Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Собственник
ID 112854591
год назад
31 июл, 13:50
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100799421
месяц назад
14 апр, 14:50
Собственник
ID 74786766
3 недели назад
23 апр, 21:20
Собственник
ID 92859606
Документы проверены
полгода назад
12 авг, 11:51
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 06:35
Собственник
ID 139073071
Документы проверены
неделю назад
8 май, 07:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:42
Собственник
ID 122420330
полгода назад
7 сен, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 16:07
Собственник
ID 123969229
неделю назад
9 май, 21:06
Собственник
ID 95196423
месяц назад
25 мар, 14:13
Собственник
ID 129858919
2 месяца назад
26 фев, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:25
Собственник
ID 55979250
неделю назад
9 май, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 12:26
Собственник
ID 117127712
2 недели назад
29 апр, 12:27
Риелтор
ID 136558309
пять дней назад
14 май, 18:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Ломово Рамонского района?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в селе Ломово Рамонского района
🔷 Средняя цена продажи:700 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:406 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:988 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м² (площадь дома), 15 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,2 м² (площадь дома), 15 сот. (площадь участка)