Участок 16 соток по адресу улица 3 Интернационала, 142 прямоугольный формы, фундамент 10 на12, времянка, сенник из железа, гараж из железа. Есть плиты перекрытия. Торг уместен
Купить земельный участок в Бутурлиновском районе Воронежской области
Продается участок в Бутурлиновском районе, село Козловка. все документы готовы к продаже. Земля убрана и подготовлена для дальнейших манипуляций. Подходит для строительства дома или дачи в спокойной, живописной местности.На территории участка есть несколько сараев, для хранения садовой утвари и как времянка(летний домик). Необходимые коммуникации есть, вода из колодца, газ проведен на улице. Предметы мебели по договоренности. По всем вопросам звоните! Поможем в одобрении ипотеки и сопровождении сделки. Код пользователя: 128126 Номер в базе: 7907912
Продаётся участок под строительство! О цене договоримся!
Продается земельный участок площадью 15 соток в Бутурлиновке. Подъезд к территории осуществляется по асфальтированной дороге, обеспечивая беспроблемный доступ в любое время года для транспорта и строительной техники. Участок имеет правильную форму и ровный рельеф, что оптимизирует планировку будущего дома и благоустройство территории. Расположение в городской черте подразумевает развитую социальную и коммерческую инфраструктуру. При этом территория сохраняет потенциал для создания приватного жилого пространства. Это рациональное решение для тех, кто ценит время и планирует строить капитальный дом с минимальными организационными сложностями. Код пользователя: 182374 Номер в базе: 10583716
Продам земельный участок правильной формы. 8 соток. По улице асфальт, электричество, вода и к одному из домов провели газ Отличное место, тихое. Район быстро развивается. Уже много застроено. Торопитесь. Торг уместен
Продам участок на улице Тимирязева д.7 с гаражом.
Объект находится в центре села рядом располагаются магазины, детский сад, школа, сельский совет, до города Бутурлиновска 15 км.
Есть колодец и скважина Почва чернозём Без фото
Россия, Воронежская область, город Бутурлиновка, улица 80 лет Воронежской области д.39 Участок,находится в районе новой школы. Угловой участок можно использовать под магазин.
Продается земельный 50 соток. Самый центр (самая высокая проходимость). Напротив центрального рынка. Большая парковка. Участок в собственности. Если не отвечаю- пишите сообщения авито.
Огорожен забором, на участке стройматериал, камень для фундамента. Всё вопросы по телефону, звонить в любое время.
Доброго времени суток,продается земельный участок 10 соток скважена,электричество,выгребная яма, участок ровный, огорожен с 3 сторон,так же на участке построенна времянка 80 кв м, асфальтная дорога, рядом новая школа,поликлиника, супермаркеты, инфраструктура очень развита, звоните все подробности по телефону
Это тихое, спокойное место не далеко от центра города, на берегу реки Осередь. Есть все коммуникации. Идеально подходит для строительства собственного жилого дома. Участок уже огорожен новым бетонным забором и это экономит Вам 100000 рублей из вашего бюджета. Он находиться на территории бывшего завода "Пир Аква" и раньше на нем стоял жилой дом. Сейчас участок пустой, слегка зарос травой. Так же он подойдет для предпринимательской деятельности: пункт приема металлолома, автосервис, автостоянка, можно построить банный комплекс или поставить теплицы и выращивать фрукты-овощи, земля здесь очень плодородная. Документы все готовы к сделке, я собственник, звоните!
Продаётся участок под строительство дома. ( 20 на 125 м.- 25 соток в с. Козловка, в 170 км. К юго востоку от Воронежа в 10 км. От г. Бутурлиновка. Чернозём- 1.5 м, в 50 м- трасс Воронеж- Бутурлиновка, с тыльной стороны участка в 20 метрах шиповый ( дубовый) лес. С фронтальной стороны- рядом - свет , газ.
Продается земельный участок, расположенный в селе Козловка Бутурлиновского района Воронежской области (5 км от города Бутурлиновка, около 20 км от трассы М4). Земельный участок расположен непосредственно рядом с Шиповым лесом, с многочисленными озерами и прудами (один из прудов на расстоянии менее 100 метров от участка). Именно здесь Вы ощутите тишину и покой природы в самом центре цивилизации. На земельном участке нет никаких строений. А значит, Вы сможете воплотить на нем все то, о чем мечтали в городе.
Продаю земельный участок 10 соток в Бутурлиновке. До центра 3 мин пешком (храм, площадь, школы, сады) под строительство или бизнес. Красная линия, скважина, электричество. Старый ветхий дом под снос.
Продам участок. Документы на право собственности есть. Торг уместен.
Участок для индивидуального жилищного строительства. Объект права: Индивидуальный жилой дом, назначение: жилое, 1 - этажный, общая площадь 45.4 кв. м, инв. N 2667,
Прямоугольный участок у асфальтированной дороги, которая проходит по ул. Новая. Земельный участок под сад или огород. Подходит для строительства.
Продается участок на ул Попкова 134А. По улице идет свет, газ, асвальтированая дорога! Возможен обмен на авто с вашей доплатой, смотря что за авто...!!! Пишите, на звонки не всегда смогу ответить!
Земельный участок 8 соток в Бутурлиновке по улице Спортивная, 14, под индивидуальную жилую застройку. Участок прямоугольной формы, границы прямые, без зигзагов. Кадастровый номер 36:05:0100125:27 . Документы к продаже готовы. Торг оперативному покупателю
Под строительство, рядами паркновая школа и полиция.
Продам участок. Газ, электричество, центральный водопровод. Тихая улица, на улице школа, детский сад, добрые порядочные соседи.
Сдам квартиру на длительный срок. Без животных. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается светлая 1-комнатная квартира с ремонтом и мебелью! Кирпичный дом, закрытая территория двора! Квартира полностью готова к проживанию, сделан качественный ремонт, на полу комнат постелен ламинат, натяжные потолки, установлена сплит-система. Просторная комната (18 кв.м.), выход на большой застекленный балкон, откуда открывается вид улицу, а также на детскую и спортивную площадки, находящиеся на территории двора. Окна квартиры выходят на юго-восток. Кухня площадью 11 кв.м. оснащена функциональным гарнитуром, варочной панелью и духовым шкафом, а также вытяжкой. Санузел совмещенный, стены и пол отделаны плиткой, установлены полотенцесушители. В прихожей есть глубокая и вместительная гардеробная, отгороженная дверью-купе с зеркалом. Из мебели остается: кухонный гарнитур, гардеробная, диван в комнате по договоренности. Закрытая территория двора с видеонаблюдением, парковка за воротами; в соседнем дворе есть подземный паркинг. Хорошая транспортная доступность, в 2 минутах ходьбы остановка "Геологоразведка", до остановки "Овощная база" 4 минуты пешком, выезд на окружную дорогу, что позволяет миновать пробки на центральных магистралях . Развита вся необходимая социальная инфраструктура, в шаговой доступности супермаркеты, аптеки и ПВЗ. На первом этаже дома находятся стоматологическая клиника, магазин мебели, салон красоты и парикмахерская. В 10 минутах ходьбы Гимназия УВК 1, детский сад УВК 1, также рядом детский сад 187 и школа 93. Квартира не требует дорогостоящих вложений при въезде. Разумный торг заинтересованному покупателю. Один взрослый собственник, квартира без обременений! Быстрый выход на сделку, полное юридическое сопровождение. Звоните и приходите оценить все достоинства данной квартиры!



























































