Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в селе Нижний Мамон Верхнемамонского района

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 21894089
год назад
6 авг, 19:51
Собственник
ID 92361351
полгода назад
9 июн, 14:04
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133152468
2 месяца назад
20 фев, 22:46
Собственник
ID 100799421
месяц назад
14 апр, 14:50
Собственник
ID 52474923
полгода назад
6 окт, 22:50
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:57
Собственник
ID 103579262
Документы проверены
полгода назад
5 окт, 16:34
ID 75897335
два дня назад
18 май, 15:54
Собственник
ID 121665115
полгода назад
21 окт, 23:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
Собственник
ID 132658659
полгода назад
5 сен, 12:32
Собственник
ID 74786766
3 недели назад
23 апр, 21:20
Собственник
ID 140836533
вчера
вчера, 12:23
Собственник
ID 26842113
полгода назад
6 июл, 23:35
Собственник
ID 52473436
год назад
19 июл, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 123969229
неделю назад
9 май, 21:06
Собственник
ID 139073071
Документы проверены
неделю назад
8 май, 07:34
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:57
Собственник
ID 92859606
Документы проверены
полгода назад
12 авг, 11:51
Собственник
ID 108444662
4 месяца назад
25 дек, 21:42
Собственник
ID 68767009
11 часов назад
сегодня, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 53718353
Документы проверены
3 месяца назад
3 фев, 10:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Нижний Мамон Верхнемамонского района?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в селе Нижний Мамон Верхнемамонского района
🔷 Средняя цена продажи:245 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:191,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:297,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м² (площадь дома), 39,6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м² (площадь дома), 39,6 сот. (площадь участка)