Новый жилой комплекс спроектированн голландскими архитекторами и получил имя «Бунин». Жилой комплекс назван в честь русского поэта и писателя. Территориально комплекс расположен вдоль улицы Московский проспект, фактический адрес Ул. Шишкова, 140б. Квартира в новостройке - ЖК «Бунин» - от застройщика ВДК
Новый жилой дом «Камертон» появится на участке на улице Хользунова, недалеко от пересечения с улицей Шишкова. В проекте – закрытый двор без машин с небольшим цветущим садом, детские площадки и спортивная зона. Подземный паркинг и открытые парковочные места. Все компактно, красиво и, как всегда - продумана каждая деталь. Квартиры от застройщиков в ЖК «Камертон» - от застройщика ВДК
Жилой комплекс «Россия. Пять столиц» расположен в Центральном районе Воронежа, рядом с лесопарком и Ботаническим садом. В полутора километрах начинается городской парк. Новостройку окружают современные жилые комплексы – «Московский квартал», «Московский проспект, 110», жилой массив «Олимпийский» и другие. Квартиры в новых домах - ЖК «Россия Пять столиц» - от застройщика ВДК
Уникальный градостроительный объект — жилой комплекс «Донские просторы» расположен по улице Историка Костомарова. ЖК рассчитан на проживание более 7800 жителей. Предусмотрено более 2300 парковочных мест.
Жилой комплекс «Дом на Набережной» расположен в самом сердце Левого берега, в непосредственной близости от центра Воронежа. Данный район имеет все для комфортной жизни: рядом с домом находятся несколько детских садов, школ.
ЖК «Берег» относится к категории самых современных проектов, но при этом не только обладает доступной стоимостью на квартиры в жилом комплексе, но еще очень высоким качеством жилых помещений и достаточно развитой инфраструктурой.
Жилой комплекс «Смарт-Квартал» находится в центре Коминтерновского района на ул. 45 Стрелковой Дивизии, 247. Рядом с домами останавливаются автобусы и маршрутные такси, за 25 минут можно дойти до Центрального автовокзала. Основное преимущество расположения – близость трех главных магистралей Воронежа: Московского проспекта (5 минут на автомобиле), улицы 9 Января (10 минут) и Окружной дороги (3 минуты).
Жилой дом состоит из 8 секций этажностью 13-17 этажей. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура — детское дошкольное учреждение кратковременного пребывания, детская площадка, зона отдыха для взрослых, просторная парковка для автомобилей, нежилые помещения на первом и цокольном этажах.
Спортивно-жилой комплекс Чемпион, расположен в Левобережном районе г. Воронежа. Участок жилого комплекса переменной этажности с западной и северной стороны граничит с территорией учебно — спортивной базы ФК «Энергия», с восточной стороны проходит ул. Ржевская, а с южной ул. Клинская.
Жилой комплекс «Чайка» находится в центре Коминтерновского района, на пересечении улиц Хользунова и Солнечная. Рядом расположены Птичий рынок и остановки автобусов и маршрутных такси. На расстоянии 1,2 км проходит одна из главных магистралей Воронежа – Московский проспект (автодорога А-134), соединяющий центр города, аэропорт и федеральную трассу М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск).
В жилом комплексе «Сердце города» запроектирован паркинг на 780 машиномест (2х уровневый подземный асфальтированный), лифт до машин с этажа, 80 гостевых парковок. Кирпич силикатный, перегородки газосиликат, утепление 100 мм., полиэстирол, скоростные лифты OTIS. На территории ЖК «Сердце города» детские площадки, широкие улицы, места отдыха, зеленые зоны, ландшафтный дизайн, места для колясок, удобства для инвалидов, просторные вестибюли. Закрытый двор, видеонаблюдение, консьержи, системы безопасности, системы контроля доступа во двор, КПП.
Жилой дом расположен рядом с центром города и в то же время в экологически чистой лесопарковой зоне — в непосредственной близости с центральным парком культуры и отдыха «Динамо». Существующий лесопарковый массив является гарантом чистого воздуха и благоприятной экологической обстановки на территории жилого дома.
Жилой комплекс «Кристальный» расположен на левом берегу Воронежского водохранилища, в 100 метрах от уреза воды и в 500 метрах от Чернавского моста. В 450 метрах от домов проходит Ленинский проспект – одна из главных автодорог Левобережного района.
Все больше современных людей хотят жить в тихом пригороде, вдали от загазованных магистралей и постоянной суеты, не лишая себя пи этом всех благ цивилизации, которые может предоставить мегаполис. В таком случае, квартира в новом жилом комплексе «Дубровский» может стать воплощением мечты. Новостройка находится в приятном, экологически чистом районе, со всех сторон окружена огромными лесопарковыми зонами. Формально ЖК «Дубровский» относится к Железнодорожному району Воронежа, так что у новоселов будет городская прописка.
Жилой комплекс «Виктория» построен в Северном районе Воронежа на пересечении Московского проспекта и улицы Генерала Лизюкова. Расположение домов имеет ряд преимуществ: в районе создана отличная инфраструктура, в шаговой доступности есть зеленые бульвары и скверы, а в ста метрах проходит главная транспортная артерия города – Московский проспект.
Жилой комплекс «Жемчужина» это: просторные квартиры с удобной, современной планировкой панорамный вид из окон комфорт гостевая парковка детские и спортивные площадки. В зоне шаговой доступности от комплекса «Жемчужина» – крупные магазины, продуктовый рынок, школы, детские сады. Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура, транспортная доступность, благоприятная среда – все это обязательные условия для того, чтобы новый дом состоялся и был востребован.
Проект комплексной жилищной застройки предполагает создание настоящего «мини-города». Приезжая домой, житель комплекса, не покидая города, оказывается в продуманном до мелочей пространстве с собственным стилем и ритмом жизни, на территории с особым порядком, отличным от шумного и напряженного окружения мегаполиса.
Новый жилой дом комфорт - класса, расположенный на тихой улице в центральной части города, это первый, в этом районе, жилой дом, представляющий собой уютное жилье в загородном стиле и создающий ощущение жизни в маленьком европейском городке.
Жилой комплекс «Лесная Поляна-3» возведен недалеко от центрального района Воронежа, в двух шагах от огромного лесного массива, в котором расположены такие природные памятники, как Старовозрастные Дубравы и Лысая Гора. Экологическая обстановка в округе замечательная, воздух чистый и свежий. При этом новостройка находится в непосредственной близости от деловой части города, объектов культурного и социального назначения.
Новостройка бизнес-класса ЖК «230 футов» возводится близ улиц 60 Армии и Владимира Невского, в развитом экологически чистом районе Воронежа. ЖК «230 футов» – это монолитное здание переменной этажности, состоящее из трех секций, в одной из которых девять этажей, в двух других – по 18. Согласно проекту, предусмотрены встроено-пристроенные помещения коммерческого назначения и подземная парковка.
Новостройка «По ул. Беговая» расположена в развитом районе Воронежа, всего в трех километрах от исторического центра. Жилой комплекс «По ул. Беговая» состоит из двух кирпичных домов, построенных по современным технологиям: одноподъездного 9-этажного корпуса (первая очередь) и двухсекционного 10-12-этажного (вторая очередь).