


Продажа земельного участка. Лучшая стоимость для данной местности! Участок в живописном месте — всего в 10 минутах езды до Воронежа! Позвоните сейчас и забронируйте цену. — Электричество: Построена новая электрическая подстанция, проблем с электричеством не будет. — Газ: По программе догазификации, соседний поселок уже газифицируется. — Вода: Скважина до 16 метров. — Дорога: Новая асфальтированная дорога до поселка, в ближайших планах дорога до каждого участка. — Коммуникации: Все поблизости. — Соседи: Уже есть построенные и зарегистрированные дома. — Удобства: Гипермаркет Мэтро в 1,5 км. — Природа: Родник с чистейшей водой рядом с поселением. Местоположение: Участок находится в непосредственной близости от Воронежа, сразу после микрорайона Подпольный. Отличное расположение с удобным подъездом! Дополнительно: Возможна покупка нескольких участков рядом. Рядом многие участки уже куплены, активно ведётся строительство. Не упустите шанс приобрести землю в одном из самых привлекательных мест под Воронежем! Звоните прямо сейчас! Живите в окружении природы и комфорта! Размер 10 сот. Менеджер Ольга.



Продаю дачный участок. Кадастровый номер 36:28:8456000:181. Межевание оформлено. 400 т.р. Без торга. Звонить лучше в диапазоне 19-00 - 23 - 00, т.к. на работе днем могу и не ответить. Продаю, т.к. нет возможности им заниматься и он зарастает. Состояние заросшести можно оценить по фото. Есть плодовые деревья (яблони, вишня, черешни белая и красная, облепиха, ирга, голубика, лещина, алыча), если это важно. Кратко о важном: 1. Электричество на участок не заведено. Но есть по улице. Столбы рядом с углами участка. На зиму эту ветку не выключают, т.к. есть зимующие дома. 2. Вода централизованная по расписанию. Емкость под нее имеется. Бочка куба на 2-3 (не высчитывал). 3. Дорога до СНТ асфальт (хоть и с ямами на некоторых участках). По улице до участка отсыпано щебнем. 4. Газа нет во всем СНТ. Будет ли он и когда - у меня информации нет. 5. Капитальных построек нет. Есть сарайчик для хозинвентаря. Без фундамента. Просто на земле стоит. Забор из сетки рабицы свежий (3 года назад делали).



Продаётcя учaстoк ИЖC. Рoвный, электpичecтвo пo улице, гaзopacпpeделительная cтaнция поcтpоeна в KП, ecть возмoжнocть сделaть cкважину ( дo питьевoй вoды 15 мeтров). Hовый аcфальт от траcсы дo поcёлка, Застройка только начинается, отличный вариант для инвестиций и строительства собственного дома в 10 минутах от Воронежа и мaгазина МЕTRO в 5 минутax езды. Воронежская область, Семилукский р-н, в границах СХА им Октябрьской революции, 500 м юго-восточнее дома 154 по ул Придонской г Воронежа
Продается участок 10 соток земли, огорожен сеткой рабицей. На участке растут и плодоносят яблони, сливы, груши, вишня, ежевика и смородина. Свет подведен. Вода по расписанию. Имеется маленький щитовой домик. Один собственник. Документы в порядке. 15 мин до города. Торг уместен.



Продаётся земельный участок в экологически чистом микрорайоне Шилово. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования для ИЖС. Кадастровый номер участка: 36:34:0547010:4928. Участок имеет прямоугольную форму! Часть участка расчищена, на оставшейся, расположились красивые сосны, которые Вам пригодятся при планировании ландшафтного дизайна! По улице проходит газ и электричество. Инфраструктура района развитая. Рядом школа, детский садик, продуктовые магазины, мини рынок, поликлиника, аптеки, остановки общественного транспорта и т.д. Хорошие подъездные пути. Посмотреть участок можно в любое удобное для вас время, по предварительной договоренности!



Продается ровный прямоугольный участок в СНТ Железнодорожник-2. Участок обработан, очищен от мусора, лишних строений и зарослей. Дачный домик снесен, строительный мусор вывезен. снос здания оформлен. На участке остался только забор и здоровая яркая атмосферная елка. Забор по фасаду - профнастил шоколадного цвета, по периметру - сетка рабица. Есть функциональные ворота с засовом и калитка с рабочим замком. Электричество круглогодично, есть возможность подключения газа после регистрации нового дома. Прекрасное место для единения с природой и строительства как дачного, так полноценного круглогодичного дома. Кроме того Мы предлагаем, комплексное решение по строительству Дома: одобрение ипотеки по льготным программам ( покупка участка и строительство дома) -выбор проверенной строительной компании -сопровождение на всех этапах сделки( ипотека, строительство, оформление права собственности на дом) -проектирование любой сложности от типовых проектов до индивидуального -строительство дома из разных материалов(сип,каркасные,модульные,каменные) - фиксация стоимости и гарантия качества 5 лет. Пишите, звоните, записывайтесь на осмотр, по цене договоримся. Код пользователя: 136711 Номер в базе: 8184959



Арт. 32142089 СТАРТ ПРОДАЖ НОВОЙ ОЧЕРЕДИ! Участки под строительство разной площади (от 8 соток). Находятся в Новогремяченском поселении. Рядом с ул. Виноградная. Подведено электричество. Ул. Абрикосовая и ул. Виноградная газифицированы. Стоимость сотки от 38 000 тыс. рублей. купить участок в воронеже, купить участок рядом с городом, купить землю в воронеже, купить недорогой участок в воронеже, земля в воронеже, земля в гремячьем. земля дёшево



Продается уникальный земельный участок в живописном и перспективном районе Воронежа — село Новогремяченское. Этот участок находится всего в 20 минутах от города, что обеспечивает идеальное сочетание городской жизни и спокойствия загородной природы. На территории села имеются все необходимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад и Сбербанк, что делает этот район особенно привлекательным для семей с детьми. В непосредственной близости расположен река Дон, где вы сможете наслаждаться отдыхом на природе и проводить время с семьей. Участок уже прошел межевание, что значительно упрощает процесс его приобретения и дальнейшего использования. Дорога к массиву асфальтированная, а проезд через понтонный мост от Шилово до Новогремяченского обеспечивает удобный доступ. Важно отметить, что в городском проекте запланировано строительство нового постоянного моста, что в будущем значительно повысит привлекательность данного района. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) и имеет одного взрослого собственника. Не упустите возможность стать владельцем участка в этом замечательном месте! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Код пользователя: 83606 Номер в базе: 10369058



Продается земельный участок 6 соток в Советском районе СНТ "Заветы Мичурина" Дальние Сады. Участок ровный, убран от строительного мусора, трава покошена. На земельном участке имеется кирпичный дом не оформлен в росреестре. В дом заведен свет, по всем комнатам проведена новая проводка установлен новый счетчик. Вода по часам. Газ проходит по улице в дом не заведен. Сделано межевание. Долгов и обременений нет. Доехать до дачи можно общественным транспортом 73, 85. Показ дачи в любое для Вас время. Документы проверены юристом компании.



Код объекта: 1560177. Продам участок в с.Латное, по фасаду 26м х 55м(примерно!!!). Межевание, асфальтированный подъезд, газовая магистраль вдоль участка, электричество подведено. Отличный вариант как для строительства своего дома, так и для время проведения выходных. Так же вариант для застройщика, с возможностью посадки двух домов, подъездная дорога вдоль участка. Подробности по телефону!



Продаётся участок в Коминтерновском районе города Воронеж. Участок угловой, с возможностью оформления дополнительной площади. Электрический столб возле участка. Газ проходит по улице. До остановки общественного транспорта 600 метров. Поликлиника 11, магазины первой необходимости расположены в шаговой доступности. Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию. Код пользователя: 106777 Номер в базе: 7937504



Продам два участка по 12 соток. В живописном месте на берегу реки Девица. К участкам подведен свет 380 в. тариф на свет сельский. В 200 метрах от участков газ. Участки прямоугольные правильной формы. Дачный поселок находится всего в 12 км от Воронежа между г. Семилуки и с. Орловый на берегу реки Девица. Это живописнейшей место станет прекрасной возможностью построить свой домик на плодородной земле, приезжать сюда на выходные или проживать постоянно, покупал для себя, но к сожалению пришлось переехать. До поселка проложена дорога из щебени, в поселки ведется застройка соседи построили капитальный дом. Организована СНТ, в прошлом году выкопали съезд под пляж. Отличное месть под дачный домика или для домика на постоянной основе, так же можно рассмотреть для инвестиций, как говорил Марк Твен "Скупайте землю, ее уже никто не производит" в перспективе с развитием инфраструктуры стоимость земли вырастит в разы. Если остались вопросы пишите или звоните с радостью отвечу на все вопросы. Цена указана за оба участка.



Продается земельный участок 18 соток, в Коттеджном посёлке Шоко-Латный в 14 км от Воронежа! (по трассе Воронеж-Курск), 2 очередь. С трассы есть организованный съезд в поселок, рядом находится остановка общественного транспорта По границе участка подведено электричество Размер участка: по главному фасаду 25 метров, по заднему фасаду 27 метров, длина 70 метров. Участок ровный, прямоугольной формы. Прекрасное живописное и спокойное место как для дачи так и для постоянного проживания. Посёлок располагается в 300 метрах от жилой застройки села Девица, в окружении хвойного леса, рядом протекает река Девица. С территории посёлка открывается прекрасный вид на Михаило-Архангельский храм. Расположение КП Шоко-Латный позволяет сочетать с одной стороны красоту первозданной природы, с другой транспортную доступность и преимущества развитой инфраструктуры рядом. В пешей доступности от поселка в селе "Девица" есть всё, что может понадобиться для полноценной жизни: -современная школа, -детский сад, -магазины сетей Пятерочка и Магнит, -в 2 км от посёлка имеется спортивный комплекс "Белый колодец", -в 15км по трассе находится Метро В поселке утвержден проект планировки территории, присвоены адреса участкам, есть возможность прописки. УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ УЧАСТОК ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ И ПОСТРОИТЬ ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ!



Продается участок под застройку, дом ветхий под снос, участок в середине улицы СНТ Электросигнал, улица Западная, дом 184. По документам 6 соток, сделано межевание, находится в собственности. Рядом магазины, ходит автобус Воронеж - Шилово N113, 5 остановка, на улице живут соседи, очень хорошие люди. Подведено электричество, вода по расписанию. Есть возможность провести газ. Реальному покупателю торг. Кто заинтересован, пишите. Дам номер для связи.



В частном домовладении по адресу г. Воронеж, ул. Российская 45 продается земельный участок 10 соток (размеры 40*25 м, фасад 40 м), огорожен капитальным забором из дикого камня и металлопрофиля, подъезд по асфальтированной дороге. На участке проведены газопровод, водопровод, электросети, интернет. Рядом остановка автобуса, продуктовые магазины, аптека, лесопарк Тенистый. На участке высажены огород, плодовые деревья, виноград. В 10 минутах ходьбы санаторий федерального значения " Дон".
| 🔷 Средняя цена продажи: | 649,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |