Жилой комплекс «Чехов» — это сочетание современной архитектуры, технологичности и домашнего уюта, где будет комфортно каждому, будь Вы уставший от забот «дядя Ваня», «загадочная натура», «Душечка» или «Человек в футляре». Продажа квартир в ЖК «Чехов» - новостройки до 4 млн рублей
Жилой комплекс «Молодёжный» — это современный и комфортный жилой квартал, расположенный в микрорайоне Шилово города Воронежа, в непосредственной близости от живописного берега реки Дон. Квартиры от застройщиков в ЖК «Молодежный» - новостройки до 4 млн рублей
Жилой комплекс «Домино» — один из самых современных жилых проектов города. «Домино» будет построен в европейском стиле: разноэтажные жилые здания с лаконичными кирпичными фасадами, ухоженная территория с аккуратными газонами и мощеными дорожками будут смотреться по-домашнему уютно. Квартиры в новых домах - ЖК «Домино» - новостройки до 4 млн рублей
Жилой комплекс «Заря» — это стильный, комфортный и современный проект с уникальной для Воронежа инфраструктурой. Между зданиями расположен приватный благоустроенный двор-патио — мини-оазис с пешеходными дорожками.
«Суворов Сити 2» — продолжение нашумевшего проекта, который возводится всего в 4 км от исторического центра Воронежа на пересечении улиц Матросова и Ворошилова.
Жилой комплекс «Авиапарк» располагается в активно развивающемся микрорайоне Шилово. Это место, где встречаются природ и городская среда, а умиротворение загородной жизни сочетается с комфортом.
Жилой комплекс комфорт-класса «Флора» расположен в одном из самых привлекательных и зелёных районов города. Топовая локация позволяет в полной мере наслаждаться развитой инфраструктурой мегаполиса и умиротворяющей близостью природы.
«Октябрьский квартал» — это новый харизматичный и притягательный квартал, расположившийся всего в 4 км от исторического центра Воронежа. Уникальная локация, высокое качество строительства, разнообразие планировочных решений и гармоничная внутриквартальная среда — выбор тех, кто не согласен на меньшее. Престижный комплекс с удобной пешеходной и транспортной доступностью будет реализован в семь очередей.
«ОЗЕРКИ» – проект в концепции «Мини-город в городе». Отсюда – особенное расположение домов и объектов собственной инфраструктуры. Все жилые корпусы возводятся с помощью технологии объемно-блочного домостроения, что гарантирует высокое качество и скорость строительства.
В Левобережном районе г.Воронежа началось строительство ЖК «8 Элемент» от ГК «Проект Инвест». ЖК «8 Элемент» — это 3 очереди 15-этажных домов с современными, уютными, просторными квартирами в микрорайоне с развитой инфраструктурой.
Жизнь города — это жизнь людей. Она насыщена историями о детских мечтах, первой любви, карьерных стремлениях, семейном счастье и увлекательных приключениях. Жить в гармоничной и комфортной городской среде значит быть творцом своих незабываемых историй!
«Ласточкино» — это один из самых масштабных на сегодняшний день проектов комплексной застройки, реализуемых в Воронеже. На территории 350 га появится благоустроенный современный город, окруженный природой и тишиной. Это недорогое жилье в зеленом оазисе, всего в 20 минутах езды от города и со всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой.