ЖК «Дельфин» расположен вблизи парковой зоны и берега Воронежского водохранилища. Существующий лесопарковый массив и озеленение комплекса являются гарантом чистого воздуха и благоприятной экологической обстановки на территории комплекса. Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания в жилом комплексе «Дельфин»: развитая инфраструктура, оригинальные архитектурные решения, комплексное благоустройство и транспортная доступность.
Жилой комплекс «Адмирал» расположен в Ленинском микрорайоне Воронежа, в 5 км от центра города. На расстоянии 230 метров проходит улица Матросова – одна из главных автодорог мегаполиса и отрезок федеральной трассы Р-298 Курск – Воронеж – Р-22 «Каспий».
Жилой комплекс «Интурист» строится в районе с благоприятной экологической обстановкой, где много зеленых насаждений, недалеко от реки Воронеж. Чистый воздух в любое время года – одно из главных преимуществ «Интуриста».
Жилой дом состоит из 8 секций этажностью 13-17 этажей. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура — детское дошкольное учреждение кратковременного пребывания, детская площадка, зона отдыха для взрослых, просторная парковка для автомобилей, нежилые помещения на первом и цокольном этажах.