


Продается участок в СНТ "Железнодорожник-1", расположенная всего в 5 минутах езды от города Воронеж! Этот участок — настоящий рай для любителей природы и спокойствия. С площадью в 6 соток вы получаете возможность создать свое уютное гнездышко вдали от городской суеты. Участок очищен от мусора, выкорчеваны кустарники и деревья. Имеется старая постройка, которую можно как реставрировать, так и снести. Как будет угодно вам. На территории также имеется ДУШ, ПОГРЕБа по границе проходят ГАЗ и ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ,СВЕТ — комфорт вам обеспечен! Кроме того, до остановки автобуса и магазина всего 5 минут пешком. Звоните и записывайтесь на просмотр! Купить земельный участок в переулке Цветной в городе Воронеж.



Код объекта: 2024320. Продаётcя дом 36,3 кв м с зeмельным учaстком 7,19 соток (pазмеp учaсткa 16,5/46,25/15,28) в микpоpайоне Ceмилукcкиe высeлки, улицa Kocмичeская, 33. На данном участке подведены газ и электричество, оформлены лицевые счета, стоит дом под снос или капитальный ремонт. До центра города ( площадь Ленина) 20 км, 30 минут на машине. Один собственник. Без обременений, быстрый выход на сделку.



Продаётся загородный дом для постоянного проживания с дизайнерским ремонтом в альпийском стиле шале из натуральных материалов Расположен в живописном микрорайоне Большая Заячья поляна (Репное). 15 минут езды от центра города!!! Основные характеристики: Материал дома: карельская сосна оцилиндрованное бревно Этажность: 2 этажа + цокольный этаж Общая площадь: 205 м Спальни: 3 Санузлы: на каждом этаже Просторные гостиные, кондиционеры, сауна, камин, кухня Коммуникации и удобства: Собственная скважина с артезианской водой Отопление: АОГВ Тёплый пол по всему дому Дровяная баня на цокольном этаже Что остаётся в доме: Мебель из натурального дерева Техника: холодильник, стиральная машинаавтомат, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф Территория участка (8 соток): Ландшафтный дизайн Беседка и мангал для уютных посиделок Фонтан — для атмосферы спокойствия и гармонии Крытый бассейн с хамамом — релакс круглый год Крытая парковка для автомобиля Терраса на первом этаже — идеальное место для утреннего кофе Инфраструктура микрорайона: Удобный подъезд и благоустроенная территория Магазины: Пятёрочка, пункты выдачи Ozon и Wildberries Магазин Гурмания с ежедневной свежей выпечкой и фермерскими продуктами Кофейня для приятных перерывов Спортивный комплекс: теннисный корт, футбольное поле Детская площадка для маленьких жителей Новая современная школа (доступен школьный автобус) Важные детали: Один взрослый собственник (более 5 лет) Дом полностью освобождён — готов к заселению! Возможен быстрый выход на сделку Звоните, чтобы узнать больше или договориться о просмотре! Земельный участок в переулке Цветной в городе Воронеж.



Предлагаю вашему вниманию кирпичный коттедж в трёх уровнях с эркером. Эркер — это выступающая из плоскости фасада часть помещения, частично или полностью остеклённая. Внутри квартиры эркер напоминает балкон без перегородки и визуально увеличивает пространство жилища. Площадь огражденного участка 1400 кв.м. Сзади участка замечательная берёзовая роща. Кровля дома выполнена оцинкованным железом толщиной 0,6 мм (Советский ГОСТ). Перекрытие ж/б плиты и монолит. Лестничные марши внутри бетонные. Общая площадь дома 326,3 кв.м. Жилая - 100 кв.м. Вспомогательная - 90 кв.м. Четыре жилых комнаты: зал - 34 кв.м., кухня - 16 кв.м., два санузла, веранда - 16 кв.м., котельная - 17 кв.м., погреб в подвале - 13 кв.м. В доме гараж на два автомобиля, мастерская под гаражом - 34 кв.м. Дом внутри оштукатурен. Требуется чистовая отделка. Существует перспектива пристройки зимнего сада. Запроектирована надстройка дополнительных двух комнат и раздел дома на две квартиры. Есть скважина. По улице центральный водопровод (от дома 3 метра). Также по улице подземкой проведён газ. Подведено в дом электричество (открыт лицевой счёт). Установлены приборы отопления (чугун) с трубами. Заведён в дом действующий городской телефонный номер. Звоните, покажем! Продается земельный участок в переулке Цветной в городе Воронеж.



Предлагаем шикарный по расположению, площади и форме участок с домом, требующим капитальный ремонт. Фасадная линия - около 20 метров. Участок правильной формы, примерные размеры - 20 на 40 м. Подъезд к участку - асфальт. Газ - труба проходит вдоль калитка. Вода централизованная - также перед домом, была осуществлена замена трассы 3 года назад. Дом Вам нужно посмотреть лично, чтобы определиться как с ним поступить. Он очень теплый, высокие потолки в основных комнатах. Есть комната, в которой можно обустроить удобный санузел. Есть надворные постройки, погреб. Во дворе колодец. Пользоваться им или врезаться в централизованный водопровод - это только Ваше решение. Школа в 10 минутах спокойной ходьбы. Магазины и вся цивилизация мкр. Масловка также в пешей доступности. Долго не думайте. Лучше давайте доедем вместе и посмотрим всё вживую. Еще раз обращаю Ваше внимание на размер фасадной линии участка. Такую и в деревнях не всегда встретишь, не говоря о городе. Код пользователя: 78380 Номер в базе: 8182678 Продам земельный участок в переулке Цветной в городе Воронеж.



Арт. 135185697 Продаётся участок в Центральном районе г. Воронежа Кадастровый номер 36:34:0602011:618 Вид разрешенного использования: для Индивидуального жилищного строительства Идеальное расположение! Хорошие подъездные пути. Асфальт до участка. В 5 минутах ходьбы пляж. Один собственник. Долгов и обременений нет. Торг рассматриваем. Звоните или пишите - отвечу на все интересующие Вас вопросы.



В экологически чистом микрорайоне Шилово продаётся современный коттедж с предчистовой отделкой общей площадью 202 м², участок 4 сотки. Дом построен из качественных материалов кирпича и керамических блоков с монолитным фундаментом, что гарантирует его надёжность. Облицовка из кирпича ручной формовки добавляет дому индивидуальности и подчёркивает его стиль! Мягкая кровля создаёт тишину и уют в любую погоду. Мы предусмотрели все для Вашего комфорта. Продумали рациональное и функциональное зонирование пространства. Просторная терраса (9 м²), гараж и навес для автомобиля. Первый этаж пространство для жизни и отдыха! Здесь находятся прихожая, спальня (10 м²), санузел, хоз.блок и просторная кухня-гостиная (50 м²) идеальное место для семейных вечеров и встреч с друзьями. Второй свет наполняет пространство светом и воздухом. Представьте, как здесь будет нарядно в новогодние праздники! Отсутствие чистовой отделки дает вам возможность реализовать собственные дизайнерские идеи. Планировочное решение прилагается. Забыли что-то в машине? Удобный вход в гараж прямо из гостиной позволит вам быстро решить эту проблему, не тратя время на лишние хлопоты! Это особенно удобно в любое время года. Второй этаж ваша личная территория! Здесь расположены две спальни (17 и 15 м²), а также санузел с окном, которое наполняет его естественным светом и создаёт приятную атмосферу! Планировка позволяет разместить всё необходимое для комфорта. "Второй свет" делает дом не только светлым и просторным внутри, но и привлекательным и современным снаружи! Покупая этот дом, вы получаете комфорт, тихую жизнь в черте города и уютное место, где каждая деталь будет продумана для вашего удобства! Звоните! Договоримся о просмотре! Купить земельный участок В переулке Цветной в городе Воронеж.



Продается 1/3 доля дома. Три изолированные комнаты площадью: 16,7; 11; 6,4кв.м; кухня 15,8кв.м. Коммуникации центральные. Состояние жилое, но требуется косметический ремонт. Отопление от котла Vaillant и газовая форсунка. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: остановка, школа, детский сад, магазины, аптеки, ВГУ. Тихий центр. Один взрослый собственник. Никто не прописан.



Продается отличная дача с большим участком! Ваш уголок для отдыха и садоводства. Ищете добротный дом для летнего отдыха и выходных? Это предложение для вас! О доме: Теплый кирпичный дом 2002 года постройки, площадью 38,2 м². Есть мансарда — можно обустроить дополнительную спальню или зону хранения. Главная особенность — каменная печь, которая не только обогреет в прохладные вечера, но и создаст неповторимую дачную атмосферу. Об участке и коммуникациях: Участок 9 соток — достаточно места для сада, огорода и зоны отдыха. Территория огорожена сетчатым забором, что визуально расширяет пространство. На участке есть сарай и вода для полива, электричество в доме. Удобства на улице (выгребная яма). А так же на участке расположен сарай. Расположение: Удачное и спокойное место в СНТ"Алюминий". Чтобы найти дачу, после поста ГАИ сверните на поворот между заправками Газпром и Роснефть. Цена обсуждается. Готовы к разумному торгу.


Продам участок!!!Документы готовы! Участок ровный,строений нет. Левобережный район, городская прописка; свет круглогодично, газ по улице; рядом постоянно проживающие соседи; Транспорт городской, маршруты 22, 81, каждые 3-5 мин., до остановки 10 мин. ходьбы. Звоните записывайтесь на просмотр!



Код объекта: 2132922. Эксклюзивный участок. Участок находится в начале улицы Ленина. Центр с.Ямное. Участок ровный, находится между двух улиц, можно делить на 2 участка . Асфальтированная дорога, улица освещена. На участок - вода заведена. Есть все коммуникации. Участок находится в живописном месте. Рядом лес. Соседи все интеллигентные. Развитая инфраструктура в пешей доступности - участок на центральной улице - есть всё. Кадастровый номер 36:25:6600009:207



Код объекта: 1265195. Продаю земельный участок на берегу реки "Тавровка". Прекрасные живописные виды. Участок ровной формы, не попадает в зону затопления. Вид разрешенного использования ИЖС! Расположен в новом активно развивающемся квартале "Зареченский". 20 минут до центра города Воронежа. В пешей доступности автобусная остановка. Магазин, детский сад и школа в радиусе 3 км. Круглогодичный подъезд. Что касаемо газификации то могу сообщить что она уже проведена. По границам некоторых участков уже проходит газ. (земельный участок, земля под строительство,участок для дачи, садовый участок, приусадебный участок)



Хотите просыпаться в ЛЕСУ под щебет птиц и иметь возможность добраться до ГОРОДА за 15-20 минут? Тогда это предложение Вас точно заинтересует! Абсолютный кислород, витамины и ти-ши-на. Крепкий, теплый,ухоженный дом расположен в черте города, территория окружена вековыми соснами и берёзами. Предусмотрено все для круглогодичного проживания: газовое отопление, электричество, своя скважина с вкуснейшей водой. Двор ухожен, проложены дорожки для удобства перемещения, выращен сад. Есть надворные постройки - от уличного погреба до гаража и крепкой времянки. Попав в это место, вы поймёте, что попали в РАЙ! В 3-5 минутах в лесу расположено озеро Моховое, а если не полениться и пройти подальше - можно выйти на берег Воронежского водохранилища. На показе могу подсказать секретную информацию по повышению ликвидности объекта для нового собственника. В микрорайоне есть отличная школа, детский сад, развивающие занятия любых направлений для детей любого возраста, поликлиника (и даже строится новая). Магазины и пункты выдачи - на любой вкус. Покупка в ипотеку и сертификату - возможны Звоните и скорее записывайтесь на встречу - такие объекты редко поступают в продажу



Продаётся уютный загородный дом в Семилукских Выселках ул.Первоцветная 19 Расположение: Тишина, покой и природа окружают этот прекрасный дом, расположенный вдали от городской суеты. Описание дома: Дом выполнен из качественных материалов: стены из газосиликата+утеплитель +красивая облицовка кирпичом. Крыша покрыта мягкой черепицей. Внутри созданы комфортные условия проживания благодаря теплым полам и установленным радиаторам отопления. Высокие потолки придают дополнительное ощущение простора и света. Площадь: Кухня-гостиная общей площадью 23,4кв.м., 3 изолированные комнаты (14 кв.м, 16,2 кв.м, 17 кв.м) обеспечивают каждому жильцу личное пространство. Просторный санузел имеет площадь 10,2 кв.м. Удобная гардеробная позволит рационально организовать хранение вещей. Дом расположен на уникальном угловом участке. Это не только визуально расширяет пространство, но и позволяет организовать удобный въезд для авто с любой стороны. Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и доступность. Инфраструктура: Рядом находятся школа, детский сад, магазины и автобусная остановка, что обеспечивает удобство повседневной жизни и экономит ваше время. Окружение: Приветливые и доброжелательные соседи создают атмосферу добрососедства и комфорта. Этот дом заслуживает вашего внимания! Свяжитесь с нами, и мы организуем просмотр в удобное для вас время.



Арт. 131130836 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!! Предлагается к продаже часть кирпичного дома, построенного в 1970 году, общей площадью 70 квадратных метров. Дом находится в отличном жилом состоянии и готов принять новых хозяев. Планировка: Две изолированные комнаты, обеспечивающие приватность. Одна проходная комната, которую можно использовать как гостиную или кабинет. Просторная прихожая. Кухня и санузел расположены в цокольном этаже, что создает дополнительное удобство. Есть возможность обустройства мансардного этажа, что позволит увеличить жилую площадь. Участок: Ухоженный земельный участок площадью 3 сотки. На участке высажены плодовые деревья и кустарники, которые будут радовать вас урожаем. Имеется сарай с погребом для хранения инвентаря и заготовок. Расположение: Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, что обеспечивает комфортное проживание. Всего 3 км до центра города, что делает поездки удобными и быстрыми. Отличная транспортная доступность позволит легко добраться в любую точку города. Не упустите шанс! Звоните, договаривайтесь о показе!

Срочная продажа 1/2 ровного земельного участка (общая площадь 20,5 сотки) и 1/2 незавершенного строительством кирпичного дома готовностью 91% (общая площадью 113,3 кв.м.), кадастровый номер 36:34:0201059:0047. Все коммуникации центральные по улице! Документы готовы к сделке. Удобное время показа. Все вопросы по тел.



Арт. 134497788 Продаётся выделенная часть жилого дома 98,3м2 в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности набережная им. Ф.М. Апраксина, детский сад 73, школа 34, Православная гимназия, Храм Святителя Митрофана Воронежского, магазины, остановки общественного транспорта, в 5ти минутах езды лицей 65. Асфальтированная дорога до дома. Дом крепкий и очень тёплый. 4 комнаты (18,2м2, 14,2м2, 15,8м2, 10,8м2). Одна комната с отдельным входом, но есть возможность объединить с основной частью. Кухня 12,2м2, Веранда с погребом. Вода центральная, канализация индивидуальная (сливная яма). Трубы водопровода и канализации заменены. Проводка медная. Есть гараж с подсобным помещением. Дом и земельный участок в собственности. С соседями разделены. Обременений и ограничений для продажи НЕТ! Один собственник,



Код объекта: 1559600. Прекрасное предложение!!!! Продается новый, современный дом в Зареченском, 15 мину до центра Воронежа. Участок 5 соток (ИЖС). Большая территория заднего двора, где можно расположить зону отдыха, барбекю, бассейн. Есть место под строительство гаража. Просторная кухня-гостиная, три отдельные комнаты, два с/у, большая прихожая и помещение для гардеробной. Заведены и подключены все коммуникации. Это одна из самых удобных локаций в непосредственной близости от центра Воронежа. Близко к средней общеобразовательной школе и детскому саду. Вся инфраструктура рядом. Звоните! Отвечу на все вопросы.



К прoдaже пpeдcтавлен земельный учaстoк 7.5 сотoк в Лeнинскoм pайoнe Учacтoк нaходится пер Штурмовой уч 3, Кaдaстpовый нoмep: 36:34:0403018:12 Bид pазpешеннoго использoвaния: ИЖС Очень удобное расположение в тихом центре, Ленинский район, рядом с домом школа, Военно-Воздушная Академия Жуковского, 5 минут до пл Ленина.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,7 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 млн ₽ |