Предлагаем Вашему вниманию отличную квартиру в самом центре города, расположенную по адресу: ул. Кольцовская, дом 70
Квартира под чистовую отделку. На данный момент выполнены следующие работы: штукатурка стен, разводка электрики, ванная и туалет-положен кафель, на полу-линолеум. Металлопластиковые окна, балкон застеклен.
Две просторные, изолированные комнаты правильной формы. Из одной комнаты-выход на балкон. Все окна с видом в спокойный, зеленый двор.
Расположение дома максимально удобно: в двух минутах ходьбы остановки общественного транспорта и новая школа, детская поликлиника, медицинский центр, сетевые магазины и ТЦ. Все прелести жизни в центре к Вашим услугам. В то же время, на придомовой территории царит тишина и спокойствие. В квартире не слышно шума улиц.
Идеальный вариант как для проживания, так и сдачи квартиры в аренду.
В подъезде чисто и нет посторонних запахов. Соседи - старожилы, приличные и доброжелательные.
Квартира готова к продаже, нет обременений и долгов. Быстрый выход на сделку. Ключи, новый собственник, получит сразу.
Показ в любое удобное для Вас время!