Продажа идеальной квартиры в центре!
Предлагается к покупке однокомнатная, изолированная квартира в самом центре Воронежа, в ЖК "Финист".
Квартира в идеальном состоянии, не требует никаких вложений! Практически все, что Вы видите на фото, остаётся новым собственникам (заберут только стулья из кухни и телевизор из комнаты) Данный вариант подходит как для Вашего проживания, так и выгодного вложения для аренды.
Квартира очень просторная, светлая комната правильной формы. Кухня с максимальным наполнением: мебель отличного качества, техника, большая прямоугольная лоджия. Санузел совмещенный, достаточно просторный. В прихожей много мест хранения. Соседи спокойные, благополучные.
Подъезд ухоженный, чистый. Постоянно присутствует консьерж, который на 100% выполняет свои функции.
ЖК закрыт от посторонних. Вход и въезд на территорию через шлагбаум и ворота. Во дворе дома много мест для тихого отдыха, можно посидеть в окружении зелени и в покое. Можно активно провести время на спортивной площадке или на детской, с Вашим малышом.
В ЖК есть многоуровневый подземный паркинг. Есть возможность приобрести паркоместо в собственность или арендовать за разумные деньги.
Квартира без Долгов и обременений. Возможна любая форма расчета. Быстрый выход на сделку.
Показы в удобное для Вас время.
На все оставшиеся вопросы отвечу в сообщениях или по телефону.