Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь20,2 м²
Жилая площадь9,2 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 16
СТУДИЯ В НОВОМ ДОМЕ с просторной территорией, обустроенная достаточным количеством парковочных мест. 2 ЭТАЖ - ЛУЧШАЯ ЦЕНА в Ленинском районе на пересечении улиц Матросова и Грамши, в живописном месте рядом с природным парком "Урочище Чижовская дача". Идеальный вариант для жизни или инвестиций — заходи и делай ремонт под себя — ликвидный формат, всегда востребован в аренде О КВАРТИРЕ: студия с удобной планировкой черновая отделка — не переплачиваете за чужой ремонт комфортный 2 этаж (самый удобный!) новый современный дом ЛОКАЦИЯ, КОТОРАЯ ПРОДАЁТ: лицей 65 — пешком спортивный стадион парк и зоны отдыха магазины, аптеки — всё в доме остановки транспорта ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО: отличный вариант под сдачу район активно развивается цена ниже, чем у аналогов с ремонтом можно увеличить стоимость после ремонта Такие варианты быстро уходят Звоните прямо сейчас — договоримся о просмотре
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

20,2 м²

Жилая площадь

9,2 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 150 000 ₽
Цена за метр
155 941 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
184