


Предлагается к продаже земельный участок в городе Алексеевка по улице Коммунаров площадью 7,5 соток. Улица тихая, асфальтированная. Широкий подъезд к участку очень удобен для парковки автомобиля и для дальнейшего строительства. В непосредственной близости располагаются: школа, детский сад, аптека, Храм, несколько магазинов, в том числе "Магнит", Ледовый дворец,автобусная остановка. Участок почти правильной прямоугольной формы, фасад 14,8 метров, длина 60 метров. Столб с электричеством, вода по границе участка. Документы полностью готовы к продаже. Приобретайте и воплощайте мечты о своем доме в городе. Код пользователя: 191787 Номер в базе: 7284717 Продается загородная недвижимость на улице Александра Матросова в городе Лиски.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок ИЖС 10 соток в пос. им. Дзержинского по улице Школьной, На этой улице расположена школа,храм,магазин. Дорога асфальтирована, метров 200 до участка отсыпана гравием. Участок правильной формы, Земля чернозем, все растет хорошо.Рядом железнодорожная станция, до Машмета всего 2 остановки. Ходит в Воронеж рейсовый автобус. Документы готовы. Рядом,на соседних участках, уже построены дома.



Арт. 101216444 Пpoдается земeльный участoк 38 сот. с ветxим стpоениeм (дом 59 м2) нeдaлеко oт гopoдa в живoписном месте - с. Мocaльскoe Kашиpcкогo рaйoна (50 км от городa). Дoрога aсфaльтирoвана. Hедалеко наxoдятcя современная благоустроенная школа и магазин, церковь, остановка общественного транспорта, река. Тихое и уютное место для любителей жизни на природе. Приглашаем к просмотру. Для уточнения более подробной информации звоните.



Продам земельный участок 14 соток. На участке стоит коробка дома. В эксплуатацию дом не в веден так как не достроен. В доме надо сделать: стены, потолок, полы. В доме два отдельных входа. Инфраструктура: До СНТ можно добраться из города на 122 автобусе, На остановке есть продуктовый магазин. Звоните отвечу на все Ваши вопросы и покажу в удобное время.



В cвязи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение Продается земельный участок в живописном районе Новой Усмани по адресу ул. Крамского. Общая площадь участка составляет 8 соток. Участок ровный, с назначением для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Газоснабжение доступно на улице, электрические столбы расположены вдоль дороги. Проезд к участку отсыпан щебнем, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Идеальное место для строительства вашего дома или дачи, окруженное природой и спокойствием. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию. Звоните в любое время! Код пользователя: 94489 Номер в базе: 7960910 Загородная недвижимость на улице Александра Матросова в городе Лиски.



Продается земельный участок рядом с Масловкой в коттеджном поселке Зареченский. От Магнита в Масловке 5-7 минут езды. Участок 6 соток. Рядом уже во всю идет строительство соседних домов. В данном поселке имеется и газ, и электричество. Ходит автобус. Также ходит школьный автобус. Звоните!



Арт. 39617373 Продам земельный участок 6 соток в СНТ Вега-88 ул. 19, участок 1093, (пос. Масловка) Левобережный район г. Воронежа. Участок ровный, подходит под строительство жилого дома. Удобный подъезд к участку с двух сторон. По улице проходит электричество, рядом магазин, остановка. Воронежская прописка. Возможно подвести газ. В СНТ Вега-88 многие живут круглый год. До центра города 20 - 25 минут.



Садовый участок ухожен, на нем расположен садовый домик на сваях (2015 года постройки),внутренняя отделка-вагонка, 9 кв.м. На участке 5 кустов винограда (сорта Аркадия, Феномен, Чарли, Кодрянка, мичуринский Русский Конкодр), яблони, крыжовник, смородина многолетние цветы, можжевельники, 2 грядки молодой клубники и грядка чеснока. Есть туалет, вода. Участок угловой, хорошо расположен (см. спутниковый снимок). Удобный подъезд. Торг. P.S. Ещё есть шанс собрать урожай вкуснейшей клубники! (см. фото, сорт Трубадур). Агентам просьба не звонить! Продам загородную недвижимость на улице Александра Матросова в городе Лиски.



Участок площадью 12 соток в селе Гремячье Хохольского района представляет собой ровный прямоугольный надел с четкими границами и размерами 25 на 50 метров. Земля прошла межевание и имеет кадастровый номер, что гарантирует юридическую чистоту и позволяет провести сделку в кратчайшие сроки. К участку уже подведено электричество — установлены три опоры и смонтирован счетчик, что существенно упрощает начало строительства. Транспортная доступность обеспечена благодаря расположению рядом с дорогой с асфальтовым покрытием, а газораспределительная сеть находится на расстоянии всего 100-150 метров. Данный участок является оптимальной основой для загородного дома, сочетая готовую инфраструктуру для подключения коммуникаций и спокойную атмосферу сельской местности. Владельцу предоставляется возможность реализовать проект любого уровня сложности — от типового до индивидуального, с полным архитектурным сопровождением и использованием различных строительных материалов. Также доступны комплексные финансовые решения, включая ипотеку на покупку земли и строительство по льготным ставкам, организацию процесса без первоначального взноса и фиксацию стоимости. Гарантия на построенный дом составляет 5 лет, а профессиональная поддержка оказывается на всех этапах — от проектирования и согласований до ввода объекта в эксплуатацию и последующего обслуживания. Код пользователя: 101275 Номер в базе: 8536229 Купить загородную недвижимость на улице Александра Матросова в городе Лиски.



Участок 8 соток в Новой Усмани. Газ, свет, вода, интернет — всё по границе участка. Продаётся ровный земельный участок 8 соток в одном из самых удобных мест села Новая Усмань. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что идеально подходит для строительства дома и грамотного размещения всех построек. Коммуникации По границе участка проходят все основные коммуникации: Газ Электричество Вода Высокоскоростной Интернет Кабельное ТВ Все коммуникации рядом — это экономит сотни тысяч рублей при строительстве дома. Наличие всех коммуникаций рядом значительно упрощает и ускоряет строительство дома. Идеальное место для строительства Участок позволяет реализовать любой архитектурный проект: Дом, баню, зону отдыха, сад или огород. Главное преимущество — расположение Участок находится в тихом, обжитом и комфортном районе, при этом вся необходимая инфраструктура находится рядом: • 1 минута пешком до речки — отличное место для прогулок и отдыха • 5 минут до остановки общественного транспорта — удобное сообщение с Воронежем • Магазины и рынок с натуральными фермерскими продуктами рядом • Школа и детский сад в пешей доступности • Районная больница неподалёку • Магазины строительных и хозяйственных товаров рядом • Рядом находится многолетняя дубрава с лыжной базой, лыжероллерной трассой, прогулочными маршрутами, кафе и прокатом спортивного инвентаря. Вы сможете жить в спокойном месте рядом с природой, но при этом иметь всю городскую инфраструктуру в пешей доступности. Здесь можно создать комфортное пространство для жизни в экологичном и спокойном месте, оставаясь рядом с городом. Адрес: Воронежская область, с. Новая Усмань, ул. 9 Января, 50 Кадастровый номер: 36:16:0101015:1064 Участок свободен и готов к продаже. Звоните или пишите — расскажу подробнее и организую просмотр участка в Новой Усмани. Участок, земельный участок, Новая Усмань, ИЖС, участок 8 соток, участок под строительство, газ, электричество, вода, интернет, речка, лес, земельный участок Новая Усмань, Новая Усмань участок 8 соток, купить землю Новая Усмань, ИЖС Новая Усмань, участок земля под строительство дома Новая Усмань, участок под ИЖС Воронежская область, купить участок рядом с Воронежем

Участок сильно заросший , прямоугольной формы . Электролиния проходит через участок. Кроме старинного погреба , строений на участке нет. В округе лиственные посадки, бывший колхозный сад , холмы с земляникой . Село старинное , с музеем первобытного человека .До участка дорога грунтовая. Есть старый сад.



Продаётся земельный участок под строительство, участок ровный, соседи будут только с одной стороны, газ, свет, вода рядом. В селе есть все для комфортного проживания, магазины, школа, садик, поликлиника и. Тд в шаговой доступности протекает река дон до города Воронеж 30км, автобусы ходят каждые 40 мин.



Продаётся земельный участок в невероятно живописной местности, в 2минутах от него есть несколько прудов, рядом лес, прекрасные соседи. В 5минутах на машине есть школа, детский сад, дом культуры и парк, магазины, Пятёрочка, Магнит, аптеки, почта, зоомагазины, пункты выдачи заказов и тд. Дорога до участка полностью асфальтирована. Участок находится в 40км от центра Воронежа. На участке присутствует фундамент и частичные стены под дом, а так же полностью готова коробка под баню и сарай. В сарае есть огромный подвал. Готовы сливные ямы, под дом и баню предусмотрены отдельные ямы, сзади участка установлен новый, качественный и стильный забор(2м) На участке регулярно косится трава, практически идеально выровнен участок. Газопровод, водопровод и ЛЭП проходит по границе участка. Так же закуплены газосиликатные блоки и кирпич(новый и б/у) Газосиликат ВКСМ 600:200:300 марка D500 (36кубов). Кирпич белый новый 2000шт, кирпич б/у 3000шт. С документами на участок всё отлично, пишите, звоните, всё подробно расскажем) В цену входят все вышесказанные стройматериалы!!! Торг уместен!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |