Представляем вам уникальный жилой комплекс «Южный Сити» — это двухсекционный 16-этажный дом с продуманной инфраструктурой, который идеально подходит для комфортной жизни.
Новый жилой комплекс «Победа» от Специализированного застройщика ООО «Строительная компания «Фрегат» расположен по адресу: с. Новая Усмань, по ул. Полевая.
Жилой комплекс «Южный» строится в поселке Новая Усмань-2, на Полевой улице. Это тихое уютное место, расположенное недалеко от огромного лесного массива – урочища Дубрава. ЖК отличается отличной транспортной доступностью. Улица Полевая имеет удобный выезд на трассу Е-38, которая переходит в улицу Димитрова.
Жилой комплекс «Синее небо» находится в селе Новая Усмань – ближайшем пригороде Воронежа, расположенного в 7 км от городской черты на берегах реки Усманка. В 500 метрах проходит федеральная трасса М-4 «Дон» Москва – Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар – Новороссийск. Подобное расположение обеспечивает удобный путь по широкополосной автотрассе до любого района Воронежа, в том числе до центра города.
Пятнадцать 16-этажных корпусов жилого комплекса «Спутник» занимают территорию около 16 га вблизи окружной дороги (улицы Антонова-Овсеенко, Ломоносова) и Московского проспекта (магистраль А-134 — подъездная автодорога к федеральной трассе М-4 «Дон»). Жилой квартал расположен в северной части города, рядом с лесным массивом Воронежской нагорной дубравы.
Жилой комплекс «Московский квартал» занимает территорию 33 га и расположен на пересечении улицы Шишкова и Московского проспекта – главной магистрали Воронежа, которая проходит через центр города и соединяет его с федеральной трассой М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск).
ЖК «Берег» относится к категории самых современных проектов, но при этом не только обладает доступной стоимостью на квартиры в жилом комплексе, но еще очень высоким качеством жилых помещений и достаточно развитой инфраструктурой.