«Суворов Сити 2» — продолжение нашумевшего проекта, который возводится всего в 4 км от исторического центра Воронежа на пересечении улиц Матросова и Ворошилова.
Жилой комплекс «Чехов» — это сочетание современной архитектуры, технологичности и домашнего уюта, где будет комфортно каждому, будь Вы уставший от забот «дядя Ваня», «загадочная натура», «Душечка» или «Человек в футляре».
«Октябрьский квартал» — это новый харизматичный и притягательный квартал, расположившийся всего в 4 км от исторического центра Воронежа. Уникальная локация, высокое качество строительства, разнообразие планировочных решений и гармоничная внутриквартальная среда — выбор тех, кто не согласен на меньшее. Престижный комплекс с удобной пешеходной и транспортной доступностью будет реализован в семь очередей.
Жилой комплекс «Домино» — один из самых современных жилых проектов города. «Домино» будет построен в европейском стиле: разноэтажные жилые здания с лаконичными кирпичными фасадами, ухоженная территория с аккуратными газонами и мощеными дорожками будут смотреться по-домашнему уютно.
Клубный дом бизнес-класса «Метрополь» — это настоящий символ роскоши и утонченности. Он создан для тех, кто привык к самым высоким стандартам и не желает делать компромиссов. Город открывается во всей своей красе благодаря видовым характеристикам дома.
Жилой комплекс «Галактика 2|3» находится в молодом районе Воронежа и идеально подходит для людей, которые любят Северный район города за его новизну, динамику и задор. Это современный квартал нового поколения, где есть все городские удобства, которые дополняются локациями для активного отдыха, а главное — близостью к природе.
«Дом на набережной Эклипс» — жилой дом бизнес-класса в историческом районе на первой линии реки Воронеж. Это место притяжения для тех, кто ценит комфорт, уют и приватность. Здесь нет ощущения, что жизнь проносится мимо. Эклипс создан, чтобы вы наслаждались каждым мгновением, находились в душевном равновесии и гармонии с природой, вдохновляясь потрясающими видами на водную гладь 365 дней в году.
Жилой комплекс «Микрорайон Боровое» — представляет собой комплексную застройку, возводимую в экологически чистой зоне Железнодорожного района Воронежа. Комплекс расположен на пересечении улиц Федора Тютчева и Сельской.
Дом на ул. Дзержинского 4, 6 – дом переменной этажности. Архитектурное решение дома создавалось таким образом, чтобы он максимально гармонично вписался в существующий облик улицы и квартала. Дом с уникальной архитектурой, имеющей историческую ценность!
Жилой комплекс «Эверест» расположен на улице 9 Января, 233/40 и будет состоять из 26 этажей из монолита и кирпича. В комплексе предусмотрены 334 квартиры.
«Октябрьский» — это сочетание идеальной локации в центре города с преимуществами современного жилья комфорт-класса.
Он расположен в рядом с крупным транспортным узлом на улице Ворошилова, но находится на второй линии, в отдалении от шумной городской магистрали.
ЖК на площади Ленина представляет собой восьмиэтажный жилой дом с тремя мансардными этажами. Первый этаж здания нежилой — его отдадут коммерческим структурам. Остальные этажи — жилые, с 1-, 2- и 3-комнатными квартирами свободной планировки. Причём, учитывая конфигурацию дома, в нём будут как стандартные апартаменты, так и необычные.
Дом на Клубной — это проект современного, уютного дома из 28 квартир и более 1500 квадратных метров коммерческой недвижимости «А» класса в историческом центре мегаполиса.