Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в микрорайоне Южный в городе Семилуки

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Южный в городе Семилуки?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитный
    Объект расположен в Железнодорожном районе города Воронежа по адресу Артамонова 34Ж.
    Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс находится в селе Новая Усмань, в активно развивающемся микрорайоне «Южный». Это тихое место вдали от городской суеты, при этом расстояние до Воронежа – всего 8 км. До исторического центра (примерно 17 км) можно доехать на машине всего за двадцать минут. Пассажиры общественного транспорта смогут добраться до города за 35-45 минут (в зависимости от загруженности дорог и времени ожидания). Продаются квартиры в ЖК «Черноземье» - готовые новостройки
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Пятнадцать 16-этажных корпусов жилого комплекса «Спутник» занимают территорию около 16 га вблизи окружной дороги (улицы Антонова-Овсеенко, Ломоносова) и Московского проспекта (магистраль А-134 — подъездная автодорога к федеральной трассе М-4 «Дон»). Жилой квартал расположен в северной части города, рядом с лесным массивом Воронежской нагорной дубравы. Продажа квартир в ЖК «Спутник» - готовые новостройки
    Циан
    Консультант
    Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Дом на Набережной» расположен в самом сердце Левого берега, в непосредственной близости от центра Воронежа. Данный район имеет все для комфортной жизни: рядом с домом находятся несколько детских садов, школ.
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Жилой комплекс «Университетский» - проект, грамотно сочетающий расположение в экологически чистом районе.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Жилой комплекс «Цветной Бульвар» - это комплекс комфорт-класса, в состав которого входят шестнадцать зданий с яркими, разноцветными фасадами высотой 17 и 25 этажей, возведенных по технологии монолитного и объемно-блочного домостроения.
    Циан
    Консультант
    Сдача в 3—4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
    Жилой комплекс «Рождественский» — первый проект малоэтажного многоквартирного жилья для г.Воронежа. Расположен в одном из наиболее престижных, удобных для проживания и экологически благоприятных районов пригорода Воронежа — селе Ямное.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    ЖК «Солнечный ОЛИМП» создан специально для деловых и активных людей, умеющих ценить комфорт и близость к центру города. Располагается комплекс по адресу г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д.67/2. Огороженная территория полностью благоустроена. Озеленение многочисленными деревьями и кустарниками создает атмосферу гармонии и спокойствия.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    В жилом комплексе «Сердце города» запроектирован паркинг на 780 машиномест (2х уровневый подземный асфальтированный), лифт до машин с этажа, 80 гостевых парковок. Кирпич силикатный, перегородки газосиликат, утепление 100 мм., полиэстирол, скоростные лифты OTIS. На территории ЖК «Сердце города» детские площадки, широкие улицы, места отдыха, зеленые зоны, ландшафтный дизайн, места для колясок, удобства для инвалидов, просторные вестибюли. Закрытый двор, видеонаблюдение, консьержи, системы безопасности, системы контроля доступа во двор, КПП.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания: комплексное благоустройство и транспортная доступность. Комплекс расположен в экологически чистом месте северного микрорайона Коминтерновского района Воронежа.
    Циан
    Консультант
    Застройщики в Воронеже