ЖК «Дельфин» расположен вблизи парковой зоны и берега Воронежского водохранилища. Существующий лесопарковый массив и озеленение комплекса являются гарантом чистого воздуха и благоприятной экологической обстановки на территории комплекса. Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания в жилом комплексе «Дельфин»: развитая инфраструктура, оригинальные архитектурные решения, комплексное благоустройство и транспортная доступность. Квартиры от застройщиков в ЖК «Дельфин» - новостройки до 1 млн рублей
«Янтарный» узнаваем и заметен. Особое внимание уделено внешнему фасаду - качественные материалы и продуманный дизайн. Керамический кирпич и современные системы остекления – наш фирменный стиль. Квартиры в новых домах - ЖК «Янтарный» - новостройки до 1 млн рублей
Жилой комплекс «Адмирал» расположен в Ленинском микрорайоне Воронежа, в 5 км от центра города. На расстоянии 230 метров проходит улица Матросова – одна из главных автодорог мегаполиса и отрезок федеральной трассы Р-298 Курск – Воронеж – Р-22 «Каспий».
Жилой комплекс «Кристальный» расположен на левом берегу Воронежского водохранилища, в 100 метрах от уреза воды и в 500 метрах от Чернавского моста. В 450 метрах от домов проходит Ленинский проспект – одна из главных автодорог Левобережного района.
Жилой комплекс «На МОПРА» построен на берегу Воронежского водохранилища, в 100 метрах от набережной. Ленинский проспект, главная магистраль Левобережного района, проходит в 300 метрах от домов, что обеспечивает отличную транспортную доступность.
Жилой комплекс «Антоновские яблоки» построен на границе Центрального и Коминтерновского районов, в пяти минутах пешком от Воронежского центрального парка. Дом расположен в глубине квартала, в стороне от оживленных улиц и по соседству с частным сектором и тремя современными жилыми комплексами.
Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания: комплексное благоустройство и транспортная доступность. Жилой комплекс расположен рядом с ул. Антонова-Овсеенко - окружной города, связывающей трассы федерального значения А144 и М4 «Дон».
ЖК «ул. 45 Стрелковой Дивизии, 226» построен в развитом районе Воронежа. Рядом проходят крупные автомагистрали: улица Антонова-Овсеенко, Бульвар Победы и Московский проспект — автомобилисты смогут построить удобный маршрут до любой точки города. Расстояние до центральной части Воронежа – около 6,5 км.