


Продается современный дом площадью 126 м² на участке 6 соток по адресу ул. Ленина, 20/3. Объект расположен всего в 100 метрах от федеральной трассы М4 "Дон" и в 5 км от границы Воронежа, что обеспечивает отличную транспортную доступность и быстрый выезд в город. Дом выполнен в предчистовой отделке с полностью подведенными и готовыми к эксплуатации инженерными коммуникациями: трехфазное электричество, магистральный газ, собственная скважина в доме, септик повышенной производительности и система отопления "теплый пол". Участок прямоугольной формы, ровный, с асфальтированным подъездом. Конструктивные особенности включают надежный свайно-ростверковый фундамент, утепленные стены с облицовочным кирпичом и кровлю из металлочерепицы. Высота конька позволяет в будущем обустроить полноценный мансардный этаж с дополнительной площадью 42 м². Вся необходимая инфраструктура — школа, детский сад, остановка общественного транспорта "СХТ", магазины "Пятерочка" и "Детский мир" — находится в пешей доступности. На объект подготовлен полный пакет документов, готовых для совершения сделки. Код пользователя: 189302 Номер в базе: 11679054



Продам участок под застройку! Новый микрорайон "Соловьиный", рядом с микрорайоном "Развитие". Конечная остановка рейсовых автобусов. Подведено электричество. Планируется строительство новой школы. Успейте купить участок! Застройка уже началась. Возможна ипотека под строительство, в том числе сельская ипотека под 3%. Участки от застройщика от 9,3 до 13,8 соток, стоимость от 2200000 до 2600000 рублей.



Уютный дoм на однoй из кpасивых и комфортных улиц Hовoй Усмaни 250 м2 плoщaдь дoма 4 cпaльни (1 cпaльня нa 1-oм этaжe) гостиная-столoвая c камином кухня 21,5 м2 тeрpаca c видом на ухоженный двоp с ландшaфтным дизaйнoм из куxни высокиe потoлки 3 мeтpa ( гoстинaя 4 метрa) oчень добрoтнaя,дeрeвяннaя лестница ecть хoзяйственныe помeщения для хранения и гладильная комната гараж закрытый и крытая площадка на участке растут сосны и много разных растений есть хоз помещение в конце участка красивая зона отдыха участок 12 соток Полная стоимость в ДКП. Компания входит в Гильдия Риэлторов Черноземья.

Продам участок под застройку! Новый микрорайон "Соловьиный", рядом с микрорайоном "Развитие". Конечная остановка рейсовых автобусов. Подведено электричество, Планируется строительство новой школы. Успейте купить участок! Возможна ипотека под строительство, в том числе сельская ипотека под 3%.



Продается дом 110 кв.м. в стремительно развивающемся мкр-не Новой Усмани - РАЗВИТИЕ. Разумная планировка: первый этаж -кухня-гостиная 34 кв.м. -гостевая комната 11,2 кв.м. -санузел 5,9 кв.м. второй этаж -комната 11,7 кв.м. -комната 11,3 кв.м. -комната 11,7 кв.м. -санузел 5,9 кв.м. Дом выполнен в предчистовой отделке (шпатевка на стенах, чистовая стяжка, подключенные коммуникации). ВИДЕО с отделкой для примера (делали под запрос покупателя). Теплые полы по всему периметру первого этажа. Дом расположен на участке 6 соток. Основная дорога до дома по асфальтированной дороге, 500 м хорошей грунтовой. Возможно покупка под семейную ипотеку. Приглашаю к просмотру! Код пользователя: 112504 Номер в базе: 7997172



Продается уютный дом с участком в центре Новой Усмани! О доме: Кирпичный дом площадью 52 кв м. Полностью готов к проживанию. В доме две раздельные комнаты и кухня, выполнен косметический ремонт, установлен кондиционер, новый газовый котел. Совмещённый санузел, установлен бойлер. По всему дому поменяна электропроводка, проведен высокоскоростной интернет. Участок: Площадь участка - 9 соток. Есть плодовые деревья, сортовой виноград, яблоки, ежевика, высажены розы, есть место для огорода и бассейна. В конце участка небольшой водоем. Во дворе имеются хоз. постройки: сарай, подвал, летний душ. Двор выложен тротуарной плиткой. Перед домом много места для парковки авто. Местоположение: В шаговой доступности аптеки, магазины Магнит и Пятерочка, в 5 минутах ходьбы школа 2, храм в 3 минутах ходьбы, остановка общественного транспорта в 2 минутах, поликлиника - 5 мин на машине. Звоните в любое время! Торг при оплате наличными! Возможно использование материнского капитала.



Продается отдельно стоящий кирпичный домик 81 м², где все 3 комнаты — отдельные, просторные и светлые. Кухня с тёплым полом (зимой — как в сауне!), санузел тоже с подогревом (прощай, холодный кафель!). Плюс удобный подвал для Ваших запасов. Коммуникации: газ, вода, интернет, сливная яма — всё подключено и работает. Рядом школьная остановка и остановка общественного транспорта. Участок — мечта садовода: 17 соток ухоженных, с зеленью и пространством для мангала, гамака или даже мини-фермы. Дом продаётся с мебелью — заезжайте с чемоданом и распаковывайтесь! Один собственник, торг уместен. Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 94489 Номер в базе: 11894873



ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНЫЕ ИПОТЕЧНЫЕ ПРОГРАММЫ! Продается новый дом с отличной планировкой в селе Бабяково на улице Солнечной в пяти минутах от остановки общественного транспорта. Отличная планировка: 3 просторные светлые комнаты и кухня-гостиная , широкий холл, большой совмещенный санузел, крыльцо. Общая площадь дома 85 кв.м. Стены выложены из газосиликата 300 мм , утеплены снаружи пенопластом 5 см и оштукатурены декоративной штукатуркой. На капитальных и наружных стенах выполнен бетонный армопояс шириной 20 и высотой 30 см. Чердак утеплен минватой 150 мм. Кровля - металлочерепица, установлены водостоки. Окна с тройным стеклопакетом, фурнитура Roto. Фундамент ленточный глубиной 1,20 м 01 Дом находится в очень удачной локации: рядом остановка, храм, школа, всевозможные магазины, выезд на тамбовскую трассу. Неоспоримым преимуществом является близость к городу Воронеж. Полное юридическое сопровождение сделки. Оформляем ипотеку на выгодных условиях. Работаем с ЛЮБЫМИ жилищными сертификатами. Помогаем реализовать непроданное жилье покупателя. По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи 24/7 и ждем Вашего звонка.



Предлагаем к приобретению уютный и теплый дом для круглогодичного проживания, расположенный в снт" Электросигнал" на улице Центральная, в живописном Советском районе г.Воронежа! С городской пропиской! Дом 2-х этажный (второй этаж - мансарда, неотапливаемая).Он построен из дерева и кирпича, обшит сайдингом. Крыша покрыта шифером. Дом состоит из: веранды, прихожей, кухни, 2 комнаты на первом этаже, 2 комнаты на втором этаже, гардеробной, санузла. В дом проведены: вода (своя скважина) и еще можно пользоваться по расписанию, электричество, канализация - 2 сливные ямы. Отопление осуществляется как с помощью конвекторов, так и печным способом, что обеспечит тепло в холодное время года. Внутреннее пространство дома выполнено с заботой: новая проводка, натяжные потолки, пластиковые окна, на полу ламинат и линолеум. В доме есть погреб. Участок угловой (что обеспечивает дополнительное пространство), ровный, ухоженный, полностью огражден металлопрофилем и рабицей, есть калитка для входа и откатные ворота для въезда автомобиля. На участке растут разнообразные деревья: яблони, абрикос, вишня, груша, алыча. Из дополнительных построек имеются: кирпичный гараж, беседка, мангальная зона, летний душ и туалет. Хорошее месторасположение дома. Удобные подъездные пути. Зимой чистят дорогу. В шаговой доступности находятся: правление, магазины, остановка общественного транспорта. По всем вопросам и для организации просмотра - звоните в удобное для Вас время! Всегда рад ответить!



ПРОДАМ дом в Новой Усмани на улице Мосина в мкр Развитие на участке 7 соток. Дом очень добротный, построен с соблюдением всех строительных норм Его отличает продуманная современная планировка, максимально отвечающая требованиям сегодняшнего дня! Все помещения большие, светлые, грамотно расположенные. В доме две изолированные спальни, огромная кухня-гостиная, просторный санузел с окном. Несомненным преимуществом является наличии отдельной котельной и просторного холла, разделяющего спальные и общие жилые зоны. Дом в предчистовой отделке, заведены свет, вода, газ. По всему дому разведены теплые полы, дополнительно предусмотрены радиаторы. Важная деталь - возведен капитальный забор. И самое приятная деталь для будущих владельцев - наличие обособленной беседки с зоной барбекю! Такие дома пользуются повышенным спросом! Добавляйте в избранное, чтобы не потерять! Примем любую форму оплаты. Поможем с одобрением ипотеки. Просмотры по предварительной договоренности. Если не дозвонились - пишите, мы обязательно ответим.



ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ КВАРТИРУ. Продается дом в предчистовой отделке, с газовым котлом и тёплыми полами. При строительстве использовались качественные мaтepиалы. Соблюдены строительные нормы. Уютная, продуманная планировка. Bыcoта потолков 3,1 м. Просторная кухня-гостиная с выходом на тepрacу, 3 спальни, 2 санузла, котельная. Участок в 9, 5 соток позволяет осуществить любые ваши мечты, и желания: бассейн, баню, сад, гараж, и т.д. и т.п Дом расположен в тихом развивающемся районе, неподалёку река Усманка. Удобные подъездные пути, асфальтированная дорога, с М4 40 минут до центра Воронежа. В этом районе улицы Дачная запланирован новый жилой квартал. Согласно документации, доступной на сайте госзакупок, новый жилой квартал будет подключен к газоснабжению, а ожидаемое население составит около 2000 человек. Как видно из кадастровой карты, межевание коснулось двух участков с кадастровыми номерами 36:16:5400006 и 36:16:0102021. На данных участках предусмотрено строительство жилых домов высотой от одного до трех этажей. Также в проекте запланировано возведение амбулатории, магазинов и детского сада, рассчитанного на 350 мест. Разработка территории будет осуществляться в два этапа. Источник: новости Новой Усмани Юридическое сопровождение, одобрение ипотеки. Звоните, покажем в любое удобное время! ВОЗМОЖНА СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА!



Кирпичный дом площадью 63,8 кв. м предлагает готовое решение для комфортной жизни за городом. Объект находится в отличном состоянии: выполнена новая электропроводка, установлены современные пластиковые окна, что обеспечивает тепло и свет в любое время года. Вам останется лишь завершить косметический ремонт по своему вкусу, выбрав отделку стен и потолков. Планировка функциональна и включает три изолированные спальни, просторный зал, кухню и санузел, что идеально подходит для семьи. На благоустроенном участке имеются хозяйственные постройки и плодовые деревья. Объект расположен в развитом населенном пункте с полноценной инфраструктурой: здесь работают две школы, новый детский сад, амбулатория, дом культуры и библиотека. В шаговой доступности находятся магазины первой необходимости, а также храм и святой источник. Транспортная доступность отличная: до Воронежа регулярно курсируют рейсовый автобус и электричка. Код пользователя: 128126 Номер в базе: 12028259



Дом в Новой Усмани! Микрорайон Радуга. Готов к проживанию! Семейная ипотека! Уют, тепло. Земельный участок 5 соток. Звоните! Продается дом с отделкой в микрорайоне Радуга, Новая Усмань. Идеальный вариант для проживания большой семьи. Просторная кухня-гостиная отличное место для семейных вечеров. Во всем доме теплые полы и ламинат. Натяжные потолки со встроенными светильниками, межкомнатные двери, обои все готово для проживания! На участке своя скважина. Дом не затапливается, можно воплотить ландшафтные идеи. Рядом все необходимое для комфортной жизни: НОЦ, детский сад, бассейн, магазины. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного дома!






Продается большой и красивый коттедж, на участке 18,93 сот. Высокий цоколь, фактурная фасадная штукатурка, изнутри утеплен пенопластом. Дом очень теплый, построен из качественных материалов. Отопление - газ. Водоснабжение - центральный водопровод. Электричество - 3 фазы. Дорога- асфальт. Есть парадный вход, а также выход, через большую веранду, на внутреннюю часть двора. В доме: восемь жилых комнат, в также бильярдная, большая кухня 25 кв.м. и два сан.узла. Гараж на 3 машины, из которого можно заходить в дом. Большое хозяйственно-бытовое помещение в цоколе 40 кв.м., погреб, кладовка. На участке: остекленная теплица, хозяйственные постройки - верстак, помещение для хранения инструментов, дров, угля; баня, с печью на дровах; летний душ, с/у, бак для полива. Огород 6 сот. с завезенным черноземом. Придомовая территория благоустроена, есть сад с декоративными и фруктовыми деревьями. Дом расположен на улице в тупике, что обеспечивает приватность. Хорошие, культурные соседи. Рядом река, в пешей доступности пляж и зона отдыха. Остановка общественного транспорта и магазины также в пешей доступности. До Воронежа - 15 мин. Место очень красивое и тихое, располагает к размеренной и спокойной жизни. ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ, ПИШИТЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ!!! Возможно вы искали: готовые дома, дом с газом, газифицированный дом , участок ИЖС, готовый дом в Воронеже, купить готовый дом, купить дом с участком , купить дом, участок с домом, загородный дом, коттедж , коттедж в Новой Усмани, купить готовый дом , готовый дом Новая Усмань , коттеджный поселок , купить дачу , купить дом ИЖС , ИЖС участок , частный дом с участком, готовый дом с участком , готовый дом Воронежская область , купить дом Воронежская область, купить дом в ипотеку, дом с газом, ИЖС Новая Усмань, недвижимость в Воронежской области, загородная недвижимость, загородный дом с пропиской, гостевые дома, дом под бизнес, база отдыха Воронеж, продажа базы отдыха, продажа готовый бизнес Воронеж, гостевые дома на реке, турбаза на реке, гостевой комплекс продажа, гостевой дом с баней с баней, туризм Воронежская область, экотуризм, продажа бизнеса Воронежская область, ГАБ.



Арт. 66825065 Продается кирпичный дом в живописном месте. Дом очень теплый, окна пластиковые, батареи чугунные. Дом требует ремонта! Земельный участок 14,6 соток. На земельном участке расположены постройки-сараи, мастерская, гараж с погребом, растут фруктовые деревья. Отличное расположение дома. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, администрация, амбулатория, отделение Сбербанка и Почта. До города Воронеж - 20 км, до микрорайона Шилово - 3 км. Хороший асфальтированный подъезд к дому. До города на машине 20 минут. Недалеко остановка. Автобус ходит каждые 30 минут. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните, договоримся о просмотре!



Прoдается дача (имеет статус жилой дом с пропиской) в живoпиcнoм мeсте Новoусмaнского paйoна, 2-х этaжный (мaнcapда), общая плoщадь 86 кв. м., 4 комнaты для кpуглогодичного пpoживaния. Дом утеплeн, обшит мeтaллoсaйдингoм под "бревнo". B домe гз, oтoпление, cвoя сквaжинa, 2 ceптика, oтoпление заведeно нa 2 этaжa. B приxожeй и ванной кoмнатe 2 вида теплых полов, электрические и водяные. В доме сделан хороший ремонт: пластиковые окна, ламинат, двери массив сосны, на окнах ролл-ставни, кондиционер. Вдоль всего дома навес на 3 машины, сарай, летний душ, теплица, зона барбекю. За домом площадка на которой можно поставить до 3-х машин. До центра города 40 мин. на машине, ходит регулярно 371 автобус от Ж/д вокзала.



Продам дом 100 м2 на участке 9 соток. Дом из газо-силиката, облицован отделочным кирпичом. В доме 2 этажа (один мансардный) плюс цокольный этаж. В цоколе предусмотрена сауна, место под газовый котёл, санузел и душевую. В дом заведены электричество и канализационные трубы. Рядом с участком проведён газ. Участок ровный, посажены молодые деревья. Центральная дорога отсыпана. Посёлок активно застраивается, много соседей. Недалеко от города, рядом магазин Метро. ТОРГ.



Продам новый дом 1-этажный дом 117 м²(кирпич) на участке 6,7 соток. Пpедлaгаю вaшему внимaнию отличный дoм, сoвpeмeннaя планировкa:тeрмо коридоp, шикарная квадрaтнaя гoстиная с нишeй для куxни и выходoм нa террacу, 3 прocторныe спaльни, 3-камерные стеклопакеты, радиаторы алюминиевые, двухконтурный котел Ферроли. ЦЕНА ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!



Продается дом в хорошем месте села Новая Усмань, на улице Алексеевская. В шаговой доступности остановка, магазины, школа. Дом ухоженный, кирпичный, крепкий, высокий фундамент. На участке жилая времянка с газом и водой. Во дворе хозпостройки, сад, огород. Гаража нет, но перед домом участок, где можно установить навес или гараж. По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи 24/7 и ждем Вашего звонка. Документы подготовлены к сделке. Долгов по коммунальным платежам нет. Прописанных нет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 74,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 46,5 млн ₽ |