится небольшое лесное озеро .Сам участок огорожен забором из металлопрофиля.Данный поселок является частью города так что будет Городская прописка.В доме есть свет и централизованный водопровод на участке.В поселке развита инфраструктура : - два детских сада - две школы( обычная и школа искусств) -Супермаркеты( МАГНИТ и ПЯТЕРОЧКА) - ЖД Станция с прямым рейсом до Воронежа - Маршрутки до Воронежа ходят каждые 40 минут Все эти удобства расположены в непосредственной близости от дома (от 5 до 15 минут ходьбы до каждого объекта) . Торг уместен. Цена 950000.



Продаю большой, светлый, кирпичный дом 70м2 на у. Молодежной, просторная кухня-столовая, спальня, раздельный санузел, теплые полы, стеклопакеты, хорошая металлическая дверь, теплый чердак, погреб, много места для хранения во всем доме, двухконтурный котел, большая придомовая территория, гараж на плитке, на участке 7плодовых деревьев, жимолость, смородина, малина, 1сот. клубники, 12м тюльпанов. Ждем на просмотр, работаем со всеми видами сертификатов, маткапиталом, поможем оформить ипотеку. торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,4 млн ₽ |