Жилой комплекс «Каскад» строится в развитом районе Воронежа, недалеко от исторического центра. Расстояние до деловых кварталов города всего 5,5 км. На машине этот путь легко преодолеть за несколько минут. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Димитрова, затем на перекрестке с круговым движением нужно выехать на улицу Брусилова, которая переходит в Чернавский мост, пролегающий через реку Воронеж, а далее по улице Степана Разина добраться до нужной точки в центральной части города. Квартиры в новых домах - ЖК «Каскад» - от застройщика Дон-Инвест
Жилой комплекс «Цветной Бульвар» - это комплекс комфорт-класса, в состав которого входят шестнадцать зданий с яркими, разноцветными фасадами высотой 17 и 25 этажей, возведенных по технологии монолитного и объемно-блочного домостроения.
Жильё в комплексе «Воронежские просторы» отличается удобством планировок и рациональностью зонирования площадей. Оптимальность параметров и расположения комнат – это преимущество, присущее далеко не всякой новостройке города.
Жилой дом находится в мкр. Подгорное, в трех минутах ходьбы до остановки Антонова-Овсеенко, рядом с удобной транспортной развязкой. Расположенный в экологически чистом районе, в удалении от промышленных объектов и плотных застроек ЖД соседствует с рекой Дон, озерами Подгорное и Круглое.
Новый монолитный многофункциональный дом бизнес-класса возведен в историческом центре Воронежа по ул. Пятницкого, 65а на участке, примыкающем к зданию Центрального телеграфа.
Жилой комплекс «Трамвай желаний» расположен на территории бывшего трамвайного депо №3, в экологически благоприятном спальном районе на юго-западе Воронежа. Рядом с кварталом находится зеленый сквер, внутри комплекса запланирована посадка зеленых растений и вертикальное озеленение фасадов жилых корпусов.