Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Бутурлиновке?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий в Бутурлиновке
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 296,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

9,30 млн  
Еще фото

  • Включая НДС 2 686 885 руб.
  • 41 103 руб. за м2
Продается коммерческое здание площадью 362,5 кв.м в самом центре города Бутурлиновка. Основные преимущества объекта: • Надежная собственность — имущество в собственности долгие годы • Земельный участок в аренде, есть возможность узаконить его в собственность....
Адрес: 3 Интернационала 152Б. Здание с чистовой отделкой. Отопление, водоснабжение, электричество, канализация. Парковка. Несколько отдельных входов. Подойдет для: - супермаркета - магазина стройматериалов - магазина автозапчасти - офиса - кафе/кулинарии - и др....

  • Включая НДС 1 677 500 руб.
  • 6 960 руб. за м2
Только на Циан
Продаются (единым имущественным комплексом) объекты недвижимости - нежилые здания общей площадью 1336,5 кв.м, расположенные на части земельного участка площадью 12 412,28 кв.м с кад. 36:05:0100151:1, общая площадь которого составляет 12 789 кв.м. Земельный участ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 253 000 руб.
  • 5 978 руб. за м2
Продаются единым имущественным комплексом объекты недвижимости: 1. Здание АТС, общей площадью 185,5 кв.м. Кадастровый номер: 36:29:7000034:151. Год постройки: 1972. Инженерные коммуникации: электроснабжение. Планировка: смешанная (кабинетно-зальная)....

  • Включая НДС 1 637 557 руб.
  • 5 421 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 33 704 кв.м, гараж площадью 160,7 кв.м, здание стационара площадью 950,9 кв.м, блочная газовая котельная Березовской участковой больницы площадью 15,8 кв.м, насосная площадью 63,8 кв.м, прачечная площа...

  • Включая НДС 2 229 339 руб.
  • 15 749 руб. за м2
Продаются объекты недвижимости: 1. Отдельно стоящее нежилое здание, лит.А - двухэтажное кирпичное строение, общей площадью 344,5 кв.м. Коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация, центральное отпление. 2. Отдельно стоящее нежилое здание, лит...

  • Включая НДС 47 226 руб.
  • 2 949 руб. за м2
Здание 88,8 кв. м в центре с. Новотроицкое. Под магазин, офис, услуги. Один этаж, отдельный вход, кабинетная планировка. Коммуникации: электричество. Земельный участок в долгосрочной аренде. Здание без номера, в адресе указано соседнее здание. Кадастро...

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 27 569 руб. за м2