Новый жилой микрорайон «Черемушки» занимает территорию 107 га на окраине поселка Отрадное, рядом с федеральной трассой М-4 «Дон» Москва – Новороссийск и региональной магистралью Р-193 Воронеж – Тамбов. Новостройка - срок сдачи 2020 год
«Новое Отрадное» – жилой микрорайон, который обладает особым обаянием и с легкостью выполняет две, казалось бы, несовместимые задачи: дарит чувство уединения и спокойствия, оставаясь при этом в ритме мегаполиса. Квартира в новостройке - дом сдается в 2020 году
Жилой комплекс «Московский квартал» занимает территорию 33 га и расположен на пересечении улицы Шишкова и Московского проспекта – главной магистрали Воронежа, которая проходит через центр города и соединяет его с федеральной трассой М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск).
Жилой комплекс «Современник» расположен в Ленинском районе Воронежа, на пересечении улиц 9 января и Донбасская. Проект реализуется по программе реновации бывшей территории завода Воронежсельмаш, под жилой комплекс выделен участок около 20 га.
ЖК «Дельфин» расположен вблизи парковой зоны и берега Воронежского водохранилища. Существующий лесопарковый массив и озеленение комплекса являются гарантом чистого воздуха и благоприятной экологической обстановки на территории комплекса. Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания в жилом комплексе «Дельфин»: развитая инфраструктура, оригинальные архитектурные решения, комплексное благоустройство и транспортная доступность.
«ВЫСОТА» – это жилой комплекс нового уровня в тихом центре Воронежа. Совмещая высокое качество строительства и преимущества проживания в центре города, Финансовая компания «АКСИОМА» предлагает идеальные условия для спокойной и комфортной жизни.
Жилой комплекс «Цветной Бульвар» - это комплекс комфорт-класса, в состав которого входят шестнадцать зданий с яркими, разноцветными фасадами высотой 17 и 25 этажей, возведенных по технологии монолитного и объемно-блочного домостроения.
Жилой комплекс «Адмирал» расположен в Ленинском микрорайоне Воронежа, в 5 км от центра города. На расстоянии 230 метров проходит улица Матросова – одна из главных автодорог мегаполиса и отрезок федеральной трассы Р-298 Курск – Воронеж – Р-22 «Каспий».
Жилой комплекс «Россия. Пять столиц» расположен в Центральном районе Воронежа, рядом с лесопарком и Ботаническим садом. В полутора километрах начинается городской парк. Новостройку окружают современные жилые комплексы – «Московский квартал», «Московский проспект, 110», жилой массив «Олимпийский» и другие.
Жилой комплекс «На МОПРА» построен на берегу Воронежского водохранилища, в 100 метрах от набережной. Ленинский проспект, главная магистраль Левобережного района, проходит в 300 метрах от домов, что обеспечивает отличную транспортную доступность.