«ВЫСОТА» – это жилой комплекс нового уровня в тихом центре Воронежа. Совмещая высокое качество строительства и преимущества проживания в центре города, Финансовая компания «АКСИОМА» предлагает идеальные условия для спокойной и комфортной жизни. Продаются квартиры в ЖК «Высота» - от застройщика ГК Еврострой (Воронеж)
Жилой квартал по ул. Пешестрелецкой и ул. Дорожной располагается в Советском районе Воронежа, в достаточно тихом месте, что отлично подойдет людям, ценящим удобство расположения своего дома и спокойствие проживания в нем, любящим сочетание отсутствия шума центральных улиц города и близкого к центру города расположения. Квартиры в новых домах - ЖК «ул. Пеше-Стрелецкая» - от застройщика ГК Еврострой (Воронеж)
Жилой комплекс «Шестое чувство» расположен в мкр. Подгорное, в трех минутах езды от ул. Антонова-Овсеенко, по которой можно выехать на крупные транспортные магистрали и попасть в любую точку города. Квартиры от застройщиков в ЖК «Шестое чувство» - от застройщика ГК Еврострой (Воронеж)
Проектом жилого комплекса «пр. Ленинский» предусмотрено возведение кирпичного здания переменной этажности 10-12 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 43,53 до 114 кв. м. Продажа квартир в ЖК «пр. Ленинский» - от застройщика ГК Еврострой (Воронеж)
Жилой дом расположен рядом с центром города и в то же время в экологически чистой лесопарковой зоне — в непосредственной близости с центральным парком культуры и отдыха «Динамо». Существующий лесопарковый массив является гарантом чистого воздуха и благоприятной экологической обстановки на территории жилого дома.
Жилой комплекс «Петровский квартал» - это 16-этажный дом, строящийся в одном из лучших районов Воронежа, близко к центру, но при этом в некотором отдалении от крупных магистралей. Вокруг комплекса много зеленых насаждений, парков и скверов – с точки зрения экологии место выбрано удачно.
Жилой комплекс «Жемчужина» это: просторные квартиры с удобной, современной планировкой панорамный вид из окон комфорт гостевая парковка детские и спортивные площадки. В зоне шаговой доступности от комплекса «Жемчужина» – крупные магазины, продуктовый рынок, школы, детские сады. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура, транспортная доступность, благоприятная среда – все это обязательные условия для того, чтобы новый дом состоялся и был востребован.
Жилой комплекс «Виктория» построен в Северном районе Воронежа на пересечении Московского проспекта и улицы Генерала Лизюкова. Расположение домов имеет ряд преимуществ: в районе создана отличная инфраструктура, в шаговой доступности есть зеленые бульвары и скверы, а в ста метрах проходит главная транспортная артерия города – Московский проспект.
Компания Союзкомплект предлагает комфортные квартиры в новом жилом комплексе «Спортивная набережная, 23Б». Высокие потолки (3,0 м и 3,2 м), панорамное остекление, вид на Воронежское водохранилище. Площадь пешеходного сквера — 0,35 гектара. Сквер с двумя фонтанами. Первый на расстоянии 85 м от береговой линии на территории водохранилища и второй на главной площади сквера. В жилом комплексе «Спортивная набережная, 23Б» предусмоена автомобильная парковка. Детская игровая площадка. Зеленые газоны, тротуарная плитка, освещение, красивые деревья, парковая мебель. Н
Проект квартальной застройки по Московскому проспекту, 90 предполагает возведение двух домов, из четырех и восьми 17-ти этажных монолитно-кирпичных секций.
Ультрасовременный многоквартирный жилой дом «Ракетный» состоит из 2 секций, включающих 24 наземных и два подземных этажа. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура, детская площадка, зоны отдыха для взрослых, просторную парковку для автомобилей, в том числе и подземная.
Новый жилой комплекс на ул. Ростовской-Корольковой-Новосибирской расположен в Левобережном районе Воронежа. Группа 10-этажных крупнопанельных жилых домов создает единый современный архитектурный ансамбль с благоустроенной дворовой территорией. После сдачи ЖК в эксплуатацию здесь будет проживать порядка 1570 человек.
В историческом центре г. Воронежа возводится новый жилой дом «по ул. Таранченко, 26» переменной этажности по индивидуальному проекту. Новый дом отличается яркой выразительной архитектурой и оригинальным цветовым решением. Согласно проекту, территория дома будет благоустроена и огорожена, предусмотрена круглосуточная охрана. Для удобства жильцов комплекса «по ул. Таранченко, 26» организован подземный одноуровневый паркинг на 18 машиномест. Из окон квартир на верхних этажах будет открываться великолепный панорамный вид на Воронежское водохранилище и набережную. Наружные и
Новостройка бизнес-класса ЖК «230 футов» возводится близ улиц 60 Армии и Владимира Невского, в развитом экологически чистом районе Воронежа. ЖК «230 футов» – это монолитное здание переменной этажности, состоящее из трех секций, в одной из которых девять этажей, в двух других – по 18. Согласно проекту, предусмотрены встроено-пристроенные помещения коммерческого назначения и подземная парковка.
Новостройка «По ул. Беговая» расположена в развитом районе Воронежа, всего в трех километрах от исторического центра. Жилой комплекс «По ул. Беговая» состоит из двух кирпичных домов, построенных по современным технологиям: одноподъездного 9-этажного корпуса (первая очередь) и двухсекционного 10-12-этажного (вторая очередь).
Жилой комплекс «ул. Ломоносова, 78» расположен в экологически чистом районе в окружении Ботанического сада ВГУ, Воронежского Центрального парка культуры и отдыха и реки Воронеж.
В Юго-западном районе по ул. Олеко Дундича, 19 «ДСК» возвел многоквартирный 17-этажный дом со встроенными нежилыми помещениями, отвечающий всем современным запросам жителей.
В историческом центре Воронежа в близи значимых улиц города Стрелецкая Большая и Петровская Набережная расположен жилой комплекс «Адмиралтейский». Комплекс соответствует всем современным строительным технологиям. Представляет 3 восьмиэтажные кирпичные секции с квартирами повышенной комфортности.