Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на улице Кленовая в поселке Солнечный

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Кленовая в поселке Солнечный?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Северо-Запад» находится в обжитом районе по адресу улица Транспортная 2А, вблизи пересечения с улицей Курская. Жильцы нового ЖК смогут пользоваться развитой социально-бытовой и торговой инфраструктурой района.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    ЖК «Классик» позволяет вести загородный образ жизни и дышать свежим воздухом, находясь совсем недалеко от центра города. Большинство окон выходит прямо на парковую зону. Тишина лесного массива и свежий воздух – бесспорное преимущество во все времена.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Дом по ул. Антонова-Овсеенко 33Б построен в благоустроенном экологически чистом районе с отличной транспортной доступностью. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Антонова-Овсеенко, одну из ведущих автомобильных артерий Воронежа, которая соединяется с другими крупными магистралями (бульваром Победы, Московским проспектом и др.). Автолюбители смогут составить оптимальный маршрут до любого района Воронежа с учетом дорожного трафика.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    ЖК «Китайская стена» расположен в молодом районе с отличной экологией и развитой инфраструктурой, рядом сосновый бор, санаторий “Радон”, озеро Богатое.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Все больше современных людей хотят жить в тихом пригороде, вдали от загазованных магистралей и постоянной суеты, не лишая себя пи этом всех благ цивилизации, которые может предоставить мегаполис. В таком случае, квартира в новом жилом комплексе «Дубровский» может стать воплощением мечты. Новостройка находится в приятном, экологически чистом районе, со всех сторон окружена огромными лесопарковыми зонами. Формально ЖК «Дубровский» относится к Железнодорожному району Воронежа, так что у новоселов будет городская прописка.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Компания Союзкомплект предлагает комфортные квартиры в новом жилом комплексе «Спортивная набережная, 23Б». Высокие потолки (3,0 м и 3,2 м), панорамное остекление, вид на Воронежское водохранилище. Площадь пешеходного сквера — 0,35 гектара. Сквер с двумя фонтанами. Первый на расстоянии 85 м от береговой линии на территории водохранилища и второй на главной площади сквера. В жилом комплексе «Спортивная набережная, 23Б» предусмоена автомобильная парковка. Детская игровая площадка. Зеленые газоны, тротуарная плитка, освещение, красивые деревья, парковая мебель. Н
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Новый монолитный многофункциональный дом бизнес-класса возведен в историческом центре Воронежа по ул. Пятницкого, 65а на участке, примыкающем к зданию Центрального телеграфа.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Аленовский парк» — это проект современного комплексного строительства, где предусмотрено все для максимально удобной и комфортной жизни. Жилой комплекс расположен в живописном районе города Нововоронеж рядом с лесопарковым массивом, что способствует благоприятной экологической обстановке. Яркие цветовые решения фасадов создают благоприятную атмосферу и образуют единый архитектурный ансамбль.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Клубный кирпичный дом на 45 квартир построен в центре Воронежа на самом берегу Воронежского водохранилища. Фасады здания выходят на набережную Массалитинова. Рядом находится речная пристань. Преимущества транспортной доступности определяет близость центра и проспекта Революции (переходит в улицу Ленина) – главной магистрали города.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Проект комплексной жилищной застройки предполагает создание настоящего «мини-города». Приезжая домой, житель комплекса, не покидая города, оказывается в продуманном до мелочей пространстве с собственным стилем и ритмом жизни, на территории с особым порядком, отличным от шумного и напряженного окружения мегаполиса.
    Циан
    Консультант
    Застройщики в Воронеже