


Продам участок 10.77 сот. в населенном пункте Духовое на ул. Генерала Грибкова., земли поселений ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), 25 км до города. Участок располагается вблизи реки Дон. (Река видна с участка). Экологически чистый район, нетронутые лесные массивы, прекрасный вид на реку. От Воронежа 103 км, в 13 км (по пути к Духовому) санаторий им. Цурюпы, р.Икорец. Дорога асфальтированная (расчищается, проезд круглогодичный), ходит автобус. К участку проведен газ, электричество, водоснабжение. Участок находится на возвышенности, по весне не подтопляется.



Продается участок 10 соток. На участке есть не завершенное строительство 12х10 метров: первый этаж и подвал из блоков перекрыт плитами.В подвал заведена канализация,проложена электропроводка,установлены приборы электроучета. Яма под скважину(водяную колонку украли). Гараж 45 кв. метров со смотровой ямой. Полноценное строение из блоков перекрыт плитами. Вокруг участка раздолье для ведения личного подсобного хозяйства,для выгула скотины. Рядом медицинский пункт. Асфальтовая дорога,автобусное сообщение до станции Давыдовка(15км по асфальту) и до г. Лиски (30 км по асфальту). Один собственник. Т О Р Г.



Продается ЖИЛОЙ ДОМ с земельным участком расположенный по ул. Красный Битюг, дом 37, с. Щучье Эртильского района Воронежской области. Площадь дома 72,6 кв.м, площадь земельного участка 50 соток. Дом приобретался под дачу, делался для себя. В доме заменены полы, стены в жилых комнатах выровнены гипсокартонном, выровнен потолок, проведена система отопления с биметаллическими радиаторами, в систему отопления залит специальный антифриз, подключен электрический котел отопления, подведена вода от колодца через насосную станцию, выведена канализация, заменены окна на пластиковые с тройным стеклопакетом. Вся мебель и бытовая техника которую вы видите на фото остается вместе с домом. Газ проходит по границе участка, возможно подключение. Земельный участок ровный, произрастают плодовые деревья и сосны. По улице проходит асфальтированная автодорога с пешеходным тротуаром. В 15-ти минутах ходьбы расположен пляж и берег живописной и чистой реки Битюг протекающей по окраине населенного пункта. В 5-ти минутах езды на автомобиле в населенном пункте расположены магазин Пятерочка, пункт выдачи Валбериз, почта, школа, детский сад, хозяйственно-продуктовые магазины, фельдшерско-акушерский пункт, церковь, проходят автомобильные дороги по направлениям Воронеж, Тамбов, Липецк, Саратов. Возможна продажа в ипотеку, в том числе с использованием средств материнского (регионального) капитала, два собственника (отец и сын), торг.



Крепкий дубовый дом готовый к проживанию( за езжай и живи) в доме 3 комнаты, кухня, веранда. эл- во есть, печь рабочая. На участке погреб, хоз постройки, колодец. хороший подьезд, соседи живут. Прямое автобусное сообщение с Воронежем а также с районными центрами , Таловая. документы готовы, оформление возможно в Воронеже.



Продаётся деревенский дом в жилом состоянии, отопление печное, фундамент ленточный заливали в 2017 году, полы и стены крепкие, крыша не течёт, печная труба переложена, дом не требует ремонта, идеально подходит под дачу на лето. На участке имеется крепкий бревенчатый сарай под ним кирпичный подвал в хорошем состоянии и дровни с дровами. По улице проходит подземная газовая магистраль, а так же на против дома подготовлен колодец для подключения к централизованному водоснабжению, несколько лет назад было установлено новое централизованное оборудование для подачи питьевой воды по федеральной программе. Расположен недалеко от реки Битюг, за участком луг, за ним ручей. До реки Битюг 300 метров, покрытие на улице песчаное поэтому в дождь грязи нет, зимой администрация чистит улицу постоянно, летом каждый год окашивают вокруг дома траву и создают противопажарные полосы, установлены контейнеры для вывоза мусора, до асфальта и остановки общественного транспорта 200 метров, на соседней улице расположен магазин, почта, школа и детский сад. Участок расположен на возвышенности поэтому не попадает в зону подтопления в отличие от других. Участок полностью очищен от старых построек



Продам хорошенький домик, в чистой местности, соседи хорошие, спокойные. Есть сад, растут яблони, много ягод, малина, клубника и другие, есть большое количество сараев, гараж, большой огород. Всё ухоженное. Мебель в наличии, все как на фото. Рядом школа, на улице новый асфальт. Недалеко есть чистый пруд, для того, чтобы искупаться и рыбалки то что нужно, в округе есть также и платные, специально оборудование места. Проведен газ, свет, вода. Смело могу сбросить цену или обменяю на квартиру.



Код объекта: 1760594. Уникальное предложение для любителей загородной жизни: продаётся уютный дом в селе Большие Ясырки Воронежской области, подходящий для круглогодичного проживания. Дом расположен на берегу небольшого озера и в 50 метрах от чистейшей реки Битюг. Красивейший уголок в Анненском районе. Наилучшее место для любителей рыбалки и охоты. Дом построен в 2009 году, его общая площадь составляет 45 квадратных метров, из которых 32 — жилая площадь. Три комнаты с площадью 10, 10 и 12 квадратных метров соответственно, кухня — 6 квадратных метров. Высота потолков — 2,6 метра. В доме сделан косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и постепенно адаптировать пространство под себя. На участке площадью 12 соток есть гараж и баня. Подъезд к участку отсыпан щебенкой. Коммуникации полностью подведены: есть электричество, газ, канализация, водоснабжение от скважины. Дом отапливается индивидуальным котлом. Это отличное предложение для тех, кто ценит спокойствие и уединение загородной жизни, но при этом хочет иметь все необходимые удобства. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Звоните нам прямо сейчас.



Дом участок от собственника с ГОТОВЫМИ ДОКУМЕНТАМИ на участке 40 соток в живописном месте, требуется ремонт. Подойдет для прописки. возможно проведение сделки в Москве, Санкт-Петербурге по предварительной договоренности. Идеальное место для отдыха и проживания, рядом 2 магазина, медпункт, современная школа (фото5), парк, тренажеры, детская площадка, почта, река Битюг, лес. Рабочая связь Теле-2, доступен интернет. Автобус до Анна 3 раза в день (30 мин.), от Воронеж около 100 км (2ч ехать). В дом не заходили, никто не проживал более 10 лет, требуется капитальный ремонт. На заднем дворе 2 сарая, курятник, погреб - в неизвестном состоянии. Печка в доме - состояние неизвестно. Есть возможность проведения газа, водоснабжения, либо колонка с водой. Фото дома внутри и заднего двора нет, можно только просмотреть самостоятельно! Земля пригодна для засаживания огорода, сада чернозем. По бокам от дома сейчас соседей нет (заброшенная земля). За домом идет луг и река. Улица близка к центральной - магазинам, школе, остановке, шаговая доступность к пляжам. Бывшее название улицы Хвостивская



ШИКАРНАЯ ЦЕНА! Предлагаем Вашему вниманию добротный дом в одном из живописных мест Воронежской области, Верхнехавского района, с. Плясоватка, ул. Заречная. • Дом кирпичный • Окна деревянные • Высокие, экологически чистые вытянутые потолки • Косметический ремонт • 3 полноценные комнаты и 3 помещения коридорного типа • Высокие забетонированные порожки • Печное отопление • Колодец • Хоз постройки • Капитальный гараж • Участок идеально ровный • Площадь участка 50 соток • Удобные подъездные пути • Рядом речка • Фото соответствуют реальности • Видеообзор высылаем по запросу Отлично развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и хочет жить в гармонии с природой. Здесь есть пространство для Ваших самых смелых решений, которые Вы можете воплотить в реальность. Ваша мечта - в Ваших руках! Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре. Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Подходит под любую форму отплаты: материнский капитал, ипотека, наличный расчёт. Сопровождение сделок любой сложности с объектами недвижимости.



дом в 12 км. от районного центра бутурлиновка. в дом заведены газ, вода. в доме давно не живут поэтому требуется ремонт, замена крыльца.на участке колодец, погреб, хоз постройки, небольшая банька все требует ремонта центральная улица. в селе вся инфраструктура. межевание проведено.



Код объекта: 844653. Усадьба на берегу реки с собственным пирсом! Идеальное место для тех, кто ищет комфорт, роскошь и камерность в одном месте! Расположен на территории клубного закрытого коттеджного поселка, на отдельном острове, в пойме реки Усманка, в 15км от города, в безопасном месте. Приватность и безопасность обеспечивается единственным въездом на остров через охраняемый КПП. Невероятный добротный ансамбль из основного и гостевого домов, огромной уютной беседки с зонами для отдыха, и ухоженной обширной территорией со взрослыми экзотическими деревьями и плодовым садом. В красивом качественном современном большом доме 304 кв.м продумано все до мелочей. Интерьер выполнен в стиле современной классики с использованием натуральных материалов и современных технологий в инженерном оснащении по авторскому проекту. Никакой экономии в ущерб качеству! Дом включает русскую баню с дровяной печью, парную из тикового дерева, комнату отдыха. Гостевой дом 108 кв.м - оригинальный дизайнерский шедевр являет собой двусветный зал с высотой потолка 11 метров, и две уютные мастер- спальни со своими санузлами и гардеробными. Во дворе гараж на 2 машины со шкафами и системой хранения с автоматическими подъемными воротами. Роскошный участок 40 соток, профессиональный ландшафтный дизайн и благоустройство. Высажено множество дорогостоящих деревьев и декоративного кустарника. На участке размещена крытая оборудованная зона барбекю , авторская мебель. По периметру установлены светильники с датчиками освещенности и движения. Для желающих почувствовать себя земледельцем, есть небольшая теплица, плодородные грядки с автополивом и дренажем. Особую привлекательность места обеспечивает наличие собственного пирса на реке. Берег перед участком укреплен и очищен, пирс оборудован как дополнительная зона отдыха. Приглашаем к просмотру, лучше один раз увидеть!



Продается уютный и теплый дом, идеально подходящий для комфортной жизни и отдыха! В связи с переездом предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем этого замечательного жилья. В доме проведены все необходимые коммуникации: газ, горячая и холодная вода. Вы сможете наслаждаться современными удобствами благодаря новой проводке и качественным пластиковым окнам с тройным стеклопакетом, которые обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Внутри дома выполнен свежий ремонт: новые полы в трех комнатах создают атмосферу уюта и комфорта. Установлен новый газовый котел с итальянской автоматикой, что гарантирует надежное и экономичное отопление. Фасад дома оштукатурен и покрашен, что придает ему привлекательный вид. На участке площадью 32 сотки вы найдете ухоженный огород и сад с яблонями и вишнями, где сможете наслаждаться свежими фруктами круглый год. Кроме того, в комплекте с домом идет второй земельный участок также площадью 32 сотки идеальное решение для тех, кто ценит пространство и природу. Участок большой и просторный, что позволяет реализовать любые ваши задумки. Дом находится в удобном месте: в шаговой доступности расположены магазин, школа, автобусная остановка и клуб. Асфальтированная улица обеспечивает легкий доступ к основным транспортным маршрутам. Всего 14 км до города это значит, что вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, не отказываясь от городской инфраструктуры. Если не удается дозвониться, пожалуйста, пишите мы обязательно ответим! Дом подходит под все виды расчета. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома звоните прямо сейчас! Код пользователя: 147867 Номер в базе: 3937523



Продается КВАРТИРА В ЖИЛОМ ДОМЕ с земельным участком расположенного по ул. Чапаева, дом 80, с. Щучье Эртильского района Воронежской области. Площадь дома 28,8 кв.м, площадь земельного участка 11 соток. Вся мебель и бытовая техника которую вы видите на фото остается вместе с домом. Газ проходит по границе участка, возможно подключение. Отопление печное. В доме установлены пластиковые окна. На участке рядом с домом небольшой сад, сарай, времянка с погребом, имеется колодец под погружной насос. По улице проходит асфальтированная автодорога. По окраине населенного пункта проход живописная и чистая река Битюг, с пляжами и лесным массивом. В 5-ти минутах езды на автомобиле в населенном пункте расположены магазин Пятерочка, пункт выдачи Валбериз, почта, школа, детский сад, хозяйственно-продуктовые магазины, фельдшерско-акушерский пункт, церковь, проходят автомобильные дороги по направлениям Воронеж, Тамбов, Липецк, Саратов. Возможна продажа с использованием средств материнского (регионального) капитала, один собственник, торг.



Продается ЖИЛОЙ ДОМ с земельным участком на берегу живописной и чистой реки Битюг протекающей на окраине села Щучинские Пески Эртильского района Воронежской области. Дом введен в эксплуатацию в октябре 2025 года. Площадь дома 89,4 кв.м, площадь земельного участка 11,75 сотки. В доме черновая отделка (состояние видно на фото). Дом состоит из комнат: прихожая, зал и две спальни, большая просторная кухня, санузел раздельный. Имеющаяся на фото мебель и бытовая техника остается вместе с домом. Водоснабжение от собственной скважины (глубина скважины 18 м.) с насосной станцией, горячая вода от электрического бойлера, отопление водяное с подключенным угольно-дровяным котлом, в систему отопления залит специализированный антифриз, имеется канализационный септик. На улице рядом с домом расположен колодец. По границе участка проведен газ. На участке находиться большой кирпичный сарай с навесом, имеется фундамент под гараж. Оставшийся строительный материал (кирпич, профлист, металл, большое количество отсева) остается вместе с домом. Улица расположена в стороне от основного населенного пункта, дорога просыпана щебнем (проезд возможен в любую погоду). Напротив дома через дорогу (примерно в 50 м. от дома) расположен живописный берег реки Битюг. В 15-ти минутах езды на автомобиле в населенном пункте расположены магазин Пятерочка, пункт выдачи Валбериз, почта, школа, детский сад, хозяйственно-продуктовые магазины, фельдшерско-акушерский пункт, церковь, проходят автомобильные дороги по направлениям Воронеж, Тамбов, Липецк, Саратов. Возможна продажа в ипотеку, в том числе с использованием средств материнского (регионального) капитала, один собственник, торг.



Продается просторный особняк площадью 285,8 кв.м, готовый к комфортному проживанию! Дом оборудован всеми коммуникациями, что делает его абсолютно независимым и удобным. Планировка включает 10 светлых комнат, 3 санузла и уютный зал с камином — идеальное место для отдыха. Кухня с выделенной столовой зоной обеспечит удобство во время семейных ужинов и встреч с друзьями. На участке площадью 10 соток обустроены все необходимые элементы для комфортной жизни: крытая беседка для отдыха на свежем воздухе, гараж для автомобиля и хозяйственные постройки. Благоустроенный участок станет отличным местом для барбекю, детских игр или сада. Преимущества расположения: рядом находятся пункты выдачи Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет, многочисленные магазины, аптеки, автобусные остановки. В шаговой доступности — городской парк и школа 5, что особенно удобно для семей с детьми. Не упустите шанс стать обладателем этого уютного и стильного дома! Звоните, чтобы договориться на просмотр и обсудить детали. Код пользователя: 182374 Номер в базе: 3852284
| 🔷 Средняя цена продажи: | 375 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 999 тыс. ₽ |