Жилой комплекс «Адмирал» расположен в Ленинском микрорайоне Воронежа, в 5 км от центра города. На расстоянии 230 метров проходит улица Матросова – одна из главных автодорог мегаполиса и отрезок федеральной трассы Р-298 Курск – Воронеж – Р-22 «Каспий». Продажа квартир в ЖК «Адмирал» на уровне котлована
Жилой комплекс «На МОПРА» построен на берегу Воронежского водохранилища, в 100 метрах от набережной. Ленинский проспект, главная магистраль Левобережного района, проходит в 300 метрах от домов, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Квартиры от застройщиков в ЖК «на МОПРА» на этапе котлована
Монолитно-каркасный 17-этажный дом находится у сквера Дубрава, на второй линии от Московского проспекта – одной из главных магистралей Воронежа. В Коминтерновском районе ведется интенсивное жилищное строительство, дом окружают современные новостройки и объекты инфраструктуры.
Жилой квартал по ул. Пешестрелецкой и ул. Дорожной располагается в Советском районе Воронежа, в достаточно тихом месте, что отлично подойдет людям, ценящим удобство расположения своего дома и спокойствие проживания в нем, любящим сочетание отсутствия шума центральных улиц города и близкого к центру города расположения.
Проект по ул. 9 января, 54 поистине уникален. Во-первых, это новые дома в тихом центре Воронежа, а во-вторых, цена на квартиры в этих домах остается на доступном уровне. В зависимости от предпочтений, каждый, кто хочет жить в центре города, найдет для себя оптимальный вариант квартиры по планировке и цене.
Компания Союзкомплект предлагает комфортные квартиры в новом жилом комплексе «Спортивная набережная, 23Б». Высокие потолки (3,0 м и 3,2 м), панорамное остекление, вид на Воронежское водохранилище. Площадь пешеходного сквера — 0,35 гектара. Сквер с двумя фонтанами. Первый на расстоянии 85 м от береговой линии на территории водохранилища и второй на главной площади сквера. В жилом комплексе «Спортивная набережная, 23Б» предусмоена автомобильная парковка. Детская игровая площадка. Зеленые газоны, тротуарная плитка, освещение, красивые деревья, парковая мебель. Н
Жилой комплекс «Виктория» построен в Северном районе Воронежа на пересечении Московского проспекта и улицы Генерала Лизюкова. Расположение домов имеет ряд преимуществ: в районе создана отличная инфраструктура, в шаговой доступности есть зеленые бульвары и скверы, а в ста метрах проходит главная транспортная артерия города – Московский проспект.
Жизнь в городе должна быть удобной. Именно эта идея заложена в основу нового жилого дома комфорт-класса «Гагаринский», строящегося в центральной части города, по адресу: ул. Летчика Колесниченко, 65а (рядом с ДК им. 50-ти Летия Октября и ул. Ворошилова). При создании этого уникального жилого дома применялись передовые архитектурные решения, именно поэтому он выглядит настолько современным.