ЖК «БиК TOWER» по улице Революции 1905 года — это 25-ти этажный жилой дом с собственной огороженной территорией, системой видеонаблюдения и службой консьержей. Квартира в новостройке - ЖК «БиК TOWER (БиК ТАУЭР)» - бизнес класса
Жилой дом класса бизнес + «Renessanse» представляет собой современный клубный дом в историческом центре города. Дом сочетает в себе авторскую архитектуру, сохраняющую красоту и ценность района, и традиционный для застройщика высокий уровень подхода к комфорту жилья и продуманности деталей.
«Звездный квартал» — это комплекс высотных домов в едином стилистическом решении, объединённых на благоустроенной территории, с собственной инфраструктурой.
Новый монолитный многофункциональный дом бизнес-класса возведен в историческом центре Воронежа по ул. Пятницкого, 65а на участке, примыкающем к зданию Центрального телеграфа.
Жилой комплекс «Каштановый» построен в поселке Подгорный. Это тихий пригород Воронежа, который официально включен в административные границы города. «Каштановый» находится в экологически чистом месте: рядом река, пруды, много зелени.