Жилой комплекс «Домино» — один из самых современных жилых проектов города. «Домино» будет построен в европейском стиле: разноэтажные жилые здания с лаконичными кирпичными фасадами, ухоженная территория с аккуратными газонами и мощеными дорожками будут смотреться по-домашнему уютно.
В самом центре Воронежа реализован амбициозный проект многофункционального комплекса «Галереи Чижова». Концепция многофункционального комплекса «Галереи Чижова» задумана и спроектирована как идеальная среда пребывания с максимальным синергетическим эффектом для жильцов, гостей и работников.
ЖК «НОВЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ» — это жилой дом переменной этажности (10-18 этажей), состоящий из трех подъездов и располагающийся по адресу пр. Труда 139б. Применение успешной технологии строительства–монолит обеспечивает безопасную долгосрочную износостойкость объекта и позволяет реализовать множество планировочных решений.
Жилой комплекс «Смарт-Квартал» находится в центре Коминтерновского района на ул. 45 Стрелковой Дивизии, 247. Рядом с домами останавливаются автобусы и маршрутные такси, за 25 минут можно дойти до Центрального автовокзала. Основное преимущество расположения – близость трех главных магистралей Воронежа: Московского проспекта (5 минут на автомобиле), улицы 9 Января (10 минут) и Окружной дороги (3 минуты).
Жилой комплекс «СУВОРОВ-СИТИ» расположен в Ленинском районе Воронежа, на ул. 121 Стрелковой дивизии, всего в пяти минутах пешком от остановки «Космонавтов». Проект включает два дома переменной этажности от 10 до 15 этажей и подземный паркинг.
В основе философии ЖК "Легенда парк" лежит гармония классики и инноваций. Комплекс красивый и комфортный, современный и благородный. Купив квартиру в этом доме, вы получаете самый важный ресурс в своей жизни — время для комфортной и безопасной жизни. Всё пространство в комплексе создано с учетом потребностей будущих жителей. Качественные решения и уникальные планировки найдут и молодые пары, и большие семьи с детьми, и пожилые люди.
Жилой комплекс «Каштановый» построен в поселке Подгорный. Это тихий пригород Воронежа, который официально включен в административные границы города. «Каштановый» находится в экологически чистом месте: рядом река, пруды, много зелени.
ЖК «Дубль Два» — это комплекс двух 19 - этажных домов, узнаваемой архитектуры и стиля. ЖК «Дубль Два» на улице Суворова — новая глава привычного определения комфорта. Мы учли Ваши предпочтения и усовершенствовали технологии строительства для того, чтобы приблизиться к совершенству. Новый проект от Группы Компаний «Развитие» расположен в одном из красивейших мест нашего города, на левом берегу Воронежского водохранилища, на улице Суворова, 122/4.