Продается жилой дом 85,5 кв. м расположенный на участке 1600 кв. м. в посёлке Есипово, Лесная улица, 20 На участке размещены гараж, баня, летняя кухня, сараи, сад, огород. Есть скважина и колодец. За пределами участка находится лес. Дом продается со всем имуществом (мебель, техника). В пешей доступности расположена школа, детский сад, амбулатория, почта, продуктовые магазины, храм. В 14 километрах расположен райцентр, где находится поликлиника, МФЦ "Мои документы". В 9 км (12 мин на машине) г. Жердевка, где есть сетевые магазины "Пятерочка", "Магнит", "Красное и Белое" и пункты выдачи "Озон", "Вайлдбериз", кинотеатр, кафе и т.д. Загородная недвижимость в Терновском районе Воронежской области.
Продам дом в с. Алешки, Терновский район, Воронежская область. Собственник. Недорого. Торг возможен. Рядом с домом большой земельный участок для ведения хозяйства. Есть колодец с очень вкусной водой. Пластиковые окна, полы в большой комнате ламинат. Есть терраса и летняя кухня. Погреб в сенцах, глубокий и холодный.
Дому 73 требуется освежающий косметический ремонт внутри и наружно. Во дворе сараи для скота, погреб кирпичный для запаса овощей, курятник. Второй дом, расположен на соседнем участке недостроенный под номером 74~ 109м, можно мансардный этаж оборудовать. Продаю сразу два дома с участками по 50соток каждый.
Уютный дом на огромном участке в 70 соток. Все центральные коммуникации подведены: газ, электричество. Просторная планировка с двумя спальнями и террасой, свой сад, огород. Участок идеален для ЛПХ или жизни на природе. Готов к заезду с планом удобного обустройства под вас. В селе развитая инфраструктура. Дом тёплый, асфальт, колодец, двор, погреб.
срочно продам дом, требуется ремонт, есть погриб, 5 сараев, освальтировная дорога, есть свой пруд с рыбой, в селе есть шаговом доступности магазины, школа, детский сад, почта, парк детская плащядка в центре, есть пруд общественный с пляжем и беседками и территории для детей для игр, волейбольная зона, вс остальное расскажу по тел.
Предлагаем Вашему вниманию отдельностоящий дом в одном из живописных мест Воронежской области, Репьевского района, с. Новосолдатка. • Отличное месторасположение • Дом 1978 года постройки • Кирпичный • Достаточно высокие экологически чистые, вытянутые потолки • Пол деревянный • Окна деревянные • Газовое отопление • Центральное водоснабжение • В доме имеются все удобства, кроме санузла (туалет на улице) • Все фото соответствуют реальности • Ухоженный, идеально ровный участок. Подъездные пути с двух сторон. • Имеются хозяйственные постройки • Благоустроенная придомовая территория • Асфальтированная дорога • Достаточно развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад, администрация, почта, дом культуры и многое другое. • Удобная транспортная развязка. Данный вариант идеально подойдёт для тех, кто устал от городской суеты и мечтает жить в гармонии с природой. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре (строго по предварительной договорённости!!!) Проведение сделок любой сложности. Юридическое сопровождение. Любая форма оплаты: материнский капитал, ипотека, сертификаты, наличный расчёт. Купить загородную недвижимость в Терновском районе Воронежской области.
продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.
Продаю дом , готов к проживанию , имеется в доме душ, туалет в доме и на улице , газ , свет, новый котел , новый водонагреватель, рядом школа, от дома 5 минут пешком 1-11 классов, детский сад , администрация , почта, магазины, озон , сбербанк, амбулатория , остановка общественного транспорта . Два пруда с рыбой, ,все что нужно необходимое рядом есть . Торг.
Код объекта: 1321188. Предлагается к продаже жилой дом В центре города Воронежа предлагается к срочной продаже отдельно стоящий дом площадью 50,6 квадратных метров. Из окон дома виден жилой комплекс "Современник". Дом частично деревянный, частично кирпичный. Планировка дома предусматривает две смежные комнаты. Жилье находится в хорошем состоянии и готово к проживанию. В кухне уложен ламинат, установлены пластиковые окна, пластиковый потолок. Отопление осуществляется посредством котла, также имеется газовая колонка. Стены отделаны пластиковыми панелями, кухонный фартук выложен плиткой. По согласованию с покупателем возможен вариант оставления мебели. В кухне имеется просторный погреб площадью 7 квадратных метров. Ванная комната облицована пластиковыми панелями на стенах и потолке. Все трубы новые, выполнены из пластика. Трубы отопления скрыты декоративной решеткой. Полы в доме новые: линолеум в комнатах. Окна в комнатах пластиковые. Установлены новые счетчики на все коммуникации. На участке площадью 2 сотки за домом расположен уютный уголок для отдыха с местом под бассейн и столик. Территория благоустроена, посажены цветы. На территории участка предусмотрено место для парковки автомобиля у ворот дома. В шаговой доступности от дома находятся остановки общественного транспорта. Дом находится в собственности более 5 лет. Возможна покупка с привлечением ипотечного кредита. Для просмотра жилья звонки принимаются в любое время, включая ночное время и выходные дни. Показ объекта возможен по предварительной договоренности. Продам загородную недвижимость в Терновском районе Воронежской области.
Предлагаем Вашему вниманию отдельно стоящий дом в одном из живописных мест Хохольского р-на, хутор Россошка. • Шикарное месторасположение • Дом кирпичный • Пластиковые окна • Экологически чистые вытянутые потолки • На полу линолеум • Все фото соответствуют реальности • Есть возможность регистрации по месту жительства • Идеально ровный участок, площадью 15 соток • Имеются хозпостройки • Железные ворота • На участке есть собственный маленький пруд • Отличные подъездные пути • Потрясающие пейзажи Ваша мечта - в Ваших руках! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре. Юридическое сопровождение. Проведение сделок любой формы сложности. Помощь в одобрении ипотеки. Продается загородная недвижимость в Терновском районе Воронежской области.
Продается дача СНТ Весна. Если смотреть по карте, то Сады Весна перед Хлебным. Домик находится на первой линии, не далеко от дороги. Подъехать можно круглый год.Свежий ремонт, домик деревянный, обложен кирпичом, утеплен и обшит сайдингом. Крыша покрыта металлопрофилем. Можно проживать круглый год, печное отопление. Почти везде установлены пластиковые окна, Хорошая входная дверь. Состояние дома, заезжай и живи а параллельно улучшай. Участок ровный и широкий в хорошем состоянии. Огорожен сеткой рабицей а также установлен по фасаду новый забор и ворота из металлопрофиля. На участке есть хозяйственные постройки, скважина 45 метров, куб для воды. Растут плодовые, декоративные деревья и кустарники, цветы. Есть два декоративных прудика. Красивая природа и тишина не оставят вас равнодушными. Для любителей рыбалки рядом река Хава. Три озера в шаговой доступности для купания есть пляж. Из Воронежа ходит 127 автобус, четыре раза в день. Приглашаем на просмотр! Звоните! Продажа.
Продается дом с земельным участком в Семилукском районе. Дом требует ремонта, коммуникации отрезаны на данный момент. Земельный участок требует расчистки. Документы в полном порядке, земля размежевана. Большой участок (40 соток), можно заниматься любым видом сельского хозяйства. Есть недалеко продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Не заложено, не обременено, 2 взрослых собственника
ПРОДАЁТСЯ ДОМ 41,50 кв. м., ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадью 3950 кв.м. на берегу пруда, в селе Новая Жизнь Аннинского района. Дом финский, тёплый. В доме две раздельные комнаты, кухня. Печь требует ремонта. Две скважины. К дому подведен газ. От дома до пруда 20 метров. В селе 6 прудов. В саду яблони, липа, грецкий орех, у дверей дома пышная сирень. По вопросам звоните понедельник - пятница с 19.00 до 22.00. Суббота - воскресенье с 9.00 до 22.00.
Арт. 61840292 Продается чистый, ухоженный дом 56 кв.м., для круглогодичного проживания на участке 15 соток. Скважина 25 метров удобство на улице газовый балон, но можно подключить газ (но нам не требуется) отопление печь, запас дров есть. потолки три метра свой огород речка через дорогу. Поселок подходит для жизни и отдыха! Звоните заранее согласуем с Вами просмотр дома
Продаётся тёплый и светлый дом с большим участком в Петропавловском районе, село Новобогородицкое, улица Гагарина. По низкой цене! Для тех кто хочет уединиться на природе. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, простор и сельское хозяйство! Дом для комфортной жизни за городом. О доме: комната и кухня, совмещенный санузел в доме. Отопление печное, на печи возможно приготовление пищи, остается много дров. Есть возможность провести газовое отопление в дом. Дом деревянный, крыша покрыта шифером, приложив немного усилий, ваш дом станет уютным загородным гнездышком! Всё для комфорта: есть ванная комната, унитаз. Коммуникации: своя вкусная вода: собственная скважина с чистой и, что редкость, очень вкусной водой! На участке: Большой хозяйственный двор: есть всё для удобства — погреб и сараи для хранения инвентаря и содержания скота. Участок огорожен, на нём уже растут и плодоносят фруктовые деревья и кусты. Гигантский огород: земля ждет ваших посадок Транспорт ходит несколько раз в день из Воронежа и по местности. Школа, детский сад, магазины, все работает. Село ЖИВОЕ! Есть где трудоустроиться. Дополнительно: Возможен небольшой торг для серьёзных покупателей. Идеальный дом для жизни вашей мечты за не большие деньги! Не упустите свой шанс. Звоните все подробно расскажу!
Арт. 116274665 Предоставляем вашему вниманию дом (дачу) для круглогодичного проживания в экологически чистом районе. Рядом еловый лес, река Дон. Двухэтажный дом: 1 этаж - кухня, 2 спальни ,туалет ,ванная, холл, котельная. Окна все пластиковые. Второй этаж с отдельным входом и частичным ремонтом свет +отопление имеется. Отопление водяное электрический котел + котел дровяной, батареи биометрические по всему дому +теплый пол, (ванна+туалет+кухня). Вода скважина , автоматизированная подача воды в дом, новая автоматика поддержания давления, насос, выгребная яма. Дом - стены бревно + кирпич, утеплен + сайдинг, крыша шифер (не течёт ) Капитальный гараж на 2 машины + машина-место, новый забор по фасаду, новая отмостка, вольер для собаки, плодовые деревья, плодовые кустарники, виноградник, 2 металлических гаража для хранения инвентаря. Весь участок в зелени и цветах, все растёт , туи. Мебель остается в подарок новым собственникам. Самое важное хорошие соседи, на улице собственники дач проживают круглый год, широкий проезд по улице. Дом расположен в районе с развитой инфраструктуре: школа - 20 минут , фельдшерский пункт, продуктовые магазины. Не упустите шанс стать обладателем шикарного предложения и супер цене. Полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки.
ЧИТАЙТЕ внимательно Дом на два входа, в одной половине печ голландка, в другой русская, отлично функционирует. В первой половине, где живу, поклеены обои и постелен линолеум.Окна деревянные. Вода в доме и во дворе от станции..Вторая половина дома, с русской печкой без ремонта, просто ободрали штукатурку под обои.два погреба, чистые и сухие. Забор менять. Дом не оформляла, но это легко сделать ,просто отдать деньги и за вас всё сделают, уже узнавала, мне одной слишком много земли и дом не обслужу одна, поэтому передумала. не стала оформлять.Дом расположен на асфальтированной улице села, два магазина в 100 метрах, остановка в 200 метрах от дома. Три раза в день ходит автобус до райцентра. Есть работа у фермеров и на току. Амбулатория , школа, храм, озон, четыре магазина, родник, к которому съезжается вся округа
🔷 Средняя цена продажи: | 575 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн руб. |