Жилой комплекс «Галактика 2|3» находится в молодом районе Воронежа и идеально подходит для людей, которые любят Северный район города за его новизну, динамику и задор. Это современный квартал нового поколения, где есть все городские удобства, которые дополняются локациями для активного отдыха, а главное — близостью к природе.
«48» — это новое прочтение классического комфорт–класса. Мы создали этот дом с любовью к Воронежу. Проект выполнен в едином уникальном дизай-коде: архитектура, холл, ландшафт и интерьеры квартир. Здесь хочется быть, жить, работать, менять себя и мир вокруг.
ЖК «Титул» — это новый строящийся комплекс комфорт-класса, состоящий из двух домов переменной этажности 17-25 этажей. Отличное расположение, функциональные планировки квартир, современные детские и спортивные площадки, зеленые благоустроенные дворы, подземный паркинг — все что нужно для комфортной городской жизни!
Жилой комплекс «Домино» — один из самых современных жилых проектов города. «Домино» будет построен в европейском стиле: разноэтажные жилые здания с лаконичными кирпичными фасадами, ухоженная территория с аккуратными газонами и мощеными дорожками будут смотреться по-домашнему уютно.
Жилой комплекс «Галактика» состоит из 5 одно-подъездных кирпичных домов в 18 этажей. Общее количество квартир - около 1200 квартир. На территории комплекса планируется строительство встроенно-пристроенного детского дошкольного учреждения, также надземной многоуровневой парковки более чем на 500 машиномест. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура, детские площадки, зоны отдыха для взрослых, просторные наземные автопарковки у каждого дома.