Новый жилой микрорайон «Черемушки» занимает территорию 107 га на окраине поселка Отрадное, рядом с федеральной трассой М-4 «Дон» Москва – Новороссийск и региональной магистралью Р-193 Воронеж – Тамбов. Продаются квартиры в ЖК «Черёмушки» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Александровский сад» представлет собой застройку, состоящую из 20 трехэтажных корпусов, объединенных в небольшие кварталы, каждый со своим внутренним двориком. Квартиры в новых домах - ЖК «Александровский сад» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Шуберский» строится в Новоусманском районе Воронежской области. Очень скоро этот новый квартал воплотит в жизнь мечты многих современных людей, поскольку предоставит возможность жить в престижном пригороде, в экологически чистом районе, и при этом в непосредственной близости от большого города.
«Новое Отрадное» – жилой микрорайон, который обладает особым обаянием и с легкостью выполняет две, казалось бы, несовместимые задачи: дарит чувство уединения и спокойствия, оставаясь при этом в ритме мегаполиса.
Клубный дом бизнес-класса «Метрополь» — это настоящий символ роскоши и утонченности. Он создан для тех, кто привык к самым высоким стандартам и не желает делать компромиссов. Город открывается во всей своей красе благодаря видовым характеристикам дома.