Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки от застройщика СЗ Каскад-Инвест (Воронеж)

Найдено 6 объявлений в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Воронеже?
  • ✓ В базе Циан 6 объявлений в 1 жилом комплексе от застройщика СЗ Каскад-Инвест (Воронеж) в Воронеже
  • 🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:145,9 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,5 м²
Сдан · Квартиры · Панельный
1 акция
Онлайн-бронирование
L–Град — это новый 15 этажный жилой дом КОМФОРТ-класса с подземным паркингом в Левобережном районе Воронежа между Ленинским проспектом и улицей Ленинградской.
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Дома в ЖК Сосновый представляют собой 16-этажные монолитно-кирпичные жилые здания.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «Новосибирская 61Д» представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Панельный
Жильё в комплексе «Воронежские просторы» отличается удобством планировок и рациональностью зонирования площадей. Оптимальность параметров и расположения комнат – это преимущество, присущее далеко не всякой новостройке города.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Проектом жилого комплекса «пр. Ленинский» предусмотрено возведение кирпичного здания переменной этажности 10-12 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 43,53 до 114 кв. м.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Жилой комплекс «Виктория» построен в Северном районе Воронежа на пересечении Московского проспекта и улицы Генерала Лизюкова. Расположение домов имеет ряд преимуществ: в районе создана отличная инфраструктура, в шаговой доступности есть зеленые бульвары и скверы, а в ста метрах проходит главная транспортная артерия города – Московский проспект.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Все больше современных людей хотят жить в тихом пригороде, вдали от загазованных магистралей и постоянной суеты, не лишая себя пи этом всех благ цивилизации, которые может предоставить мегаполис. В таком случае, квартира в новом жилом комплексе «Дубровский» может стать воплощением мечты. Новостройка находится в приятном, экологически чистом районе, со всех сторон окружена огромными лесопарковыми зонами. Формально ЖК «Дубровский» относится к Железнодорожному району Воронежа, так что у новоселов будет городская прописка.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Новый жилой микрорайон расположен в Советском районе Воронежа, между улицей 9 января, Окружной дорогой и лесопарком. Прямой доступ на две оживленные городские магистрали обеспечивает удобный проезд в любую часть города – как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Панельный
Жилой комплекс «Петровский квартал» - это 16-этажный дом, строящийся в одном из лучших районов Воронежа, близко к центру, но при этом в некотором отдалении от крупных магистралей. Вокруг комплекса много зеленых насаждений, парков и скверов – с точки зрения экологии место выбрано удачно.