Рамонский район. Село Гнездилово. СНТ. Дом в 1,5 кирпича, плиты перекрытия пол, потолок, металлические ставни, металл. дверь. Газа нет (но скоро будет). На участке имеется сарай ж/б, кирпичный туалет, металлический душ, емкость для воды большая. Сад: плодовые деревья, кустарники, забор, дорога из щебенки
Собственник
ID 143279650
2 месяца назад
28 авг, 12:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаем вашему вниманию земельный участок, который расположен в живописном месте Рамонского района.
Территория СНТ "Технолог" — это тихое зелёное место; в 20 минутах ходьбы находятся река Дон и зарыбленный пруд.
Можно жить сезонно или круглый год.
Свет круглый год, счётчик на столбе с возможностью использования.
Вода идёт по границе участка с апреля по ноябрь. Многие бьют скважины, чтобы пользоваться водой круглый год.
Площадь участка — 15 соток, ширина — 30 метров, длина — 49 метров. Отличный вариант для строительства дома или дачи.
Растут 4 сосны (запах на участке волшебный), яблоня, вишня.
С фасадной стороны стоит забор из металлопрофиля, по границе участка — из сетки-рабицы на металлических столбах.
Есть бытовка, которую можно оставить новым владельцам.
Улица жилая, хорошие соседи, а это залог спокойной и счастливой жизни!
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Звоните.
Продаётся земельный участок в Рамонском районе, в селе Чертовицы, на улице Спортивной. Асфальтированная дорога до участка, есть свет, газ. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке природы вблизи от городской суеты. Участок площадью 11,61 соток представляет собой прекрасную возможность для реализации ваших строительных проектов. Форма владения частная, что гарантирует надёжность и безопасность сделки. Категория земель "Населённые пункты", что позволяет использовать участок в соответствии с градостроительными нормами и правилами. Уведомление на строительство получим до выхода на сделку. Можно купить участок сразу с подрядом на строительство. Это место, где вы сможете построить дом своей мечты, разбить сад или огород, создать зону отдыха с беседкой и мангалом. Чистый воздух, живописные пейзажи и спокойная атмосфера сделают вашу жизнь более комфортной и гармоничной. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка и воплотить в жизнь свои планы и мечты!
Продам участок у воды 50 сот.
Адрес: Воронежская область, Рамонский район, с Чистая поляна, ул Веселая, д 1а.
К участку ведет грунтовая насыпная дорога.
Межевание проведено, участок ровный.
По фасаду 30 м / длина 150 м.
Категория земель: земли населенных пунктов.
B сeле eсть шкoлa, мaгазин, почта, церковь, клуб. Автобусная остановка рядом.
Хорошие соседи, живут круглогодично!
По меже стоят столбы электроэнергии, через участок проходит газ под землей, если бурить скважину - до воды 20м.
Кадастровый номер 36:25:62000115:33.
Координаты участка 51.883272, 38.829225
Собственник один, документы в порядке.
Просмотры по договоренности!
Описание Продаётся земельный участок в с.Гвоздёва. Участок ровный 17 соток . На участке находится небольшой сад с плодовыми деревьями ,рядом река Дон,лес,луг. Вода и газ проходят рядом(100м) при желании возможно провести . Собственник один ,все документы имеются .
Продаётся земельный участок. Ровный, на участке растет сосновый лес. До асфальта 300м. Дорога от асфальта до участка ровная, песчаная. До остановки общественного транспорта 300 метров. В 2 км находится село Новоживотинное. Не далеко озеро, река Дон. Из коммуникаций вдоль улицы проведено электричество, до питьевой воды 17м, вода хорошего качества. Возможно проведение газа.
Код объекта: 2221680.
Участок 9 соток для идеального отдыха
Хотите сбежать от городской суеты, но не терять связь с цивилизацией? Продаётся ровный участок всего в 30 кв от города. Здесь вас ждёт тишина, чистый воздух и потрясающие виды — идеально для дачи, дома или зоны отдыха.
Что делает этот участок особенным:
• Ровная поверхность — никаких сложностей с планировкой и строительством.
• Площадь 9 соток — достаточно места, чтобы разместить дом, зону для барбекю, сад и даже небольшой огород.
• В шаговой доступности чистый пруд с песчаными пляжами: можно купаться и рыбачить прямо рядом с домом!
• Газ и свет проходят по границе участка — подключение реально и не потребует больших затрат.
Быстрый выход на сделку.
Не упустите шанс обзавестись своим уголком природы!
Продается роскошный участок площадью 28,93 сотки в живописной деревне Хвощеватка.
До Воронежа 40 км по Трассе М4.
Отличное расположение — недалеко от купели и церкви Параскевы Пятницы. Участок находится на возвышенности, что обеспечивает великолепный вид на протоку реки Дон. До пляжа рукой подать, что делает его идеальным местом для отдыха и строительства загородного дома.
Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!
участок рядом озером и рекой ул Кирова 2в газ свет вода рядом с участником ЖД станция в шаговой доступности Вся инфраструктура все вопросы по телефону Зв с 9до19
Продается участок ИЖС в КП Гудленд -3,в шаговой доступности с селом Гудовка. Котеджный поселок находится в 15 минутах езды от Воронежа.Газ и свет проводят по гоз программе,участок ровный.Участок находится на первой линии, перед участком не будет никаких построек,это была одна из причин купить именно эту локацию.Рядом находится храм, река Ведуга,Губаревская новая школа, детский сад ,в 5 минутах наш любимый развлекательный комплекс Мадагаскар.Документы в порядке,один взрослый собственник.
Участок для бизнеса и комерческой деятельности.
Для Жилого Дома Не Подходит!
Кадастровый номер 36:25:6945030:707.
Риэлторам %%% от сделки.
1 сот = 350к.
Площадь 41 сот.
Расположение: Ямное, красная линия, 100 метров вдоль главной дороги.
Дополнительная инф:
через участок проходит газ.
Электричество: рядом.
2 минуты от Московского пр / м4 дон.
Стоимость обсуждается путем переговоров.
Обмен и другие варианты внимательно рассмотрим, в том числе по совместному освоению участка.
Разрешено строительство здания общей площадью до 2400м².
Готовы предложить для рассмотрения инвестиционный проект с хорошим сроком окупаемости на данном ЗУ.
Специалистами разработана концепция наилучшего использования данного ЗУ.
Разрешено строить:
- Гостиница.
- Дома для сдачи в аренду.
- строения и сооружения попутного бытового обслуживания и питания (строения, сооружения для предоставления услуг общественного питания).
- сооружение (включая навесы, веранды, беседки).
- площадка для массовых, культурно-просветительных мероприятий, туризм.
- Культурный центр.
- Визит центр.
- и др.
Анализируя спрос нами было получено большое кол-во предложений арендовать комерческую площадь по цене от 1500 до 2000р за 1м2.
Уникальность участка мимо не проехать, он находится на основной и единственной дороге Ямного с большим трафиком.
На соседних участках идёт строительство коммерческих объектов.
Так же по соседству будет новый парк по типу Олимпика.
В скором времени село Ямное станет городом спутник Солнечный. Можете почитать инф об этом из открытых источников.
Поскольку разрешением на использование участка является проект освоения лесов, для строительства и использования объектов на участке не требуется никаких дополнительных разрешений.
Юридические риски минимизированы в Московской обл в районе Рублево-Успенского шоссе арендуется более 600 участков лесного фонда, значительная часть которых имеет вид разрешенного использования под рекреационную деятельность (договора аренды зарегестрированы в Росреестре).
Существенная налоговая выгода.
Снижение количества контролириющих органов отсутствие проверок пожарных служб, служб строительного надзора и местной администрации, поскольку ключевым контролирующим органом на участке является участковое лесничество.
Варианты использования для поиска:
Коммерческое отдельностоящее красная линия первая линия у дороги торговый фуд холл общепит ресторан.
Торговый центр кулинария.
Торговые объекты ярмарка мини рынок торговля беседки управляющий рестораном.
Застройки под жилые строения для сдачи парк-отель загородный ресторан гостиница.
Пассивный доход Доля в бизнесе инвестиции в коммерческую недвижимость куда инвестировать деньги инвестиционные проекты куда инвестировать вложение денег пассивный доход варианты инвесторы ищут проекты.
Продам участок 10 соток в живописном месте в с. Хвощеватка!
Участок ровный прямоугольной правильной формы 25 метров по фасаду, 40 метров в длину. Проходит электричество по улице.
В 70 метрах асфальтированная дорога.
Храм Пaрaскeвы Пятницы и источник в шаговой доступности, река Дoн.
Автобус с автовокзала ходит 3-4 раза в день без выходных.
1 собственник, документы готовы для сделки, чистая продажа. Подходит под любой вид расчетов.
Звоните, приглашаю на просмотр.
Не упустите возможность приобрести участок в тихом привлекательном месте для жизни и отдыха!
Участок подходит для строительства загородного дома — есть возможность воспользоваться услугами надежного подрядчика с полным циклом работ: от проектирования до ввода объекта в эксплуатацию. Доступны различные технологии строительства — кирпичные, каркасные, модульные дома, барн-хаусы, в том числе по индивидуальным проектам.
Для покупателей предусмотрены гибкие условия приобретения: ипотека (включая льготные программы для IT-специалистов и семей с детьми под 6% ), возможность оформления без первоначального взноса с фиксацией стоимости. Гарантия на строительные работы — 5 лет, сопровождение на всех этапах сделки, включая подбор участка, прокладку коммуникаций и юридическое оформление.
Код пользователя: 77887
Номер в базе: 9978695
Участок в рамонском районе, 6 соток и 6,5 соток объединены в один 12,5 соток, продаёт собственник.
Рядом лес и неподалёку река Воронеж.
Очень удачное расположение участка в снт.
Координаты 51,89698 С, 39,39832В.
Участок площадью 14 соток (по факту 2 участка по 7 соток) в деревне Борки Рамонского района на первой береговой линии. Электричество в шаговой доступности.
Прямой ровный участок, 45 км от Воронежа;можно продать 24 сот. 12сот; любая площадь, есть свет 3 фазы; газ подведен под участки, забор 3-де по красной линии с воротами откатными белого цвета ; река Воронеж 100 метров ; рядом пляж Лим-По-По ; три банных комплекса у реки, прокат водного оборудования лодки и т д Природа Лес рядом в шаговой доступности.
Продается дом на стадии строительства на участке 15 соток. Село Ломово, Рамонского района, Воронежская область. 50 км до Воронежа.
По цене материалов.
Границы участка обозначены.
Дом на крепком фундаменте, без трещин. Возведена пеноблочная коробка, потолок утеплен. Пол засыпан песком под стяжку.
Крыша перекрыта металлочерепицей.
В доме можно сделать свободную планировку. Установлены пластиковые окна. Выведена канализация, но без ямы. Подведена труба для воды. Электричество подведено. Газ по улице, но в дом не заведён.
Размер дома 8х9 м, терраса 30м2.
Погреб бетонные блоки, перекрыт ЖБ плитами.
Терраса над погребом залита стяжкой 12 см.
Артезианская скважина 20 метров.
Из старых построек погреб (рабочий).
В саду много различный растений. Огород пригоден для выращивания различных культур.
Подъезд по улице по щебёнке.
Удобный полив из ручья.
В село хотят регулярные рейсы автобусов из Воронежа 3 раза в день.
Имеется магазин. Детей в школу возит автобус в соседнее село.
В селе имеется много водоемов для рыбалки и отдыха.
Торг уместен. Если заинтересовало предлагайте свою цену.
Первая Линия, РЕКА ДОН!!!
Красивейший вид!!!!!Продам земельный участок на Берегу Дона.в Воронежской области Рамонский район с.Медовка ,15 км от Воронежа.Под дачу,рыбацкий домик,турбазу.Участок
находится на первой линии.Возможность сделать собственные зоны для купания с
пристанью.Коммуникации:проведен свет,устновлены столбу (3 фазы),вода (каждый делает скважину сам
17 метров глубина),собственный пляж,свой спуск для водного транспорта.
Участок не затапливается.так как находятся на возвышенности,что открывает шикарный вид на реку Дон.
Код пользователя: 4308
Номер в базе: 7965501
СРОЧНО!!!!
Участок 8 сот. Есть рядом ещё один 8 сот, если кому-то нужно два (можно 16 соток). На въезде магазин продукты и хозтовары, а так же пункт выдачи озон. Шикарный ровный участок с порясающими видами. На участке плодовые деревья, через дорогу соседи уже живут. Электричесво в доль участка и скоро будет газ. Перспективное место, прекрасная природа, не далеко от города.
Номер на карте:
36:25:6824000:289
36:25:6824000:286
Реальным покупателям торг!
Возможен обмен предлагайте варианты.
Звоните, пишите, договоримся. Если сразу два то выгоднее.