Жилой комплекс «Южный» строится в поселке Новая Усмань-2, на Полевой улице. Это тихое уютное место, расположенное недалеко от огромного лесного массива – урочища Дубрава. ЖК отличается отличной транспортной доступностью. Улица Полевая имеет удобный выезд на трассу Е-38, которая переходит в улицу Димитрова. Квартира в новостройке - дом сдается в 2019 году
Пятнадцать 16-этажных корпусов жилого комплекса «Спутник» занимают территорию около 16 га вблизи окружной дороги (улицы Антонова-Овсеенко, Ломоносова) и Московского проспекта (магистраль А-134 — подъездная автодорога к федеральной трассе М-4 «Дон»). Жилой квартал расположен в северной части города, рядом с лесным массивом Воронежской нагорной дубравы. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2019 год
ЖК «Ботанический сад» — это комплекс многоквартирных домов, состоящий из 40 блок-секций (подъездов). Этажность — 17, 25. Жилой комплекс расположен в непосредственной близости с ботаническим садом и центральным парком культуры и отдыха «Динамо» — 2/3 границы участка обрамлены лесными насаждениями, которые входят в природоохранную зону Воронежской области и защищены от вырубки. Существующий лесопарковый массив и масштабное озеленение жилого комплекса создали благоприятную экологическую обстановку на его территории.
Жилой комплекс «Каскад» строится в развитом районе Воронежа, недалеко от исторического центра. Расстояние до деловых кварталов города всего 5,5 км. На машине этот путь легко преодолеть за несколько минут. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Димитрова, затем на перекрестке с круговым движением нужно выехать на улицу Брусилова, которая переходит в Чернавский мост, пролегающий через реку Воронеж, а далее по улице Степана Разина добраться до нужной точки в центральной части города.
Жилой комплекс «Адмирал» расположен в Ленинском микрорайоне Воронежа, в 5 км от центра города. На расстоянии 230 метров проходит улица Матросова – одна из главных автодорог мегаполиса и отрезок федеральной трассы Р-298 Курск – Воронеж – Р-22 «Каспий».
Жилой комплекс «Россия. Пять столиц» расположен в Центральном районе Воронежа, рядом с лесопарком и Ботаническим садом. В полутора километрах начинается городской парк. Новостройку окружают современные жилые комплексы – «Московский квартал», «Московский проспект, 110», жилой массив «Олимпийский» и другие.
Жилой комплекс «Чайка» находится в центре Коминтерновского района, на пересечении улиц Хользунова и Солнечная. Рядом расположены Птичий рынок и остановки автобусов и маршрутных такси. На расстоянии 1,2 км проходит одна из главных магистралей Воронежа – Московский проспект (автодорога А-134), соединяющий центр города, аэропорт и федеральную трассу М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск).
Жильё в комплексе «Воронежские просторы» отличается удобством планировок и рациональностью зонирования площадей. Оптимальность параметров и расположения комнат – это преимущество, присущее далеко не всякой новостройке города.