Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас!
В этом доме вы можете проводить время со своей семье с ранней весны до поздней осени. Дом сухой три этажа, подведена канализация, терраса, камин, печь. 1 этаж гараж, кухня 2 этаж кухня, комната. На мансардном этаже большая комната, оборудованы ниши для хранения. Участок ухоженный , растут плодовые деревья, декоративные кустарники, туи, емкость для воды, песочница, детская площадка. Разноуровневый ландшафт обыгран с максимальной эффективностью и это позволило зонировать его с максимальным удобством. Есть теплица, место для бассейна, мангальная зона, декоративный прудик, место для машины. Туалет и душ с водонагревателем на улице. На эту дачу можно пригласить гостей и они оценят красоту живописного участка. Дача в СНТ Нефтянник. Рядом есть магазины, река. Звоните, все обсудим.
Продается дом в экологически чистом районе, общей площадью 57 кв.м. Дом утеплен , пластиковые окна ПВХ, натяжные потолки. В доме индивидуальное отопление, имеется газовая колонка, насосная станция, все коммуникации в доме. Участок местности и прилегающей территории равнинный. Во дворе находится скважина и колодец. Замечательный сад, плодовые деревья, кустарники, малина, виноград. Весь участок огорожен металлопрофилем. В доме 4 комнаты, правильной формы, что позволит расставить мебель на ваш вкус. Идеальный вариант для зимней дачи или загородного дома для круглогодичного проживания. Прекрасная природа, чистый воздух; Хоз постройки; Ровный участок; Один собственник; Полная стоимость в ДКП; Огромный плодоносящий сад; Любая форма оплаты. Дополнительные постройки : сарай, погреб, летний душ. Есть все для комфортного проживания. На оставшиеся вопросы с удовольствием отвечу по телефону. Звоните!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
СРОЧНО!!! Продается жилой дом с возможностью прописаться по цене однокомнатной квартиры на дальних садах со всеми удобствами:(свет, газовый котел,душевая кабина, с/у, своя скважина 60 м, проведен интернет и телевидение) в хорошем, жилом состоянии. Дом капитальный, построен в 1,5 кирпича, утеплен и обшит сайдингом, в доме 2 этажа, высота потолков на первом этаже 3 м, есть камин с отличной вытяжкой. Внутри весь дом обшит вагонкой. Участок ровный, ухоженный, посажены различные плодовые деревья и кустарники, виноград. Во дворе баня и туалет, емкость для воды более 1 куба, металлический гараж на фундаменте. Дом находится в ипотеке Сбербанка. Два взрослых собственника, прописанных в доме нет. Торг уместен.
Продается отдельно стоящий кирпичный дом. Крыша покрыта шифером, окна пластиковые, отопление газовое, две скважины, канализация-две сливные ямы, одна для кухни, вторая для санузла, три раздельные комнаты. На участке имеются подсобные помещения, погреб, теплица. Участок ухоженный, растет много плодовых деревьев, кустарников.
Хотите просыпаться в ЛЕСУ под щебет птиц и иметь возможность добраться до ГОРОДА за 15-20 минут? Тогда это предложение Вас точно заинтересует! Абсолютный кислород, витамины и ти-ши-на. Крепкий, теплый,ухоженный дом расположен в черте города, территория окружена вековыми соснами и берёзами. Предусмотрено все для круглогодичного проживания: газовое отопление, электричество, своя скважина с вкуснейшей водой. Двор ухожен, проложены дорожки для удобства перемещения, выращен сад. Есть надворные постройки - от уличного погреба до гаража и крепкой времянки. Попав в это место, вы поймёте, что попали в РАЙ! В 3-5 минутах в лесу расположено озеро Моховое, а если не полениться и пройти подальше - можно выйти на берег Воронежского водохранилища. На показе могу подсказать секретную информацию по повышению ликвидности объекта для нового собственника. В микрорайоне есть отличная школа, детский сад, развивающие занятия любых направлений для детей любого возраста, поликлиника (и даже строится новая). Магазины и пункты выдачи - на любой вкус. Покупка в ипотеку и сертификату - возможны Звоните и скорее записывайтесь на встречу - такие объекты редко поступают в продажу
Код объекта: 1329009. ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! Продается уютный дом в Малышево ваша новая жизнь начинается здесь! Расположенный в черте города, этот дом предлагает все преимущества городской жизни: асфальтированная дорога, удобная транспортная доступность, школы и сады рядом. Успейте оценить грамотное планировочное решение, где все продумано для вашего удобства! Возможность выполнить чистовую отделку станет отличным шансом реализовать свои дизайнерские идеи. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки — ваша безопасность в приоритете! Звоните, пока не поздно!
Продается недостроенный дом с гаражом и баней! 1. Гараж: 4,3 м 8 м = 34,4 м² 2. Терраса: 3,5 м 8 м = 28 м² 3. Дом: 10 м 8 м = 80 м² 4. Баня: 5 м 8 м = 40 м² Участок: 8 соток, угловой, размер 20 на 40 метров, огорожен забором с откатными автоматическими воротами. Местоположение: Живописное место, рядом лес. Удобный подъезд в любое время года по отсыпной дороге. СНТ: Ухоженное, многие соседи проживают круглогодично, что создает комфортную атмосферу для жизни. Коммуникации: Скважина с чистейшей водой глубиной 75 метров. Строительные материалы: В подарок новому хозяину останутся материалы для завершения строительства террасы и гаража. Также есть возможность обсудить завершение строительства нашими силами. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в прекрасном месте! Для получения дополнительной информации и организации просмотра обращайтесь Код пользователя: 7238 Номер в базе: 9237448
Прoдам уютный дoм с земельным участком в СНТ Домостроитель-1. Остановка общественного транспорта Возможна городская прописка. Дом - 2 этажа, 100 кв м. Учaстoк 6 cоток, ухоженный, огорожен забором. Нa учacткe дополнительно расположены бaня, бассейн, мангальная зона, беседка, гараж, уличный туалет, сарай, качели, фонтан, навес под машину! В домe электрическое отопление, новые радиаторы отопления. Санузел совмещенный, есть бойлер. Своя cкважина, кaнaлизaция. В СНТ плaниpуется подвoдкa гaзa и пеpeход на пpямыe догoвoрa с тнc -энeргo. Дом готов к круглогодичному проживанию. В доме есть действующий камин. Вся мебель и техника останется новому хозяину. Собственник 1, документы готовы для продажи, в договоре указывается вся цена. Дополнительные вопросыможно задать по телефону. Ждём на просмотры!
Продажа кирпичного дома на десяти сотках земельного участка в Советском районе г. Воронежа (р-н Малышево). Дом состоит из двух жилых комнат, кухни-гостиной, котельной, санузла. Погреб, в нём установлена станция подкачки воды (вода заведена в дом, имеется сливная яма). Дом подготовлен к ремонту на свой вкус: установлен газовый двухконтурный котёл, залиты под маяк теплые полы. В непосредственной близости школа и детский сад (по ул. Школьная) , остановка общественного транспорта и несколько магазинов Пятерочка. До микрорайонов Тепличный и Шилово(улиц Тенистая, Тепличная и Чуйская, Генерала Шатилова, Междуреченская, Курчатова, Острогожская) пять минут на общественном транспорте, где сосредоточены также все необходимые, для комфортного проживания, детские и торговые центры, магазины, школы и детские сады. Рассмотрим покупателей со всеми виды оплаты! Остались вопросы? Звоните!
B cвязи с пeрeeздом продаётся уютный, крепкий, пpoстоpный и комфоpтный дoм oбщeй плoщадью 98,2 м2 на учаcтке 6 coтoк (ЛПХ). Нахoдитcя в центpе посёлкa Нижний Икoрeц. Дoм pаcполoжeн в цeнтре двopa. Сocеди с oдной cтoроны. Фундамент бетoн, стeны брус, глина, oблoжен кирпичoм, кpыша - шифер ( заменена в 2022 году), новая. Внешний забор - кирпич, имеется гараж и подсобное помещение. Во дворе времянка. В доме: газ, электричество, центральная вода, канализация - септик. Огромные окна ПВХ , Три комнаты (12,8 м2, 12,9 м2, 19,6 м2) + кухня- гостиная 22,7 м2 ( тоже как небольшая комната) раздельный санузел, ручная отделка кафелем. На кухне, в ванной, туалете и двух прихожих пол - плитка/кафель, в комнатах и коридорах качественный ламинат.Веранда 5,5 м2. В доме остается вся мебель. Новая современная кухня, дизайнерский ремонт был совсем недавно - 2022. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА Уютный зелёный посёлок находится в 12 км от райцентра Лиски. Регулярное автобусное сообщение с городом. Асфальтированные дороги. В посёлке работают детский сад и 11-летняя школа. Два магазина, почта, администрация, фельдшерский пункт, в котором есть аптека, дом культуры, библиотека. Несколько детских игровых площадок. река и озеро. из-за переезда цена дома максимально занижена, чем на обычном рынке недвижимости юга. также возможен и уместен торг. ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. ПРОСМОТР ВОЗМОЖЕН ПО ВЫХОДНЫМ: СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ. по вопросам просмотра дома, цены или ипотеки обращаться в личные сообщения.
Место силы! Понинский район Воронежской области. Продается кирпичный дом 1991 года постройки, который славится своей крепостью и добротой. Общая площадь составляет 94 квадратных метра, в доме вас ждет: - 3 уютные комнаты (2 спальни 12, 14 квадратных метров и комната для гостей 28,5 квадратных метров) - Просторная кухня 12,7 квадратных метров, где можно готовить с любовью и радовать своих близких! Мебель и техника остаются новым хозяевам, входят в стоимость дома!!! Отопление обеспечивается новым индивидуальным котлом, а центральное водоснабжение дарит комфорт и удобство. На участке также имеется скважина глубиной 9 метров для обеспечения вашего хозяйства. Наслаждайтесь плодовой щедростью! На участке растут яблони, абрикосы, черешня, вишня, виноград и малина. Ваши гости будут в восторге от свежих ягод и фруктов! Дополнительные постройки на участке: - Летний душ для теплых дней! - огромный сарай 50 квадратных метров можно использовать на Ваше усмотрение! - Места для содержания скотины! Гараж на 1 машиноместо обеспечит безопасность вашего автомобиля. Один взрослый собственник Этот дом идеальное место для жизни в гармонии с природой! Не упустите шанс сделать его своим! приезжайте на просмотр!
Продается добротный дом 59,7 м2 на участке 35 соток в центре с. Гремячье. Также имеются гараж и дополнительные хозяйственные постройки. В шаговой доступности расположены все социально значимые объекты: магазины, ПВЗ, почта, аптека, школа, детский сад, а также остановка общественного транспорта. Автобусы в Воронеж ходят по расписанию, каждые 30 минут. Совсем рядом река Дон, красивая природа и свежий воздух. И все это в 15 минутах езды от Воронежа. Показ по предварительной договоренности. Звоните! Код пользователя: 126796 Номер в базе: 9232316
Продаётся дом в районе станции Отрожка! Расположение: Угловой участок. Описание дома: Комнаты: 4 комнаты. Санузел: в доме. Коммуникации: все проведены (вода, свет, отопление). Кухня: 7,2 кв.м. Постройки: Гараж. Погреб. Сарай. Собственник: Один взрослый собственник. Владение: Более 5 лет в собственности. Документы: Подходит под материнский капитал. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома с удобным расположением и всеми необходимыми удобствами!
Арт. 101989628 В продаже 4х-КОМНАТНЫЙ дом в тихом дворе по адресу: село Гремячье, ул.Пролетарская д.45 Про дом: 1-этажный деревянный дом с мансардным этажом и погребом, все коммуникации в хорошем состоянии, в доме тепло, отопление газовое, а так же подведен централизованный водопровод и канализация, фундамент ленточный. общая площадь дома 75 м2 (без мансарды и погреба) подходит для круглогодичного проживания, в доме сделан санузел с душем. Про земельный участок: Земли 22 сотки На участке есть ГАРАЖ-БАНЯ новый из кирпича, а рядом с ним колодец, старый дом (используется как хранилище) культурные земельные насаждения, участок обработан и готов к посадке культур. Шикарное расположение В пешей близости: Большой продуктовый магазин Фасоль и хозяйственные товары в минуте ходьбы, а так же остановка автобуса 141 который ходит до Воронежа каждые 10 минут, школа искусств в 5 минутах ходьбы, новый детский садик "Сказка" в 7 минутах ходьбы, почта россии там же, гремяческая школа в 13 минутах ходьбы. Рестораны, кафе, пункты выдачи заказов, сбербанк, магнит, аптека, автозапчасти, магнит косметик, пятерочка в 20 минутах ходьбы до пляжа реки Дон 25 минут пешком 40 минут на машине до Воронежа или 900 рублей такси или 50 минут на автобусе Легко купить: Дом можно приобрести за наличные, в ипотеку, с маткапиталом, военная ипотека, крымский сертификат и другие виды помощи от государства. Покупая квартиру в федеральной компании "САМОЛЕТ ПЛЮС" вы получаете: - Ипотеку дешевле чем в банке - Безопасную сделку с профессиональными юристами - Быстрый выход на сделку Звоните и записывайтесь на просмотр! (с 9.00 до 21.00)
Продается уютный теплый дом. 4 комнаты, большая кухня, санузел в доме. Водопровод местный. Бойлер для горячей воды. Отопление газовое. Вся мебель остается новым хозяевам. Дом утеплен пеноплексом и оштукатурен. Во дворе есть летний душ и туалет. Также есть летняя кухня и несколько сараев. Большой ухоженный огород, фруктовые деревья и кустарники. 2 погреба. Место под машину. Торг уместен реальному покупателю. Риелторам, просьба, не беспокоить.
Продам дом, дом большой просторный, для большой семьи отличный вариант, полностью жилой, в доме живут, все коммуникации в доме, окна пластик, отопление газ, горячая холодная вода без перебоев, на улице летний душ и туалет, земля используется, возможен обмен на 3х комнатную квартиру в районе димитрова, адрес: пролетарская 84б, документы все в порядке 1 хозяин, торг возможен, все подробности по телефону.
Продается ПРЕМИУМ-ДОМ ПОД КЛЮЧ в рп Латная! 11 соток, капитальные баня/гараж, вся мебель/техника! (Видеообзор) Встречайте Ваш идеальный дом для жизни! Продается полностью автономный, укомплектованный до мелочей жилой дом на собственных 11 сотках земли. Готовьтесь заселяться и наслаждаться комфортом сразу после покупки всё остается! ПРЕИМУЩЕСТВА - полная автономность и готовые коммуникации: * Автономное газовое отопление (тепло и экономно). * Собственная скважина (чистая вода независимо от центрального водоснабжения). * Качественный септик (без необходимости откачки). * Продуманное, современное электричество (без лишних затрат). УЧАСТОК 11 соток с капитальными постройками: * Капитальная баня: Уютная, теплая, готова к использованию круглый год (соответствует фото/видео). * Просторный гараж: Высокие потолки, смотровая яма, въезд через ворота, вход со двора. Вместит 2 машины (в т.ч. типа "Газель"). * Крепкая беседка в отличном состоянии место для отдыха в любую погоду. * Ухоженная территория: дорожки и площадки из тротуарной плитки, озеленение (включая голубую ель). ПРО ДОМ: Простор, свет и комфорт: * Высокие потолки 2.9 м создают ощущение свободы и света. * Современная отделка, красивая лестница, просторные комнаты. * 2 санузла: Большой на 1 этаже + удобный на 2 этаже. * Вся мебель и техника высокого качества остаются! Это огромная экономия и готовность к жизни сразу. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ: 4 кондиционера, теплые полы, котельная, видеонаблюдение, домофон. Идеальное состояние для быстрой покупки: * 2 собственника (супруги), решение принимается оперативно. * Никаких долгов или обременений. Подходит любой вид расчета. * Все документы готовы: Установлены границы участка и дома, есть технический план. Это не просто дом это готовое решение для жизни Вашей мечты с нулевыми хлопотами по обустройству! Успейте увидеть своими глазами! * Звоните мне прямо сейчас для ответов на все вопросы и записи на просмотр! * Готова выслать подробную информацию и уникальный видеообзор дома (изнутри и снаружи) оцените все преимущества дистанционно! Не упустите шанс купить по-настоящему готовый к жизни дом в отличном состоянии!
Если вы мечтаете купить участок с домом, подключенными центральными коммуникациями и построить на участке еще один новый дом - тогда это ваш идеальный вариант! Участок выходит на 2 улицы. Хорошая асфальтированная дорога. РЯДОМ РЕКА УСМАНКА, НОВАЯ ШКОЛА, ОСТАНОВКА ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА. УЛИЦА АКТИВНО ЗАСТРАИВАЕТСЯ НОВЫМИ СОВРЕМЕННЫМИ ДОМАМИ. ТИХОЕ МЕСТО, ДО ЦЕНТРА ГОРОДА 30 МИНУТ ЕЗДЫ. ГАЗ, СВЕТ, СКВАЖИНА ДЛЯ ВОДЫ. САНУЗЕЛ НА УЛИЦЕ, БОЛЬШОЙ ПОГРЕБ, ГОЛУБЯТНЯ, НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ. Приглашаем вас ознакомиться с домом лично и убедиться во всех преимуществах данного предложения. Звоните, покажем в удобное для вас время!
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 34,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |