Жилой комплекс «Май» — это атмосферные зеленые локации, уютные зоны для работы и отдыха. Новый квартал открывает Воронеж с западной стороны и задает ему новую энергию развития. Проект с оригинальными архитектурными решениями.
Новый жилой микрорайон «Черемушки» занимает территорию 107 га на окраине поселка Отрадное, рядом с федеральной трассой М-4 «Дон» Москва – Новороссийск и региональной магистралью Р-193 Воронеж – Тамбов.
«Суворов Сити 2» — продолжение нашумевшего проекта, который возводится всего в 4 км от исторического центра Воронежа на пересечении улиц Матросова и Ворошилова.
Комплекс состоит из кирпичных домов с концепцией «безбарьерной среды», которая обеспечивает безопасность детей, удобство для пожилых людей и родителей с колясками.