Жилой комплекс «Каскад» строится в развитом районе Воронежа, недалеко от исторического центра. Расстояние до деловых кварталов города всего 5,5 км. На машине этот путь легко преодолеть за несколько минут. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Димитрова, затем на перекрестке с круговым движением нужно выехать на улицу Брусилова, которая переходит в Чернавский мост, пролегающий через реку Воронеж, а далее по улице Степана Разина добраться до нужной точки в центральной части города.
Жильё в комплексе «Воронежские просторы» отличается удобством планировок и рациональностью зонирования площадей. Оптимальность параметров и расположения комнат – это преимущество, присущее далеко не всякой новостройке города.
Жилой комплекс «Ипподромный» – 18-этажный одноподъездный дом, расположенный на границе Коминтерновского и Центрального районов, в 200 метрах от городского парка культуры и отдыха «Динамо». Дом соседствует с частным сектором и находится на Ипподромной улице, в стороне от шумных и транзитных магистралей.
Жилой комплекс «Острова» строится в одном из самых благоустроенных районов города с благоприятной экологической обстановкой. При этом расстояние до исторического центра Воронежа – менее 4 км. До Центрального парка можно доехать на машине за несколько минут или примерно за двадцать пять минут дойти пешком.
Жилой комплекс «Челюскинцев 101» расположен в тихом центре Воронежа, в двадцати минутах пешком от площади Ленина. Дома окружены частным сектором, из окон открываются панорамные виды на город и Воронежское водохранилище.
Жилой дом расположен рядом с центром города и в то же время в экологически чистой лесопарковой зоне — в непосредственной близости с центральным парком культуры и отдыха «Динамо». Существующий лесопарковый массив является гарантом чистого воздуха и благоприятной экологической обстановки на территории жилого дома.
ЖК «Классик» позволяет вести загородный образ жизни и дышать свежим воздухом, находясь совсем недалеко от центра города. Большинство окон выходит прямо на парковую зону. Тишина лесного массива и свежий воздух – бесспорное преимущество во все времена.
Жилой комплекс «Трамвай желаний» расположен на территории бывшего трамвайного депо №3, в экологически благоприятном спальном районе на юго-западе Воронежа. Рядом с кварталом находится зеленый сквер, внутри комплекса запланирована посадка зеленых растений и вертикальное озеленение фасадов жилых корпусов.
Застройщиком жилого комплекса «ул. Ленинградская, 82в» спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 34 до 89,9 кв. м. Всего в доме 172 квартиры. Внутренняя отделка не выполняется. В жилом комплексе «ул. Ленинградская, 82в» будут созданы детские,спортивные и хозяйственные площадки, предусмотрены стоянка для автомобилей инвалидов и подземный паркинг. Первые этажи здания отведены под офисные помещения.
Проект комплексной жилищной застройки предполагает создание настоящего «мини-города». Приезжая домой, житель комплекса, не покидая города, оказывается в продуманном до мелочей пространстве с собственным стилем и ритмом жизни, на территории с особым порядком, отличным от шумного и напряженного окружения мегаполиса.
Жилой комплекс «Петровский квартал» - это 16-этажный дом, строящийся в одном из лучших районов Воронежа, близко к центру, но при этом в некотором отдалении от крупных магистралей. Вокруг комплекса много зеленых насаждений, парков и скверов – с точки зрения экологии место выбрано удачно.
Дом по ул. Антонова-Овсеенко 33Б построен в благоустроенном экологически чистом районе с отличной транспортной доступностью. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Антонова-Овсеенко, одну из ведущих автомобильных артерий Воронежа, которая соединяется с другими крупными магистралями (бульваром Победы, Московским проспектом и др.). Автолюбители смогут составить оптимальный маршрут до любого района Воронежа с учетом дорожного трафика.
Жилой комплекс «ул. Ломоносова, 78» расположен в экологически чистом районе в окружении Ботанического сада ВГУ, Воронежского Центрального парка культуры и отдыха и реки Воронеж.
Клубный дом «Академический» расположен в Центральном районе Воронежа, в 100 метрах от парка им. Глинки и в пяти минутах ходьбы от Академического парка. В шаговой доступности от комплекса есть еще два крупных лесопарковых массива: Центральный парк и Ботанический сад ВГУ.
Жилой дом расположен на границе с лесным массивом, недалеко от церкви Ксении Петербургской, в тихом месте, в отдалении от дорожного шума и городской суеты.
Дом «ул. 121 Стрелковой Дивизии» представляет собой 17-этажное 2-секционное кирпичное жилое здание. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 42 до 87,2 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется. Благоустройство прилегающей территории комплекса «ул. 121 Стрелковой Дивизии» включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, медицинские учреждения, магазины, аптеки, мини-рынок, спортивно-