Жилой комплекс «Галилей» представляет собой три монолитных здания, с кирпичным фасадом выполненным «баварской» кладкой с чередующимися оттенками. Нелинейная посадка домов позволяет полностью избежать вида «окна в окна». Квартиры от застройщиков в ЖК «Галилей» - аккредитовано в УРАЛСИБ
ЖК комфорт класса «Титул» расположен на одной из главных улиц города — Московском проспекте. Район Памятника Славы. Квартиры в новых домах, ЖК «Титул» - аккредитовано в УРАЛСИБ
В исторической части Воронежа, «тихом центре», на ул. Станкевича строится жилой комплекс для людей, которые стремятся к жизни с особым комфортом. Предполагается возведение двух групп монолитных зданий, высотой от 13 до 25 этажей, с эксплуатируемой кровлей, элементами зеленой архитектуры и большим выбором планировочных решений квартир, площадью от 45 до 100 кв. м. Квартира в новостройке ЖК «Европейский» - аккредитовано в УРАЛСИБ
Жилой комплекс «Галактика» состоит из 5 одно-подъездных кирпичных домов в 18 этажей. Общее количество квартир - около 1200 квартир. На территории комплекса планируется строительство встроенно-пристроенного детского дошкольного учреждения, также надземной многоуровневой парковки более чем на 500 машиномест. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура, детские площадки, зоны отдыха для взрослых, просторные наземные автопарковки у каждого дома.
Жилой комплекс «Современник» расположен в Ленинском районе Воронежа, на пересечении улиц 9 января и Донбасская. Проект реализуется по программе реновации бывшей территории завода Воронежсельмаш, под жилой комплекс выделен участок около 20 га.
Жилой комплекс «Смарт-Квартал» находится в центре Коминтерновского района на ул. 45 Стрелковой Дивизии, 247. Рядом с домами останавливаются автобусы и маршрутные такси, за 25 минут можно дойти до Центрального автовокзала. Основное преимущество расположения – близость трех главных магистралей Воронежа: Московского проспекта (5 минут на автомобиле), улицы 9 Января (10 минут) и Окружной дороги (3 минуты).
Жилой комплекс «Каштановый» построен в поселке Подгорный. Это тихий пригород Воронежа, который официально включен в административные границы города. «Каштановый» находится в экологически чистом месте: рядом река, пруды, много зелени.
ЖК AtlantiS — это новый уникальный жилой комплекс бизнес-класса. Расположение в непосредственной близости к деловому центру города делает AtlantiS своего рода символом расширения центра Воронежа за привычные рамки правого берега.
Жилой комплекс из четырех 10-этажных панельных корпусов и 17-этажного монолитно-каркасного дома расположен в квартале между улицами 9 Января, Семилукская и Краснодонская. Рядом находятся остановки наземного общественного транспорта: 15 автобусов и маршрутное такси №61 курсируют по нескольким районам города, до Центрального автовокзала и железнодорожной станции.
«Форест клуб» – это четырехуровневый трехсекционный П-образный монолитно-каркасный дом, в котором три наземных этажа и один цокольный. Общая площадь дома – 9,3 тыс. кв. м, высота – 11 м. Главный фасад обращен на юг и вытянут вдоль Багряной улицы, а дворовый выходит на север. Четырехэтажный дом расположен на лесном участке в квартале с коттеджной застройкой, на границе Центрального и Коминтерновского районов.
Жилой дом «ULTRA» находится в динамичном и развитом Коминтерновском районе Воронежа - на красной линии Московского проспекта, рядом с Памятником воинской Славы (Пирамида) и торгово-развлекательным центром Ваш выбор. «ULTRA» - это современный и функциональный жилой дом, расположенный в районе с развитой инфраструктурой. «ULTRA» - жилой дом с преимуществами: современная архитектура, транспортная доступность, удобное месторасположение в благоустроенном районе города, собственная котельная.
Жизнь в городе должна быть удобной. Именно эта идея заложена в основу нового жилого дома комфорт-класса «Гагаринский», строящегося в центральной части города, по адресу: ул. Летчика Колесниченко, 65а (рядом с ДК им. 50-ти Летия Октября и ул. Ворошилова). При создании этого уникального жилого дома применялись передовые архитектурные решения, именно поэтому он выглядит настолько современным.
Бульвар Победы, 42 – идеальное воплощение любых желаний. Этот многоквартирный дом расположен в самом сердце Северного района (Коминтерновский р-он), где есть всё для комфортной жизни. Для хозяйки домашнего очага – гипермаркет «Линия» и более двухсот магазинов в ТРК "Арена", для главы семьи – спортивная площадка и большая парковка, для ребенка – школа, детский сад, парк развлечений и площадка для игр.
Новый клубный дом «Династия», расположенный в историческом центре города на пересечении улиц Нарвская и Фрунзе. Эксклюзивный дом, раскрывающий новые грани жизни в большом городе, удобно расположенный по отношению к главным магистралям города – набережной Массалитинова, улице Плехановской и Проспекту Революции, продуманный до мелочей – клубный дом «Династия» воплотил в себе прекрасное месторасположение, высочайшее качество строительства, элегантный дизайн в классическом стиле, комфорт и престиж.
При создании данного проекта нашей компанией были учтены все тренды современного зодчества. Динамичные архитектурные формы – покоряют своим величием, уникальная отделка фасадов, разнообразие планировок, панорамное остекление с роскошным видом из окон — всё это формирует авторскую архитектуру жилого дома «Ньютон».
Новый жилой дом комфорт - класса, расположенный на тихой улице в центральной части города, это первый, в этом районе, жилой дом, представляющий собой уютное жилье в загородном стиле и создающий ощущение жизни в маленьком европейском городке.
«Дом Философа» – хранитель семейных ценностей, дом для самых близких и любимых. Дом, где рождаются и трепетно хранятся традиции, которые с гордостью будут передаваться из поколения в поколение.
Дом возводится в тихом квартале, расположенном между важными артериями Воронежа – Московским проспектом, проспектом Труда и улицей Ленина, что позволяет его жителям быть в центре городской жизни.
Жилой комплекс «Политехнический» находится в центральной части Воронежа, в сформированном и благоустроенном квартале на месте снесенных ветхих домов. Расположение удобно близостью Московского проспекта (600 метров), нескольких остановок общественного транспорта (до десяти минут ходьбы) и разнообразных объектов инфраструктуры.
Жилой комплекс «по ул. МОПРа» расположен в тихом, экологически чистом уголке города, в окружении парков, рядом с набережной реки Воронеж. Чистый свежий воздух и непосредственная близость к культурным, социальным и деловым учреждениям делают ЖК «по ул. МОПРа» особенно привлекательным для потенциальных покупателей.
Жилой комплекс «ул. Рокоссовского 45» строится на левом берегу Воронежа, в тихом, экологически чистом районе. Совсем рядом с новостройкой раскинулся огромный лесопарковый массив, в паре минут ходьбы проходит набережная реки Воронеж. Свежий воздух круглый год, близость деловых кварталов и исторического центра – несомненные преимущества ЖК «ул. Рокоссовского 45».