Жилой комплекс «Шуберский» строится в Новоусманском районе Воронежской области. Очень скоро этот новый квартал воплотит в жизнь мечты многих современных людей, поскольку предоставит возможность жить в престижном пригороде, в экологически чистом районе, и при этом в непосредственной близости от большого города.
Новый жилой микрорайон «Черемушки» занимает территорию 107 га на окраине поселка Отрадное, рядом с федеральной трассой М-4 «Дон» Москва – Новороссийск и региональной магистралью Р-193 Воронеж – Тамбов.
Жилой комплекс «Александровский сад» представлет собой застройку, состоящую из 20 трехэтажных корпусов, объединенных в небольшие кварталы, каждый со своим внутренним двориком.
Новый дом на Ленинском проспекте! Поз.3 по ул.Рокоссовского, 47 — жилой дом с яркой архитектурой рядом с ТРЦ «Максимир»! Строительство осуществляется в развитом районе, обеспеченном обширной транспортной и социальной инфраструктурой.
Жилой дом на Одесской — современный дом комфорт-класса. Дом на Одесской — для тех, кто, проживая в многоквартирном доме, ценит свободу и атмосферу добрососедства. В доме 8 жилых этажей, на каждом — 13 квартир (8 на этаже в одном подъезде и 5 — в другом), а значит соседей у вас будет не много, не будет и суеты и беспорядков, сопровождающих высотные дома.