Продается земельный участок в перспективном, экологически чистом районе города Воронежа, село Новогремяченское. Это всего несколько километров от города. В то же время недалеко от участка - Дон, где можно отдыхать всей семьей. При этом подтоплений нет. Земля - чистый чернозем, соответственно можно посадить замечательный фруктовый сад. На участке проведено межевание. В селе строится магазин Пятерочка. Дорога к участку асфальтированная. От Шилово до Новогремяченского проезд через понтонный мост. В городском проекте разработано строительство нового постоянного моста, что в перспективе привлечет повышенное внимание к данному району. Участок подходит под ИЖС, 1 взрослый собственник Код пользователя: 83606 Номер в базе: 8171778 Продается участок 10 соток в селе Новогремяченское Хохольского района.
Продам: участок площадью 10 сот в к/п ОАЗИС. Расположение: село Новогремяченское. Малышево Коммуникации: электричество по границе участка, газ по границе участка, территория охраняется. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - дачное строительство. Оформлено в собственность. Собственник. Все документы на руках. При запросе покупателей - готова предоставить. Торг в пределах разумного.
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК . Площадь -10 соток . Плодородная (чернозем), чистая земля . Рядом с участком проведены: газовые трубы , электросеть. Также рядом находится остановка и продуктовый магазин , в пяти минутах ходьбы школа и детский сад . Проложена асфальтированная дорога . До реки Дон 10 минут ходьбы. Неподалёку находятся прекрасные виды окрестности. Места для прогулок(в том числе лыжных),охоты и рыбалки( фото 6 , 7, 8 , 9). В 2км от участка находится город Воронеж (микрорайон Шилово ). Торг уместен Купить участок 10 соток в селе Новогремяченское Хохольского района.
К продаже представлен участок на красной линии набережной. Удобный заезд, на участке имеется дом и дополнительные постройки. Поверхность участка ровная! Подходит как под инвестиционные вложения, так и для жилья частным лицам! Все вопросы можно задать в любое для вас удобное время по телефону. Ждем Вас на просмотр!
Адрес местонахождения: Воронежская обл., г. Воронеж, пр-т Патриотов, 42 Категория земель: земли населенных пунктов Кадастровый номер: 36:34:0505053:90 Общая площадь земельного участка: 4 018 кв. м Разрешенное использование: проектирование и строительство гостинично-развлекательного комплекса, жилого многоквартирного дома со встроено-пристроенными помещениями, автомобильной парковкой и гаражами. Вид права: субаренда
Продается участок на Дальних Садах (СНТ садовод Любитель). До центра 20 минут езды. Остановка 6. Участок 824 сотки. По фасаду 18м. На участке есть ветхий домик. Газ в 30 метрах от участка, свет по улице. В шаговой доступности мaгaзины, правление СНТ,oстановка общественного транспорта, маршрутка бывает круглогодично. Возможность городской прописки. Хорошие соседи. Ждем вас на просмотр!
**ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОБЪЕКТ** в Воронежской области! Продается уникальная дача в СНТ "Железнодорожник-1", расположенная всего в 5 минутах от города Воронеж! Этот участок — настоящий рай для любителей природы и спокойствия. С площадью в 6 соток вы получаете возможность создать свое уютное гнездышко вдали от городской суеты. На участке уже есть фундамент, построенный в 1977 году, который выполнен из бутового камня — он прослужит многим поколениям вашей семьи! СВЕТ по границе участка. **Историческая ценность**: на вашем участке в 1970-х годах был построен "Ласточкино гнездо" — мини-замок, аналогичный знаменитой постройке в Ялте! Эта история придает вашему будущему дому особое очарование и эксклюзивность. Вы сможете завершить реставрацию и жить, как в сказке, наслаждаясь всеми прелестями этого уникального объекта. Участок уже очищен от мусора, выкорчеваны кустарники и деревья, а значит, он полностью готов для новых начинаний! На территории также имеется ДУШ, ПОГРЕБ, а по границе проходят ГАЗ и центральная КАНАЛИЗАЦИЯ — комфорт вам обеспечен! Кроме того, до остановки автобуса и магазина всего 5 минут пешком. Не упустите возможность стать владельцем уникальной недвижимости! Звоните и записывайтесь на просмотр — ваш новый уютный дом ждет вас! Отличный участок 10 соток.
СРОЧНО!!! Продаю участок - Воронеж, ул. Берег реки Дон, площадью 6 сот. Размеры: 20 м по фасаду х 30м в длину, ровный, размежеван. Кадастровый номер 36:34:0513001:9403, ориентир по навигатору - вбить ул. Берег реки Дон, 62 - поворот с асфальта, где стоит баннер Санаторий ДОН - схема проезда фото 7. Отличное тихое место, улица тупиковая, в 70 м причал для лодок - река ДОН. Коммуникации: свет и газ - в 50 метрах. Небольшой ТОРГ.
Отличное предложение! --- Продаётся участок 10 соток!РЯДОМ ЕЩЁ ЕСТЬ 2 Участка ПО 20 СОТОК Местоположение: 11 км от г. Воронеж Рядом: река Дон, дачи, коттеджный посёлок Экология: свежий и чистый воздух Идеальное место для строительства дома вашей мечты! Участок находится в престижном районе с хорошей транспортной доступностью. Дорога — грунтовая, что обеспечивает спокойствие и уединение. Не упустите шанс приобрести участок в живописном месте! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы! Помощь в одобрении ипотеки и заключении сделки! Код пользователя: 83606 Номер в базе: 7958002
На дальних садах СНТ Дон продам дачу, заросший участок. На участке есть деревянный дом, пригодный для жилья. Вода подается по расписанию, свет подведен к дому, газовая труба вдоль участка, участок огорожен с одной стороны металическим забором, с других сторон деревянный. На участке бетонные дорожки, туалет, летний душ. В близи продуктовый магазин и остановка номер 10, автобус ходит круглый год. СНТ находиться в черте города Воронеж, возможна прописка. Хороший заезд, недалеко от асфальтированной дороги, при этом сохраняется тишина и свежий воздух. Остановка находиться в 5 минутах ходьбы от участка. ПРОДАЮ без межевания так как нету времени на это. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, возможен торг
Продается земельный участок, площадью 8 соток на набережной Воронежского водохранилища, непосредственно примыкает к зоне реконструкции набережной. Участок трапециевидной формы. Размеры: 38м длина, ширина - 18 и 22м. Согласно правилам землепользования и застройки, участок расположен в территориальной зоне ЖИ, можно использовать под строительство: -ИЖС; -блокированная жилая застройка; -магазины; -пункты общественного питания. Подъезд- асфальт. Скидка на расчистку земельного участка. Код пользователя: 61600 Номер в базе: 7935336
Почти 1 ГА земли. Земли ИЖС . На участке есть электричество ( счетчик ), скважина -вода., газ у участка.. Хорошие подъездные пути . Рядом лес, озеро, река Дон. На земле имеется отдельно стоящее здание одноэтажное, нежилое общая площадь 1486 кв.м используется как овощехранилище документы есть.
В продаже участок под строительство дома в городе Воронеже. Площадь 7,3 сот. Земля подходит для индивидуально жилищного строитрльства. Градостроитрльный план есть, пятно застройки определено. Размеры участка: 24м по фасада, 30м длина. Получено разрешение на строительство, действует до 2028 года. Документы проверены. КОММУНИКАЦИИ: Технологическое присоединение всех коммуникаций уже есть. - центральное водоснабжение; - газ; - электричество. Центральная канализация проходит по границе участка, подключиться проблем нет. Скважину и септик делать нельзя. ИНФРАСТРУКТУРА: - рядом ул.Проспект Труда и ул. 9 Января, остановки в шаговой доступности; - школы, детские сады на выбор, один садик прямо во дворе напротив участка; - до центра города 15 мин на общественном транспорте. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - нет обременений и долгов; - подходит любой вид рассчета, в том числе ипотека под строительство. Звоните пожалуйста по всем вопросам и за дополнительной информацией.
Продается участок на берегу реки! Идеальное место для вашего будущего дома или дачи! Основные характеристики: Площадь: 10 соток Удобный подъезд. Возможность рыбалки и активного отдыха на природе Расположение: Участок находится в живописном месте, активно развивающейся части поселка Подпольный! Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, без первоначального взноса, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию! Ждем ваших звонков! Код пользователя: 157158 Номер в базе: 8171878
Продам два участка по 12 соток. В живописном месте на берегу реки Девица. К участкам подведен свет 380 в. тариф на свет сельский. В 200 метрах от участков газ. Участки прямоугольные правильной формы. Дачный поселок находится всего в 12 км от Воронежа между г. Семилуки и с. Орловый на берегу реки Девица. Это живописнейшей место станет прекрасной возможностью построить свой домик на плодородной земле, приезжать сюда на выходные или проживать постоянно, покупал для себя, но к сожалению пришлось переехать. До поселка проложена дорога из щебени, в поселки ведется застройка соседи построили капитальный дом. Организована СНТ, в прошлом году выкопали съезд под пляж. Отличное месть под дачный домика или для домика на постоянной основе, так же можно рассмотреть для инвестиций, как говорил Марк Твен "Скупайте землю, ее уже никто не производит" в перспективе с развитием инфраструктуры стоимость земли вырастит в разы. Если остались вопросы пишите или звоните с радостью отвечу на все вопросы. Цена указана за оба участка.
Продам участок 6,46 сотки в Советском районе г. Воронежа. Микрорайон Первое Мая. ул.Центральная, участок 25 Разрешенное использование ИЖС. Газ, свет на участке. Дорога - асфальт. Межевание есть. Размеры и конфигурация участка позволяют построить индивидуальный дом как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Все подробности только по телефонному звонку. ЗВОНИТЕ!!! Готовы рассмотреть Ваши предложения по цене. Помощь в одобрении ипотеки.
Продается участок в Семилукском районе г. Семилуки, ул. Боярская, 11. Участок 10 соток (990 кв.м). Участок ровный, форма прямоугольная. Размеры: Фасад 22 м, длина 40 м. Расположение: в 7 км от г. Воронеж, 5 минут на автомобиле Коммуникации: электричество проходит вдоль улицы рядом с участком, газ по границе участка, водоснабжение по границе участка, щебеночное покрытие дороги по границе участка, хорошие подъездные пути. Участок полностью готов к строительству, имеет правильную форму, что значительно упрощает проектирование дома. Документы готовы к сделке. Отсутствие обременений и ограничений. Для просмотра участка и обсуждения условий звоните. Организуем показ в удобное для Вас время. Торг возможен !
Продаётся участок в Коминтерновском районе города Воронеж. Участок угловой, с возможностью оформления дополнительной площади. Электрический столб возле участка. Газ проходит по улице. До остановки общественного транспорта 600 метров. Поликлиника 11, магазины первой необходимости расположены в шаговой доступности. Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию. Код пользователя: 106777 Номер в базе: 7937504
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 558 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 18 млн руб. |