Жилой комплекс «Финский квартал» представляет собой комплексную застройку переменной этажности. Продажа квартир в готовой новостройке с отделкой в ЖК «Финский квартал»
Новый жилой комплекс спроектированн голландскими архитекторами и получил имя «Бунин». Жилой комплекс назван в честь русского поэта и писателя. Территориально комплекс расположен вдоль улицы Московский проспект, фактический адрес Ул. Шишкова, 140б. Квартиры в новостройке с отделкой в ЖК «Бунин»
Клубный дом находится в самом центре Воронежа на улице Жилина 7,9 (недалеко от улицы Сакко и Ванцетти). Продаются квартиры в ЖК «Коллекция» (готовая новостройка с ремонтом) в Воронежской области
Жилой комплекс «Молодёжный» — это современный и комфортный жилой квартал, расположенный в микрорайоне Шилово города Воронежа, в непосредственной близости от живописного берега реки Дон.
Город-парк «Яблоневые сады» — это современный жилой микрорайон, в котором появилось множество возможностей для жизни и отдыха с комфортом. Объект отличает великолепное расположение — с одной стороны рядом с ним действующая инфраструктура, с другой — роскошный лесной массив. Такое сочетание помогает поддерживать баланс между ритмом мегаполиса и спокойствием.
Жилой комплекс «Авиапарк» располагается в активно развивающемся микрорайоне Шилово. Это место, где встречаются природ и городская среда, а умиротворение загородной жизни сочетается с комфортом.
Жилой комплекс «Рябиновый» — проект комфорт-класса от BM GROUP Development, расположившийся в самом сердце Богучара. Два девятиэтажных дома из керамического кирпича натуральных оттенков образуют закрытую охраняемую территорию, где можно забыть о суете и быть уверенным в безопасности близких. Здесь каждая деталь продумана для жизни, наполненной уютом и спокойствием: от безбарьерной среды до продуманной системы видеонаблюдения. Это пространство, где близость природы органично соединяется с динамикой города.
Жилой комплекс «Ботаника Парк» — новый архитектурный акцент комфорт-класса в сердце Воронежской области. Два кирпичных дома, объединённые концепцией «двор-парк», формируют закрытую охраняемую систему, где приватность и безопасность становятся естественной средой для жизни. Здесь уют и инновации, динамика города и близость природы соединяются в единое пространство.
Жилой комплекс ИНСТЕП.БАБЯКОВО представляет собой комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение панельных зданий с переменной этажностью.
Жилой комплекс с подземной автостоянкой и встроенно-пристроенными нежилыми помещениями с реконструкцией спортивно-выставочного комплекса с многоуровневой автостоянкой по адресу: г. Воронеж, по ул. Ворошилова.
«ОЗЕРКИ» – проект в концепции «Мини-город в городе». Отсюда – особенное расположение домов и объектов собственной инфраструктуры. Все жилые корпусы возводятся с помощью технологии объемно-блочного домостроения, что гарантирует высокое качество и скорость строительства.
Жилой комплекс «Джаз» — это часть большого самодостаточного городского квартала «Ключи», который планируется возвести на левом берегу Воронежа в районе Остужевской развязки.
Новый малоэтажный микрорайон «Благодатный» для тех, кто устает от шума и ритма мегаполиса, и представляет свою жизнь спокойной, размеренной, безопасной, в кругу приятных соседей.
Жизнь города — это жизнь людей. Она насыщена историями о детских мечтах, первой любви, карьерных стремлениях, семейном счастье и увлекательных приключениях. Жить в гармоничной и комфортной городской среде значит быть творцом своих незабываемых историй!
Новый жилой комплекс «Жилой дом на Чайковского» от Специализированного застройщика ООО «СФЧ-Регион» расположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Чайковского.
Жилой комплекс «Ленинградский квартал» расположен в нескольких минутах езды от центра Воронежа, поблизости от Чернавского моста, на пересечении Ленинского проспекта и улицы Брусилова, поблизости к парку «Алые паруса».
Новый жилой микрорайон «Черемушки» занимает территорию 107 га на окраине поселка Отрадное, рядом с федеральной трассой М-4 «Дон» Москва – Новороссийск и региональной магистралью Р-193 Воронеж – Тамбов.
В исторической части Воронежа, «тихом центре», на ул. Станкевича строится жилой комплекс для людей, которые стремятся к жизни с особым комфортом. Предполагается возведение двух групп монолитных зданий, высотой от 13 до 25 этажей, с эксплуатируемой кровлей, элементами зеленой архитектуры и большим выбором планировочных решений квартир, площадью от 45 до 100 кв. м.