Продаётся дача, готовая к сезону для отдыха, в тихом месте в 45 мин езды от Воронежа. ПРЕИМУЩЕСТВА: - уединенное расположение дома и участка, соседи далеко, вокруг простор и тишина; - отличный участок оптимальной площади 20 соток, обработанный, есть теплица; - ухоженные деревья, богато плодоносят в сезон; - в 5-10 мин на автомобиле есть водоём Меловое озеро, подходит для летнего купания и рыбалки; - транспортная доступность (ходит рейсовый автобус из Воронежа). ПРО ДОМИК: - фундамент, полы, стены и крыша в полном порядке, все хорошее, вложений не требуется; - есть печь, можно топить, всё работает; - летний душ и туалет, сарай, стол с лавочками в тени деревьев, песочница для детей. УЧАСТОК: - межевание есть, границы установлены; - огорожен забором, ровный, обработанная земля, отличный огород для любителей земли; - ворота для въезда автомобиля; - очень много территории у дома на улице, широкие проездные пути. В поселении есть местный магазин с товарами первой необходимости, а так же в ближайшем населённом пункте Нижняя Ведуга можно купить всё для жизни. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - документы на обьект проверены, один взрослый собственник; - нет долгов, нет обременений; - быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение входит в стоимость. Звоните пожалуйста по всем вопросам, договоримся о просмотре заранее, рассмотрим покупателей с непроданным жильём.
Уютная дача в 10 км от Воронежа. Поворот на Подпольный. В 10 минутах находится река Дон. Хороший кирпичный дом с прочным фундаментом, Три комнаты, кухня, веранда. Строили для себя со знанием дела. Есть гараж. На участке баня. Есть скважина . Что дает постоянное наличие воды. Хорошая теплица. Туалет. Участок ухожен. Есть плодовые деревья. Удобные подъездные пути. Хорошие соседи. Звоните, возможно это то, что вы ищите.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже одноэтажный жилой дом площадью 79.5 квадратных метров на земельном участке площадью 24 сотки, самый центр поселка, вся инфраструктура в 5-10 минутах пешком. рядом река. Асфальтированная дорога. Произведен капитальный ремонт, предчистовая отделка позволяет новым жильцам сделать дизайн интерьера под свои требования и пожелания Внутренние стены выровнены, шпаклеванные и грунтованные под обои, все углы 90 градусов. Отличная теплоизоляция - летом держит прохладу, зимой всегда тепло. Полностью новая электропроводка, новая канализация к септику, В кухне, ванной и прихожей водяной теплый пол, установлена полностью НОВАЯ система отопления, новые радиаторы роял термо, двухконтурный настенный котел Navien, пластиковые окна с двойным стеклопакетом. Выполнена стяжка Пола с армированием и утеплением . Газ подключен. Вода из скважины. На участке две хоз постройки, есть место для парковки автомобиля во дворе и для постройки навеса или гаража Документы на дом, землю и газ в полном порядке. Один владелец с 2013 года, долгов и обременений нет. Быстрый выход на сделку Расположен в самом центре села Девица. В пешей доступности(5 минут) находятся школа, детский сад Улыбка, храм и аллея Архангела Михаила, амбулатория, почта. На расстоянии 10 минут пешим ходом- круглосуточный Магнит, пятерочка и прочие магазины. Высокая транспортная доступность: проходящие автобусы с интервалом 15-30 минут из Бахчеево, Нижнедевицка, Хохольского, Семилук. До города Воронеж 20 минут. Торг возможен
Ваша мечта о доме с городским комфортом в природной гармонии становится реальностью! Наслаждайтесь простором и чистым воздухом всего в 35 км от Воронежа! Идеально для семей, мечтающих о спокойной жизни вне городской суеты, или для инвесторов, ищущих уютное место под сдачу. На просторном участке в 17,93 сотки а на самом деле даже больше! расположен дом, где каждая деталь обустроена для вашего удобства: - Две комнаты для ваших семейных вечеров и приема гостей - Совмещенный санузел для повседневного комфорта - Кухня с современной газовой плитой для кулинарных экспериментов - Хороший ремонт въезжайте и живите с комфортом - Отопление и горячая вода через эффективный двухконтурный котел - Своя скважина с насосом для непрерывной подачи воды - Экологичная септик-система. Дополнительный бонус: утеплитель под сайдинг уже включен в цену, что позволит вам сэкономить и оформить экстерьер дома по своему вкусу! Исключительный вариант: готовы рассмотреть обмен вашей городской квартиры на этот райский уголок. Предложение актуально только при быстром решении - так что звоните прямо сейчас, чтобы не упустить шанс! Аврора - Ваш надежный эксперт и помощник в мире недвижимости. Создайте дом своей мечты в гармонии с природой!
Продается дом в селе Девица, расположенный буквально у берега реки Девица. Этот прекрасный участок в 17 соток предлагает вам невероятные виды на окружающие просторы. Всего 7 минут пешком до остановки общественного транспорта, 20 минут на машине до центра Воронежа и 25 минут на автобусе до южного рынка города — комфортное расположение для вашего удобства. Дом площадью 67 квадратных метров: гостиная, 2 комнаты, кухня и санузел. Высота потолков 2,6 метра. Отопление от газового котла, вода из собственной скважины, а также канализация. На участке достаточно места для садоводства и наслаждения природой. И, конечно, не забудьте о потрясающих рассветах и закатах, которые станут вашей ежедневной радостью. Всего в 10 минутах езды, в селе Стрелица, строится современная школа на 580 детей, детский сад, а также множество магазинов Просмотр в любое время по предварительной договоренности! Звоните Код пользователя: 126796 Номер в базе: 8186547
Дом сдан. Жилой комплекс находится в тихом живописном месте, в 200 м дубрава, за дубравой - школа (до школы можно доходить пешком). Дорога асфальтирована, район заселенный. Дом предлагается в качественной предчистовой отделке (стены гипсовая штукатурка под обои, пол сухо-прессованная стяжка), со всеми коммуникациями. На выбор предоставляются 2 дома, которые подходят под сельскую и семейную ипотеку. Материал стен: облицовочный кирпич, утеплитель, вентзазор, газосиликатные блоки, кирпичные перегородки. Фундамент: ленточный монолитный армированный. Крыша: металлочерепица, утепление 200мм базальтовой минеральной ватой. Окна: 72 профиль с ламинацией, фурнитура Roto NX, тройной стеклопакет. Скважина: 65 метров. Сливная яма: септик, три кольца 1.5 м. Электрика включает в себя: разводка электрики, интернета, телевидения, сделаны выводы на автоматические ворота, видео домофон, уличное освещение, силовой кабель для присоединения надворных построек. Итальянский котел, теплый пол по всему первому этажу, даже на террасе, что позволяет в будущем остеклить ее и получить теплую закрытую террасу.
Продается дом с садом и большим участком. Дом находится в живописном и экологичном месте Рамонского района. Село Трещевка ул. Урожайная д. 110. В доме две уютные комнаты и кухня. Пластиковые окна. Водопровод и слив. Веранда со встроенным шкафом. Газовое отопление. На участке новая деревянная беседка с кухней, где вы можете отдохнуть большой компанией, сарай с сухим погребом и новый летний домик, ранее пчельник. На территории занимались пчеловодством и всё для этого предусмотрено. Также есть недрстроенная баня и большая детская площадка. ТАКЖЕ стоит летний домик, где могут расположиться ваши друзья, после посиделок в огромной беседке. На участке разбит сад, с яблонями старых сортов (антоновка, белый налив и др), сливовые деревья и вишня. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом, есть детская площадка. Внизу участка течёт небольшая речушка с естественной эко системой (запруды и бобры!). Хорошие соседи, большой пруд, где можно рыбачить и купаться, лес в шаговой доступности и хорошая асфальтированная дорога - делают это место ещё более привлекательным для жизни и отдыха. Если вы ищете именно такое место, вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Цена снижена, в связи со срочность продажи. Ждём вас на просмотр! Деревня "дачная", круглогодично в ней проживают не больше 20 семей, можно купить молоко и др молочн продукты. Раз в неделю приезжает автолавка. Соседи рядом и напротив. Асфальт. От Воронежа примерно 40-50км. Документы полностью готовы для сделки.
Арт. 106892303 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ВНИМАНИЕ !!!! Продаётся частный дом в с. Девица Семилукского р-на Сотрудничаем со всеми агентствами недвижимости. Общая площадь 61,7 кв.м Жилая - 44 кв.м Кухня -8,8 кв.м Коридор/прихожая 3,9 кв.м Ванная комната/Туалет 5 кв.м. Высота потолка- 2,65 м. О ДОМЕ: - Удобный подъезд, асфальтированная дорога по поселку, хорошая транспортная развязка, до города Воронежа 12 км., каждые 30 минут ходит автобус - Школа, детский сад, Магнит, Пятерочка, благоустроенный центральный пляж 15 минут пешком - Дом расположен в 100 метрах от реки - В доме 3 комнаты, кухня, ванна, туалет, газ, вода в доме, отопление газовый котел, -Во дворе хоз. постройки, погреб с отдельным выходом, летний душ, туалет, -Участок 20 соток, О ДОМЕ: - Год постройки 1974 - Количество этажей 1 О СДЕЛКЕ: - Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. - Любая форма оплаты. - Без обременений. ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ САМОЛЕТ ПЛЮС: - Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов - Специалисты агентства аттестованы - Деятельность компании застрахована - Юридический отдел с опытом работы более 5 лет - Ипотечный отдел с опытом работы более 5 лет - Свыше 500 успешных сделок за 2024 г. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ: При заключении договора с покупателем. - Подбор выгодных ипотечных программ с наилучшей процентной ставкой - Просмотр объекта в формате онлайн по видеосвязи. Вы сможете увидеть понравившуюся квартиру или дом в любое удобное время, не выходя из дома.
Продам жилой дом,участок 30 соток.Участок угловой,соседи с одной стороны. Асфальтированная дорога около дома. Садик,школа,больница,парк ,магазины в 3 км от дома. В доме 2 комнаты,1 проходная,частично остается мебель и кухня полностью. Вода, санузел в доме. Отопление от котла(котел новый), радиаторы отопления новые. Нужен косметический ремонт в комнатах. Есть земля для выращивания овощей. На участке яблони и клубника. Можно сразу заходить и жить, долгов нет,документы в порядке. Если не дозвонитесь-пишите сообщение на сайте.
Продается двухэтажный дом общей площадью 80 м2 на участке 20 соток в селе Большая Верейка, в 40км от Воронежа. В доме произведена черновая отделка: залита стяжка, оштукатурены стены, разведено электричество и отопление. К дому пристроен вместительный гараж-мастерская, а также большая терраса. Тихое, уютное место в непосредственной близости от центра села. В населенном пункте есть все социально значимые объекты: школа (11 летка), клуб, магазин, ПВЗ, почта. Общественный транспорт до Воронежа ходит регулярно по расписанию. Просмотр в удобное для вас время по предварительной договоренности. Звоните! Код пользователя: 126796 Номер в базе: 8891643
В продаже дом со всеми коммуникациями и участком, расположенный в прекрасном месте по адресу: с Углянец, ул. Мичурина. Дом требует ремонта. Отопление газовое, вода, туалет в доме. Земельный участок 13,7 соток ждёт новых владельцев Плодородная земля- чернозём. Один собственник. Все документы в полном порядке. Межевание проведено. Развитая инфраструктура и транспортная доступность. Звоните или пишите. Показ по предварительной договоренности. С уважением, Ольга.
Код объекта: 709641. Дом в самом центре поселка Латное с отдельным входом и ухоженным участком. Полностью готов для жилья! Будущим продавцам останется мебель и техника! В доме светлые просторные комнаты, есть возможность обустроить для жилья второй этаж (мансарду). Сан. узел в доме. Кухня обставлена. Полная стоимость в договоре. Сделан новый ремонт (фото еще не обновлял) В шаговой доступности развитая инфраструктура: Магазины "Пятерочка" и "Магнит", Продуктовый рынок. Средняя общеобразовательная школа Детский сад "Родничок" Амбулатория, здравпункт, медпункт, детская поликлиника Почтовое отделение Дом культуры Остановка общественного транспорта Ж/д станция Латная Без обременений. Быстрый выход на сделку Успейте посмотреть и оформить, сделаем хорошую скидку!
Продается отдельностоящий дом на большом участке. В доме новое отопление (котел, трубы, радиаторы). Вода из собственной скважины, насосная станция в доме. Туалет в доме и есть уличный. Сливная яма, 3 кольца, диаметром 180см. Пластиковые окна. Новая крыша. Входная дверь железная. Подведено оптоволокно "Ростелеком". Участок облагорожен, бетонные дорожки, альпийская горка и множество цветущих клумб. Имеется сарай из трёх помещений, одно из них с погребом. Фруктовый сад. На участке посажены ель, берёза, ива, дуб, липа персик, яблони, вишня, малина, смородина, крыжовник, клубника и многое другое... За участком есть выход к небольшому пруду(около 700м) Забор с воротами из толстого металлопрофиля. Перед участком асфальт и остановка. Магазин находится в 250м. В селе есть несколько школ, детский сад, автобус ходит каждые 30-40 мин. Магнит и Пятёрочка, фельдшерско-акушерский пункт, почта, Сбербанк. Подходит под ипотеку, маткапитал. Один собственник, в аресте и залоге не находится. Звоните, отвечу на все вопросы. Также договоримся о просмотре дома. Разумный торг уместен.
Продам любимую дачу в шикарном месте рядом с рекой! СНТ им Мичурина, Новоусманский район! Всего 20 км от Воронежа! Снт с круглогодичной охраной, въезд через КПП. Река в 3 минутах ходьбы, в СНТ есть свой собственный пляж. Дорога до самого СНТ асфальтированная, внутри товарищества утрамбованный щебень, можно приехать в любое время года. Многие соседи живут здесь круглогодично, т.к. есть газ!!! Дом кирпичный, с ленточным фундаментом, сделана отмостка. Мягкая кровля, пластиковые окна. Есть бетонированная площадка под автопарковку с навесом. Электричество заведено в дом, собственная скважина, отопление в доме печное, но газ проходит по улице. Дом оформлен как жилой, подходит под ипотеку и мат капитал! Код пользователя: 160153 Номер в базе: 8112528
🔷 Средняя цена продажи: | 120 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 120 тыс. руб. |