Новый жилой комплекс спроектированн голландскими архитекторами и получил имя «Бунин». Жилой комплекс назван в честь русского поэта и писателя. Территориально комплекс расположен вдоль улицы Московский проспект, фактический адрес Ул. Шишкова, 140б. Квартира в новостройке - ЖК «Бунин» - от застройщика ВДК
«Романовский» — это жилой комплекс нового поколения для комфортной жизни в городе. Особое внимание здесь уделяется деталям, из которых складывается ваша идеальная жизнь Квартиры от застройщиков в ЖК «Романовский» - от застройщика ВДК
Новый дом на Ленинском проспекте! Поз.3 по ул.Рокоссовского, 47 — жилой дом с яркой архитектурой рядом с ТРЦ «Максимир»! Строительство осуществляется в развитом районе, обеспеченном обширной транспортной и социальной инфраструктурой. Квартиры в новых домах - ЖК «Лето» - от застройщика ВДК
Жилой комплекс «Урицкий» — это тихая гавань в динамично развивающейся столице Черноземья. Вы сможете быть частью большого города, сохраняя собственную индивидуальность.
Клубный дом бизнес-класса «Метрополь» — это настоящий символ роскоши и утонченности. Он создан для тех, кто привык к самым высоким стандартам и не желает делать компромиссов. Город открывается во всей своей красе благодаря видовым характеристикам дома.
«Дом на набережной Эклипс» — жилой дом бизнес-класса в историческом районе на первой линии реки Воронеж. Это место притяжения для тех, кто ценит комфорт, уют и приватность. Здесь нет ощущения, что жизнь проносится мимо. Эклипс создан, чтобы вы наслаждались каждым мгновением, находились в душевном равновесии и гармонии с природой, вдохновляясь потрясающими видами на водную гладь 365 дней в году.
ЖК «НОВЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ» — это жилой дом переменной этажности (10-18 этажей), состоящий из трех подъездов и располагающийся по адресу пр. Труда 139б. Применение успешной технологии строительства–монолит обеспечивает безопасную долгосрочную износостойкость объекта и позволяет реализовать множество планировочных решений.
Жилой комплекс «Дом на Набережной» расположен в самом сердце Левого берега, в непосредственной близости от центра Воронежа. Данный район имеет все для комфортной жизни: рядом с домом находятся несколько детских садов, школ.
Жилой дом находится в мкр. Подгорное, в трех минутах ходьбы до остановки Антонова-Овсеенко, рядом с удобной транспортной развязкой. Расположенный в экологически чистом районе, в удалении от промышленных объектов и плотных застроек ЖД соседствует с рекой Дон, озерами Подгорное и Круглое.
Жилой дом «Жемчужный» – это уютный островок спокойствия. Он удачно расположен – в одном из динамичных районов города, рядом с другим нашим объектом – ЖК «Цветной Бульвар». Живя здесь, вы располагаете множеством возможностей для работы и отдыха. Всего в 10 минутах ходьбы – большой лесопарк «Оазис» – порадуйте себя полезной и приятной прогулкой! Проект подойдет активным городским жителям, которые ценят время и предпочитают жить в тихом месте, в окружении необходимых для комфортной жизни объектов.