Жилой комплекс комфорт-класса «Flora» расположен в одном из самых привлекательных и зелёных районов города. Топовая локация позволяет в полной мере наслаждаться развитой инфраструктурой мегаполиса и умиротворяющей близостью природы.
«Суворов Сити 2» — продолжение нашумевшего проекта, который возводится всего в 4 км от исторического центра Воронежа на пересечении улиц Матросова и Ворошилова.
«Октябрьский квартал» — это новый харизматичный и притягательный квартал, расположившийся всего в 4 км от исторического центра Воронежа. Уникальная локация, высокое качество строительства, разнообразие планировочных решений и гармоничная внутриквартальная среда — выбор тех, кто не согласен на меньшее. Престижный комплекс с удобной пешеходной и транспортной доступностью будет реализован в семь очередей.
В исторической части Воронежа, «тихом центре», на ул. Станкевича строится жилой комплекс для людей, которые стремятся к жизни с особым комфортом. Предполагается возведение двух групп монолитных зданий, высотой от 13 до 25 этажей, с эксплуатируемой кровлей, элементами зеленой архитектуры и большим выбором планировочных решений квартир, площадью от 45 до 100 кв. м.