В самом центре Воронежа реализован амбициозный проект многофункционального комплекса «Галереи Чижова». Концепция многофункционального комплекса «Галереи Чижова» задумана и спроектирована как идеальная среда пребывания с максимальным синергетическим эффектом для жильцов, гостей и работников. Продаются квартиры в ЖК «Резиденции Галереи Чижова» - от застройщика ГК Еврострой (Воронеж)
Жилой комплекс «Чайка» находится в центре Коминтерновского района, на пересечении улиц Хользунова и Солнечная. Рядом расположены Птичий рынок и остановки автобусов и маршрутных такси. На расстоянии 1,2 км проходит одна из главных магистралей Воронежа – Московский проспект (автодорога А-134), соединяющий центр города, аэропорт и федеральную трассу М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск). Квартиры в новых домах - ЖК «Чайка» - от застройщика ГК Еврострой (Воронеж)
Современный жилой комплекс «Аквамарин» расположен в Железнодорожном районе города Воронежа, на ул. Артамонова, 4. Квартиры от застройщиков в ЖК «Аквамарин» - от застройщика ГК Еврострой (Воронеж)
ЖК «Солнечный» — один из самых современных и комфортабельных жилых комплексов города. Он отвечает всем критериям современного жилья. Продажа квартир в ЖК «Солнечный» - от застройщика ГК Еврострой (Воронеж)
Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания в элитном доме «АТЛАНТ»: охраняемая территория (система контроля: видеонаблюдение, территория вокруг дома оборудована ограждением с запираемыми калитками и воротами с дистанционной связью), 2-уровневый подземный паркинг, оригинальное архитектурное решение, комплексное благоустройство, шаговая доступность и развитая инфраструктура.
Новые дома по ул. Космонавтов возводятся внутри развитого городского квартала Советского района Воронежа. В пешей доступности находятся две школы, пять детских садиков, Михайловский кадетский корпус. Развита также торгово-бытовая инфраструктура – квартал обеспечен большим количеством магазинов, аптек, двумя крупными торговыми центрами.
Многоквартирный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями по адресу: г. Воронеж, ул. Карпинского, д. 6. Удобное расположение дома. Социальные объекты под рукой. В том числе на первом этаже дома запроектированы помещения для объектов коммерческой и социально-бытовой инфраструктуры.
Проект комплексной жилищной застройки предполагает создание настоящего «мини-города». Приезжая домой, житель комплекса, не покидая города, оказывается в продуманном до мелочей пространстве с собственным стилем и ритмом жизни, на территории с особым порядком, отличным от шумного и напряженного окружения мегаполиса.
Все больше современных людей хотят жить в тихом пригороде, вдали от загазованных магистралей и постоянной суеты, не лишая себя пи этом всех благ цивилизации, которые может предоставить мегаполис. В таком случае, квартира в новом жилом комплексе «Дубровский» может стать воплощением мечты. Новостройка находится в приятном, экологически чистом районе, со всех сторон окружена огромными лесопарковыми зонами. Формально ЖК «Дубровский» относится к Железнодорожному району Воронежа, так что у новоселов будет городская прописка.
ЖК «Классик» позволяет вести загородный образ жизни и дышать свежим воздухом, находясь совсем недалеко от центра города. Большинство окон выходит прямо на парковую зону. Тишина лесного массива и свежий воздух – бесспорное преимущество во все времена.
Дом возводится в тихом квартале, расположенном между важными артериями Воронежа – Московским проспектом, проспектом Труда и улицей Ленина, что позволяет его жителям быть в центре городской жизни.
ЖК на площади Ленина представляет собой восьмиэтажный жилой дом с тремя мансардными этажами. Первый этаж здания нежилой — его отдадут коммерческим структурам. Остальные этажи — жилые, с 1-, 2- и 3-комнатными квартирами свободной планировки. Причём, учитывая конфигурацию дома, в нём будут как стандартные апартаменты, так и необычные.
Клубный дом «Smolenskaya 18» воплощает принцип клубного дома в английском стиле с уютным и красивым двориком. Дом находится в исторической части Воронежа, высокий уровень комфорта обеспечивает удобное расположение в тихом переулке - между проспектом Революции и набережной Массалитинова.
Для тех, кто хочет жить в центральной части города, и быть при этом вдали от городского шума и суеты в микрорайоне Березовая Роща строится жилой дом. На улице Тимирязева – в, пожалуй, самом тихом и экологически чистом месте города, ДСК возводит восьмиэтажный монолитный жилой дом.
Жилой комплекс «Солнечный сквер» возводится в Коминтерновском районе г. Воронежа на участке 3,95 га расположенном на пересечении улицы Солнечной и проспекта Труда. Жилой комплекс представляет собой 3 жилых дома переменной этажности в 19 и 25 этажей со встроено-пристроенными нежилыми помещениями универсального назначения на первых этажах. На территории застройки предусматривается строительство подземных паркингов.
ЖД «На Беговой» — это больше, чем просто жилой дом. Это продуманный гармоничный квартал, созданный радовать и восхищать! «На Беговой» — многоквартирный трехсекционный жилой дом с инженерными сетями обеспечения.
Жилой комплекс «Политехнический» находится в центральной части Воронежа, в сформированном и благоустроенном квартале на месте снесенных ветхих домов. Расположение удобно близостью Московского проспекта (600 метров), нескольких остановок общественного транспорта (до десяти минут ходьбы) и разнообразных объектов инфраструктуры.