








Арт. 114496392 ПРОДАЁТСЯ ДОМ С ТЕРРАСОЙ И ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ВЫХОДОМ К ВОДОХРАНИЛИЩУ. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 55 кв.м. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА 5,5 СОТОК. Категория - садовое некоммерческое товарищество. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: -Прихожая. -Кухня. -Гостиная. -Спальная комната. -Спальная комната. -Ванная комната. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ: Дом построен из красного кирпича. Полностью перестроен в 2023 году. Новые тонированные пластиковые окна, новая проводка, настенные панели, двери, натяжные потолки, пол из высококачественного ламината, регулируемые светильники во всех комнатах, новая комфортная кухня с видом на сад и двумя варочными панелями (электрическая, газовая), водяной фильтр и насос. Тёплый пол в ванной комнате и стены отделаны керамогранитом, финская душевая кабина, бойлер, импортная сантехника. Общая площадь земельного участка 5,5 соток и прибрежный участок 20 метров, на котором расположены два мостика и спуск катера на воду. Центральное водоснабжение (есть собственная скважина). Горячая и холодная вода круглогодично. Канализация - две сливные ямы с переливом. На участке и по периметру тротуарная плитка. А также комфортная большая застеклённая беседка с кирпичным мангалом и раковиной, в которой есть горячая вода. Автоматические ворота. Дополнительные вторые ворота для перемещения катера. Видеонаблюдение. Интернет. ТВ антенна. Освещение. Рольставни на окнах с пульта управления. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Расположен на полуострове. Первая линия берега Воронежского водохранилища. Зарегистрирован г. Воронеж, Центральный район, ДПК ДОЛБ Нептун, улица 16, 1. Ориентир ул. Казакова. От центра города 15 минут на автомобиле. Есть центральный пляж или можно использовать свой пирс и две городские смотровые площадки. Рыбалка круглый год. Прекрасные дружные соседи. Детская площадка. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ И ОСТАЁТСЯ НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ. ПАРКОВКА ВО ДВОРЕ НА ПЯТЬ АВТОМОБИЛЕЙ. ЗВОНИТЕ, готовы дать всю дополнительную информацию и обеспечим просмотр в удобное время. , , , , , , , .



Продаётся уютная и тёплая дача для комфортного отдыха и проживания круглый год! Дом отапливается в зимний период, есть водонагреватель, скважина с чистой водой заведена прямо в дом. Установлена выгребная яма (канализация). Второй этаж без отделки — отличная возможность оформить пространство по своему вкусу! Участок расположен в тихом, тупиковом месте — без посторонних и проезда. На территории есть место для 23 автомобилей. Всего в 500 метрах течёт живописная речка, а закрытая территория с собственными пляжами обеспечивает спокойствие и безопасность. Соседи доброжелательные, атмосфера — домашняя и уютная. Отличный вариант для тех, кто хочет тишину, свежий воздух и комфорт недалеко от города. Все вопросы — по телефону. Код пользователя: 94489 Номер в базе: 10915140
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В этом доме вы можете проводить время со своей семье с ранней весны до поздней осени. Дом сухой три этажа, подведена канализация, терраса, камин, печь. 1 этаж гараж, кухня 2 этаж кухня, комната. На мансардном этаже большая комната, оборудованы ниши для хранения. Участок ухоженный , растут плодовые деревья, декоративные кустарники, туи, емкость для воды, песочница, детская площадка. Разноуровневый ландшафт обыгран с максимальной эффективностью и это позволило зонировать его с максимальным удобством. Есть теплица, место для бассейна, мангальная зона, декоративный прудик, место для машины. Туалет и душ с водонагревателем на улице. На эту дачу можно пригласить гостей и они оценят красоту живописного участка. Дача в СНТ Нефтянник. Рядом есть магазины, река. Звоните, все обсудим.



Чиcтaя пpoдажa, никaкиe Тихий цeнтр. Coбствeнник. Дом в цeнтpe г.Boронеж, pаcполoжен в пяти минутах xoдьбы oт площади Ленина и этo нe шутка. Учaсток 4,5сoт. Tри паркoвoчныx меcтa для машин. Oтдельнo стoящaя Баня c цeнтральным отoплениeм, санузлом и душем. Можно испoльзoвaть как автoномное жилье. В доме четыре отдельные комнаты, два туалета, ванная комната, современный камин дровяной с импортной чугунной топкой. Гостиная 24.8 м2 Спальня 13.9 м2 Спальня 14.9 м2 Каминный зал 19.2м2 Кухня 13.4м2 Ванная+туалет 3.2м2 Туалет 1.5м2 Прихожая 9.9м Две кладовые 5м2 и 4.5м Еще одна кладовая, Терраса . На участке фруктовые деревья, плодоносящие персики, кустарники, туи, можжевельники, цветы. В доме терраса и чердачное помещение не включено в общую площадь. Не отмечены на плане. Дом новый из натуральных материалов, любителям виниловых обоев и натяжных пластиковых потолков к сожалению не подойдет). Натуральные краски австрийской фирмы Аdlеr, с европейскими сертификатами безопасности. Высокая энергоэффективность, низкие коммунальные платежи. Высокие потолки, большой обьем воздуха, дышится легко. Деревянные натуральные балки. Есть современный дровяной камин. В ближайшей доступности главный корпус ВГУ, площадь Ленина, ул. Платонова, ул. Фрунзе, ул.Станкевича, ул.Свободы, Большая Стрелецкая., ул. Плехановская, ул. Никитинская, ул. Куцыгина, ул.Орджоникидзе, Центральный рынок, Кольцовский сквер, гимназия им.Басова, Кольцовская гимназия, Никитинская библиотека.Просмотры по договорённости,приходите,ждём именно вас!!! Код пользователя: 128645 Номер в базе: 8138251



Код объекта: 1219972. ЭКСКЛЮЗИВ! Элитный дом 296,4 м² на ул. Дарвина Роскошный особняк в самом престижном районе города сочетает приватность загородной жизни с преимуществами центра. Главное: Уникальная архитектура обеспечивает полную приватность: : окна соседей не выходят во внутренний двор. Премиальная отделка: - VRV-система - самая передовая на сегодняшний день система кондиционирования DАIКIN , сантехника Villеrоy&Восh и DОRN ВRАСНТ, отопительные котлы Viеssmаnn . - Дизайнерская кухня от Snaidero (Италия) с интегрированной техникой Miele: кофемашина, пароварка, газовая панель, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина с подогревом посуды, стиральная и сушильная машины. - Умная акустическая система по всему дому. Участок 9,9 соток с авторским ландшафтным дизайном : зона барбекю под стильным навесом и лаунж-пространство на застекленной террасе. Здоровье и отдых: персональный спортзал, финская сауна, массажная зона. Гараж на 2 авто + гостевой паркинг с шлагбаумом. Круглосуточное видеонаблюдение по периметру. Идеально для тех, кто ценит безупречное качество!



Код объекта: 1960040. СРОЧНО !!! Вашему вниманию предлагается жилой дом в Воронеже микрорайон Боровое , по адресу: микрорайон Боровое, улица Чекистов, 62/2. Это уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по выгодной цене. Дом построен в 1967 году из кирпича, что гарантирует его надёжность и долговечность. Общая площадь составляет 80,6 кв. м, из них жилая — 42 кв. м, кухня — 8,3 кв. м. Высота потолков — 2,6 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Дом имеет три комнаты, один совмещённый санузел, а также подключено центральное водоснабжение, электричество, газ и канализация. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет эффективно управлять затратами на тепло. Косметический ремонт дома позволяет новым владельцам сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу Участок площадью 4,5 сотки имеет статус индивидуального жилищного строительства, подъезд к участку асфальтированный. Расположение дома также является его преимуществом. Микрорайон Боровое отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. . Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.



Продается участок 6 соток правильной формы, в черте города, от остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы. Дом для жизни непригоден, необходим капитальный ремонт или снос. Вода и свет отключены, так как дом не эксплуатировался, при необходимости можно подключить без проблем и особых затрат.



Проект современного малоэтажного жилого комплекса из 12 таунхаусов по улице Героев Революции, сочетающий в себе спокойствие загородной жизни и непосредственную близость к деловому и досуговому центру Воронежа. Закрытая территория, своя УК. Черновая отделка. Все коммуникации, газ, свет, вода, канализация. Эксплатируемая крыша с панорамным видом на водохранилище. Два парковачных места. Предоставляется рассрочка платежа, условия уточняйте.



Продается дача. Замечательная!!! В черте города! 3 спальни. Большая кровать, в гостиной диван и в маленькой комнате одноместная кровать. Множество шкафов для гранения. Имеется кухня. В доме душ и туалет. Так же на улице! На участке растут яблоки, груша, абрикосы, вишни. Своя скважина, воду можно не фильтровать! Мебель, холодильник, электрическая плита остается. ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДОЙДЕТ.



Продается уютная дача не далеко от города (Левобережного района). Идеальное место как для отдыха, так и для строительства жилого дома с городской пропиской! • Площадь: 7.6 сотки — просторный участок с ландшафтным дизайном. • Сад: Шикарный плодоносящий сад и много декоративных хвойных насаждений. • Благоустройство: Дорожки выложены качественной плиткой, есть собственный бассейн. • Подъезд: К участку ведет отличная асфальтированная дорога — доступ в любое время года. О доме и коммуникациях: • Дом: 1 этаж, установлены современные пластиковые окна. • Кровля: Крыша полностью перекрыта (новая). • Коммуникации: Собственная скважина с чистой водой. Газ проходит по улице рядом с участком, есть возможность подключится! • Важно: Внутри требуется косметический ремонт, что позволит вам сделать отделку на свой вкус. На территории СНТ есть магазины. ! Соседи живут круглогодично. Звоните, отвечу на все вопросы! Код пользователя: 132384 Номер в базе: 11315160



Продам дачу на Ближних садах, 6-я остановка. Дом два этажа, второй мансардный из дерева. На первом этаже кухня, баня (требуется ремонт или замена печи), веранда, одна комната, под кухней глубокий погреб (3 метра). Общая площадь дома 44, 5 кв. м. Мансардный этаж + 34 кв.м. Электричество круглогодично, артезианская вода подаётся в сезон каждый день по 30 минут. Земля чернозём 7,2 сотки, при желании, можно освоить больше за забором участка. На участке плодовые деревья, ягодные кустарники, алыча, калина и т.д. Есть емкость 6 куб. м. для воды. По кадастру дом жилой,возможна прописка, подходит только для летнего проживания. До центра города 8 км. Есть межевание, один собственник, все документы в порядке. Реальному покупателю, возможен торг.



В тихом центре продаётся уютный домик с небольшим земельным участком. В доме две комнаты санузел и кухня, под дальней комнатой большой, сухой подвал. В доме заменена электропроводка, новая сантехника водонагреватель и котёл. При продаже остается: кухонный гарнитур, мебель в комнатах.



Срочно , недорого продаю дом ,площадью 290 кв.м . Построен для себя - по индивидуальному проекту из максимально качественных материалов. Стилизован и разделён на функциональные зоны : холл , кухоннообеденная ,каминная ,гардеробная. Несколько спален ,два сан узла. Цокольный этаж можно оборудовать как под жилой ,так и под зону СПА ,мастерскую или винный погреб. Участок 10 соток (стильный ландшафтный дизайн с роскошными многолетними растениями и дизайнерскими арт об'ектами). Брусчатка ,система полива газонов. Закрытая мангальная зона. Большой капитальный гараж. И ещё множество интересных деталей можно увидеть при индивидуальном просмотре.



Код объекта: 1321188. Предлагается к продаже жилой дом В центре города Воронежа предлагается к срочной продаже отдельно стоящий дом площадью 50,6 квадратных метров. Из окон дома виден жилой комплекс "Современник". Дом частично деревянный, частично кирпичный. Планировка дома предусматривает две смежные комнаты. Жилье находится в хорошем состоянии и готово к проживанию. В кухне уложен ламинат, установлены пластиковые окна, пластиковый потолок. Отопление осуществляется посредством котла, также имеется газовая колонка. Стены отделаны пластиковыми панелями, кухонный фартук выложен плиткой. По согласованию с покупателем возможен вариант оставления мебели. В кухне имеется просторный погреб площадью 7 квадратных метров. Ванная комната облицована пластиковыми панелями на стенах и потолке. Все трубы новые, выполнены из пластика. Трубы отопления скрыты декоративной решеткой. Полы в доме новые: линолеум в комнатах. Окна в комнатах пластиковые. Установлены новые счетчики на все коммуникации. На участке площадью 2 сотки за домом расположен уютный уголок для отдыха с местом под бассейн и столик. Территория благоустроена, посажены цветы. На территории участка предусмотрено место для парковки автомобиля у ворот дома. В шаговой доступности от дома находятся остановки общественного транспорта. Дом находится в собственности более 5 лет. Возможна покупка с привлечением ипотечного кредита. Для просмотра жилья звонки принимаются в любое время, включая ночное время и выходные дни. Показ объекта возможен по предварительной договоренности.



Уникальное предложение! Дом в самом сердце города с потрясающим видом! - Продаётся дом 421 кв.м в престижном районе с невероятным потенциалом! Или можно приобрести две квартиры по 30 000 000 по 100 кв. отдельно - Расположение лучше не придумаешь! Напротив Дворца творчества, рядом с Покровским собором и Концертным залом, 5 минут до проспекта Революции! Рядом водохранилище + прогулки у воды О доме: • Простор и комфорт: 421 кв.м общей площади. • Две полноценные квартиры: На 2 и 3 этажах по 100 кв.м каждая, с отдельными входами. • Уют и тепло: В каждой квартире дровяные камины! • 1 этаж: Гараж на 2 авто + помещение свободного назначения (спортзал, кабинет). • 4 этаж (мансарда): Бильярдная, камин, библиотека возможность организовать 3-ю квартиру! • Цокольный этаж: Два раздельных подвала. • Ухоженный участок: 4,17 сотки . • Всё продумано: Профессиональная система очистки воды, надежный фундамент. 48 бурозаливных свай с интервалом 45 см Планировка квартир: • 2 этаж: 2 спальни, кухня-гостиная, 2 санузла, холл, гардероб. • 3 этаж: 2 спальни, кухня-гостиная, санузел, холл, гардероб (свежий дизайнерский ремонт!). Коммуникации: • Два газовых котла (отопление и горячая вода). • Центральная канализация. • Два ввода электричества (раздельные лицевые счета на всё). Идеально подойдёт для: • Большой семьи. • Проживания 2-3 семей автономно. • Организации 3-й квартиры. • Коммерческой недвижимости (офис, мини-гостиница, арендный бизнес). Уважаемый покупатель, с уютным домом от компании вы получаете: - Профессиональное юридическое сопровождение сделки _Подготовку полного пакета документов -Профессиональную помощь в получении ипотечного кредита со сниженной ставкой от банков партнеров. Отвечу на все интересующие вопросы. Покажу в любое удобное для Вас время. Звоните прямо сейчас и узнайте больше об этом



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЦЕНИТ ЕЖЕДНЕВНЫЙ КОМФОРТ И ПЕРВОКЛАССНОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ! В продаже шикарный дом, расположенный на берегу Воронежского водохранилища в городской черте(Центральный район города), в то же время находящийся в тихом, уединенном месте! Дом строился исключительно для личного проживания, помимо качественных, дорогостоящих материалов, мебели , дизайнерского интерьера, технической оснащённости ( полностью автономный дом ) в него вложена душа! Грамотная планировка, непередаваемой красоты видовые характеристики, техническая оснащенность, классический стиль (вечная классика с современным виденьем будет актуальна в любые времена) -всё это не оставит Вас равнодушным! Дом состоит из 4х этажей (краткое описание): -цоколь, где расположен шикарный бассейн с противотоком и гидромассажем, хамам выполненный из натурального мрамора, винный погреб, а так же зона отдыха с настоящей итальянской печкой - первый этаж с шикарной, просторной кухней- гостиной с камином (натуральный мрамор), кабинетом , винным погребом, выходом на террасу и другие вспомогательные помещения. - второй этаж состоит из трех комнат, каждая из которых имеет свой собственный санузел -мансардный этаж это одна из главных изюминок дома, камин, балкон с видом на двор, личный санузел с шикарной ванной комнатой, которая имеет прямой вид на воду! Все дополнительные характеристики расскажу лично! С документами всё в полном порядке, один собственник. быстрый выход на сделку и конфиденциальность гарантированы! ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ-звоните и я покажу, и подробно всё расскажу Код пользователя: 178349 Номер в базе: 9946265



Код объекта: 1177835. Только звонить сообщения не доходят!!! Продается дом в СНТ Россиянка, на участке 12 соток, в прекрасном развитом районе село Новоживотинное, с развитой инфраструктурой. Дом построен из кирпича, ухоженная территория, есть беседка, рядом магазины, остановка транспорта, детский сад, все удобства в доме, газ, отопление, на территории есть своя баня. Дом подходит под ипотеку, материнские капиталы. Возможен торг, звоните все более подробно расскажу, показ в удобное для вас время.



Предлагаем к продаже залоговое имущество (жилой дом и земельный участок) АО ЮниКредит Банк. Осмотр возможен только внешний. Имеются обременения в виде зарегистрированных и проживающих лиц. Предлагаем вашему вниманию уютный и теплый двухэтажный дом, расположенный в живописном посёлке Отрадная, на улице Дружба, в Новоусманском районе. Внутри вас ждут четыре светлых и просторных комнаты, которые легко адаптируются под любые нужды: будь то спальни, кабинеты или детские. Два санузла обеспечивают максимальное удобство для всей семьи, а просторная кладовая позволит вам организовать хранение вещей без лишнего беспорядка. Участок площадью 10 соток предоставляет множество возможностей для обустройства ландшафта, создания сада или уютного уголка для барбекю. Осмотр возможен только внешний! Имеются обременения в виде зарегистрированных и проживающих лиц. По все вопросам звоните!Будем рады ответить на все ваши вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,2 млн ₽ |