


СРОЧНАЯ ПРОДАЖА низкая цена до конца марта Земельный участок (номер 409, на 5 фото выделен красным треугольником) площадью 15 соток в живописном месте в строящемся современном коттеджном поселке в Семилукском районе (с. Медвежье, напротив СНТ Станкостроитель) в 18 км от Воронежа. Рядом автобусная остановка. Участок находится вблизи большого, чистого и живописного озера (в 200 метрах, возможность отличной рыбалки и купания). Межевание проведено. Электричество рядом. В селе школа, детский сад, ФАП магазин, кафе. Назначение земель ЛПХ, можно не только строить, но и заниматься животноводством и земледелием. Дорога к участку практически полностью асфальт (200м грунта, которые ближ. время будут засыпаны щебнем) Очень перспективное место



Звоните!!! Продается земельный участок в замечательном месте по адресу: Воронежская область, Рамонский район, село Ямное, улица Куйбышева, 13, площадью 8,91 +/- 10,45 метров квадратных. Кадастровый номер: 36:25:6945026:17508. Асфальтированный подъезд к участку, с трех сторон уже огорожен забором, выровнен и расчищен, готов для застройки.Вдоль участка проведен газ. Один собственник, без обременений. Готовы быстро выйти на сделку.

Срочная продажа 1/2 ровного земельного участка (общая площадь 20,5 сотки) и 1/2 незавершенного строительством кирпичного дома готовностью 91% (общая площадью 113,3 кв.м.). Все коммуникации центральные по улице! Документы готовы к сделке. Удобное время показа. Все вопросы по тел.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 132439560 Срочно ! продам участок 6 соток (по факту 12 ) Участок расположен между СНТ "Дон" и "Дон 2" Подьезд асфальт до дома круглогодично. Забор все стороны. Река "Дон" 10 мин пешком. Летом ходит маршрутка от памятника "Славы"-прямо до участка. В километре магазины пятерочка и магнит, аптеки. хоз маг.,и тд. До 2025 г участок обрабатывался . Посажены плодовые деревья . На участке имеется старенькая летняя кухня и 2 железных сарайчика, туалет. Электричество от СНТ. (есть возможность перейти на 15 квт 3 фазы ) Вода-летний централизованный полив. Газ рядом, 15 метров. Честная цена. Хорошее место. Поторопитесь записаться на просмотр. кадастровый 36:25:6985000:249


Продаю замечательный участок рядом с Чертовицами. - 6 соток, по факту около 10 - Пять минут на машине до центрального Чертовицкого пляжа - Рядом лес - Удобный заезд с трассы М4 - На участке несколько фруктовых деревьев и пропескованная, подготовленная для других культурных посадок почва - Отличная локация для строительства дома, есть вода и электричество. Газ в перспективе. - Все документы в порядке Согласно плану расширения Воронежа, в течении нескольких лет эта местность войдёт в черту города. Торг уместен. Звоните!



Продается земельный участок 26,8 соток под ИЖС. Удобное местоположение: газ и электричество проходят по улице, рядом асфальтированная дорога и лес. Участок прямоугольной формы (ширина — 17 м). Продажа по кадастровой стоимости. Кадастровый номер: 36:25:4600010:54. Цена — 680 000 рублей. Преимущества: - Возможность разделения участка на два с отдельным заездом с обеих сторон. - Подключение к газу также доступно с двух сторон. Собственник. Звоните, чтобы уточнить детали!



Продаётся земельный участок в Рамонском районе, в селе Чертовицы, на улице Спортивной. Асфальтированная дорога до участка, есть свет, газ. Это идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке природы вблизи от городской суеты. Участок площадью 11,61 соток представляет собой прекрасную возможность для реализации ваших строительных проектов. Форма владения частная, что гарантирует надёжность и безопасность сделки. Категория земель "Населённые пункты", что позволяет использовать участок в соответствии с градостроительными нормами и правилами. Уведомление на строительство получим до выхода на сделку. Можно купить участок сразу с подрядом на строительство. Это место, где вы сможете построить дом своей мечты, разбить сад или огород, создать зону отдыха с беседкой и мангалом. Чистый воздух, живописные пейзажи и спокойная атмосфера сделают вашу жизнь более комфортной и гармоничной. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка и воплотить в жизнь свои планы и мечты!



Земельный участок на склоне, правильной формы, 30х20 метров, под строительство. Рамонский район, д.Новоподклетное, ул.Донская 53/1. Участок видовой, с него открывается вид на озеро Глубокое. Вид разрешенного использования: Личное подсобное хозяйство (приусадебный земельный участок), возможно строительство дома и прописка. Электроэнергия и газ рядом. Получен градостроительный план земельного участка. Осмотр самостоятельно. Торг. (для подьезда по навигатору адрес соседнего дома ул.Донская, 49г)



Идеальное место для строительства и невероятно низкая цена за такую площадь! Потрясающие виды, простор, отсутствие многочисленных и навязчивых соседей, плодородная земля, хорошая дорога! И всё это всего в 25 минутах от Воронежа. Прекрасный участок с небольшим склоном, отлично подходит для строительства. Невысокая цена позволит приобрести его даже человеку с небольшим достатком. Объект строительства выбирайте сами - от скромного домика до шикарной усадьбы! Успейте приобрести участок ВАШЕЙ мечты!



Продаю два смежных участка, по 10 соток каждый, цена указана за оба. Продаются парой. Преимущества Дорога асфальтирована, все коммуникации рядом с участком. Улица полностью жилая. Проезд возможен в любое время года и в любую погоду. Осмотр в любое время. Торг уместен. Есть возможность расширения/увеличения земельного участка.



Участок для бизнеса и комерческой деятельности. Для Жилого Дома Не Подходит! Кадастровый номер 36:25:6945030:707. Риэлторам %%% от сделки. 1 сот = 350к. Площадь 41 сот. Расположение: Ямное, красная линия, 100 метров вдоль главной дороги. Дополнительная инф: через участок проходит газ. Электричество: рядом. 2 минуты от Московского пр / м4 дон. Стоимость обсуждается путем переговоров. Обмен и другие варианты внимательно рассмотрим, в том числе по совместному освоению участка. Разрешено строительство здания общей площадью до 2400м². Готовы предложить для рассмотрения инвестиционный проект с хорошим сроком окупаемости на данном ЗУ. Специалистами разработана концепция наилучшего использования данного ЗУ. Разрешено строить: - Гостиница. - Дома для сдачи в аренду. - строения и сооружения попутного бытового обслуживания и питания (строения, сооружения для предоставления услуг общественного питания). - сооружение (включая навесы, веранды, беседки). - площадка для массовых, культурно-просветительных мероприятий, туризм. - Культурный центр. - Визит центр. - и др. Анализируя спрос нами было получено большое кол-во предложений арендовать комерческую площадь по цене от 1500 до 2000р за 1м2. Уникальность участка мимо не проехать, он находится на основной и единственной дороге Ямного с большим трафиком. На соседних участках идёт строительство коммерческих объектов. Так же по соседству будет новый парк по типу Олимпика. В скором времени село Ямное станет городом спутник Солнечный. Можете почитать инф об этом из открытых источников. Поскольку разрешением на использование участка является проект освоения лесов, для строительства и использования объектов на участке не требуется никаких дополнительных разрешений. Юридические риски минимизированы в Московской обл в районе Рублево-Успенского шоссе арендуется более 600 участков лесного фонда, значительная часть которых имеет вид разрешенного использования под рекреационную деятельность (договора аренды зарегестрированы в Росреестре). Существенная налоговая выгода. Снижение количества контролириющих органов отсутствие проверок пожарных служб, служб строительного надзора и местной администрации, поскольку ключевым контролирующим органом на участке является участковое лесничество. Варианты использования для поиска: Коммерческое отдельностоящее красная линия первая линия у дороги торговый фуд холл общепит ресторан. Торговый центр кулинария. Торговые объекты ярмарка мини рынок торговля беседки управляющий рестораном. Застройки под жилые строения для сдачи парк-отель загородный ресторан гостиница. Пассивный доход Доля в бизнесе инвестиции в коммерческую недвижимость куда инвестировать деньги инвестиционные проекты куда инвестировать вложение денег пассивный доход варианты инвесторы ищут проекты.



Продается участок 10 соток в Семилуках рядом с рекой Дон! В 3 км от участка находится горнолыжный комплекс "ДОНГОР" и пляж. До города всего 12 км. Мы предлагаем, комплексное решение по строительству Дома: *одобрение ипотеки по льготным программам ( покупка участка и строительство дома) **программа Trade-in *выбор проверенной строительной компании *сопровождение на всех этапах сделки( ипотека, строительство, оформление права собственности на дом) *проектирование любой сложности от типовых проектов до индивидуального *строительство дома из разных материалов(сип,каркасные,модульные,каменные) * фиксация стоимости и гарантия качества 5 лет Код пользователя: 199006 Номер в базе: 8179723



Продам земельный участок 48,84 га. (36,24 га. - лесной участок в окружении лесных массивов + 12,6 га. пойма реки Дон) земли населенных пунктов для ЖС в 3,5 км. от трассы М-4 Дон Москва - Новороссийск, под строительство базы отдыха, загородного клуба, отеля, пансионата, коттеджного поселка, усадьбы и т. д. в окружении леса на берегу реки Дон, в живописном месте Липецкой области в 6 км от с. Хлевное, в 63 км. от г. Воронеж, в 49 км. от г. Липецк. в 16 км. от г. Задонск. Участки включены в границы с. Елец - Маланино, Хлевенского района, Липецкой области. Все коммуникации на границе с участком. кад. 48:17:0800101:62, 48:17:0800101:63

Продается участок в тихом спокойном селе, инфраструктура налажена, газ у участка, рядом есть школа и магазины, Пятёрочка в том числе, участок предназначен для ведения личного подсобного хозяйства, можно строить жилой дом и заниматься с\х деятельностью, возведение построек на участке осуществляется без получения разрешения на строительство и направления каких-либо уведомлений. Обременения нет, замежован. Цена по кадастровой стоимости 2021 года. Полный пакет документов. Участок чистый от построек и растительности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 320 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 320 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 320 тыс. ₽ |