срочная продажа земельного участка,в заповедном месте воронежской области .
В конце огорода начинается большой сосновый бор, что позволить расширить участок. До реки Дон около 1 км. В селе есть школа 11 классов, детский сад, мед пункт, сельская администрация, почта, 3 продуктовых магазина. В селе постелен асфальт.
Также есть работа : Лиски-бройлер (птицефабрика), Эконива агро (молочная ферма).
На территории участка: погреб, септик.
Охота, рыбалка круглый год.
До города Лиски около 20 км.
Воздух в этой части села, особенно летом, свежий и приятный. Отличный участок 7 соток.
Собственник
ID 100598456
год назад
3 авг, 14:00
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок под застройку. Коммуникация начинают подводиться. Торг не отменялся. На карте место указалось неправильное, участок находится в Песковатке.
7 соток под строительство. Газ, вода, свет. До Лисок 20 минут езды. Рядом Санаторий им Цюрупы, пункт выдачи Ozon, магазины, а также поликлиника и больница. Рядом остановка транспорта. Улица Семёновой 27. Если есть вопросы, звоните!
## Продаётся участок ИЖС в тихом и спокойном месте
Предлагается к продаже участок под индивидуальное жилищное строительство в живописном и уединённом районе. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и природу, но при этом не хочет терять связь с городской инфраструктурой.
### Основные характеристики
- ** правильная форма, ровный ландшафт.
- **Категория земли:** ИЖС.
- **Коммуникации:**
- **Транспортная доступность:** удобный подъезд, 15 км до города.
- **Окружение:** рядом лес, отсутствие промышленных объектов и шумных трасс.
### Преимущества
- **Тишина и уединение**
- **Удобный подъезд** — круглый год можно добраться без проблем.
- **Возможность построить дом мечты** — участок подходит для строительства коттеджа или дачи.
- **Чистый воздух и красивые виды** — отличное место для отдыха и постоянного проживания.
Этот участок станет прекрасной основой для вашего будущего дома, где будет комфортно всей семье. Отличный вариант для тех, кто мечтает о жизни на природе без компромиссов в комфорте.
> *Звоните, чтобы узнать подробности или договориться о просмотре!* Продается участок 7 соток в Лискинском районе Воронежской области.
В продаже участок от Собственника!
с маленькими 28.1м.кв. старым домом 1941 года постройки, под домом меловой погреб.
На участке имеется сарай кирпичный.
Много плодовых деревьев и кустарников.
Газ вода электричество по улице имеются.
Участок граничит с переулком
Хорошая транспортная доступность
Торг возможен!
Все вопросы по телефону
Собственник
ID 38141449
год назад
4 июн, 04:26
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок, 6,3 сотки, расположенный по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, СНТ Березка, линия 14, участок 665, под строительство дома, дачи. Кадастровый номер 36:34:0322031:4, категория земли: ИЖС, ВРИ: садоводство. Отличное расположение. До Воронежского водохранилища 3,5 км. Участок сухой и ровный. Электpичecтво проходит вдоль учаcтка, вода по границе участка - летний водопровод, газ рядом по улице. Недалеко магазин. Нa участкe есть cаpайчик под хозинструмент. Участок огорожен с трех сторон. Со стороны улицы огорожен наполовину. Слева и справа стоят добротные жилые дома, в которых живут мои соседи. Некоторые живут круглый год. В СНТ тихо и спокойно. Проезд к участкам загорожен шлагбаумом, могут заехать только те, кто проживает на нашей улице. Остальным и посторонним въезд запрещён. Возможна оформление дома и прописка по упрощенной схеме, не требуется разрешение до 2031г согласно дачной амнистии. Торг уместен. Возможна ипотека, рассрочка платежа. Купить участок 7 соток в Лискинском районе Воронежской области.
Продаётся земельный участок площадью 7 соток!
Г.Воронеж,ул.Снежная 4А.Левобережный район. Мкр им.Будённого!
Размеры -20м по фасаду и 34м в глубину!
Газ и электроэнергия проходят по улице.Вода для скважины на уровне 25-30 метров!Улица застраивается!
Расположен в 7 минутах ходьбы от остановки "Магазин", до которой можно доехать круглогодично на автобусе 22 и 87! Школа 77, а также Дет Сад 126 расположены в 10 минутах езды от участка в Масловке!
Звоните! С удовольствием расскажу и по соседски покажу!
Код пользователя: 126826
Номер в базе: 12583050
Земельный участок 5,12 сот ровный в черте г.Лиски недалеко от административного центра, подъезд асфальтированный. Смежный участок 5,12 сот также выставлен на продажу.
Продам участок 9м-48м. В наилучшем территориально месте города Лиски. Район 17 школы(площадь.)С асфальтированным подъездом. Подведён газ(подземка), вода, центральная канализация по улице. Снесён дом, расчищен. Продаёт собственник. Торг.
Продам участок 10.77 сот. в населенном пункте Духовое на ул. Генерала Грибкова., земли поселений ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), 25 км до города.
Участок располагается вблизи реки Дон. (Река видна с участка). Экологически чистый район, нетронутые лесные массивы, прекрасный вид на реку. От Воронежа 103 км, в 13 км (по пути к Духовому) санаторий им. Цурюпы, р.Икорец. Дорога асфальтированная (расчищается, проезд круглогодичный), ходит автобус. К участку проведен газ, электричество, водоснабжение. Участок находится на возвышенности, по весне не подтопляется.
Продаю два смежных участка у реки по 30 соток. Газ, вода, электричество по улице. Тихая окраина села, прекрасный вид на лес на противоположном берегу, река - сразу за огородом. Участки выровнены, очищены от строений и мусора, земля ежегодно перепахивалась. Хорошая асфальтовая дорога в 50 метрах.
Уникальное предложение!84 сотки !
Земельный участок с прудом в черте города, в его новой, развивающейся части.
Земельный участок состоит из пяти отдельных участков, каждый имеет свои границы и кадастровый номер, что удобно в целях дальнейшего использования. Продаются всё сразу, по одному нет. Водная гладь оформлена как земля. Но это полноценный пруд с родниками и рыбой. Участок благоустроен в плане ландшафта, спусков к воде, территории у воды,есть в наличии бетонные лестницы для этого. Вокруг участка дорога, с лицевой стороны асфальтированная, по бокам грунтовая накатанная дорога. На участок подведено электричество, три фазы( 380 В)счётчик на столбе, участок освещён. Участок ровный, нет ям и перепадов по высоте. Пруд чистили, запускали рыбу.
Осмотр возможен самостоятельно, доступ открыт. Кадастровые номера предоставлю при необходимости. Цена за сотку меньше, чем по данной местности.
Один собственник, документы в порядке. Все имеющиеся вопросы по телефону.
Продается земельный участок, разрешенное использование: для ведения Лпх, адрес: ул. Малая Заречная, 8.
На участке есть колодец, погреб, имеются плодовые деревья( яблони, сливы, смородина), почва плодородная. Участок по улице крайний, тихое место, соседи только с одной стороны, с двух сторон от участка протекает небольшая речка Мартын, не расположен в зоне подтопления. Рядом луга с земляникой и грибными местами. Участок идеален для занятия животноводством, есть место для выпаса животных рядом. По улице есть все коммуникации (газ, свет, вода).
До г. Боброва регулярно (3 раза в день) ходит автобус, в селе имеется магазин, школа, Фап, почта.
Документы все оформлены.
Продам угловой участок в СНТ "Здоровье", ровно 10 соток. До Нововоронежа — 3 км, до Воронежа — 35 км. Участок расположен сразу при съезде с асфальта, заезд возможен с нескольких сторон. С одной стороны уже стоит забор из профнастила. Есть межевой план, возможно подключение газа. В шаговой доступности — Пятёрочка и автобусная остановка: маршрутки ходят исправно как из Воронежа, так и из Нововоронежа. Рядом — местная достопримечательность, родник с купелью, куда приезжают за чистой артезианской водой из города. Всего в 900 метрах — пляж на реке Дон и оборудованный съезд для спуска водного транспорта. Звоните, согласуем просмотр в удобное время.
Код пользователя: 92680
Номер в базе: 12922238
Срочно!!! Предлагаем Вашему вниманию земельный участок 40 соток в селе Боево на улице Калинина 38 в 32 км от Воронежа по Нововоронежской трассе. Участок прямоугольный, не затопляемый, на участке есть дом кирпичный, возможность прописки. Есть электричество, газ и вода централизованная на участке. В селе есть школа, магазины, действует ФАП, детский сад, ДК, библиотека, почта, отделение Сбербанка, спортивные секции и клубы. Любительский футбольный клуб Боёво
Спортивный клуб по Карате Шинкиокушинкай Боевец.
Два автобуса 166, 329 связывают поселение с г. Воронеж, а автобус 134 с селом Каширское. Школьный автобус обеспечивает доставку школьников к месту учёбы. В 7,3 км от села проходит ЮВЖД, со станцией в посёлке Колодезный можно добраться на электричке. Один собственник, реальному покупателю разумный торг .