Продаётся участок в Коттеджном посёлке "Первозванный". Участок 9 соток, по улице Рождественская 72, правильной прямоугольной формы. Все коммуникации оплачены и подведены к участку. Тихое место, вокруг лес, озеро, река Дон.
Это поселок для людей, которые ценят время, берегут свое здоровье и заботятся о семье!
Бесспорный плюс элитного коттеджного посёлка "Первозванный" — это расположение! Уединение с природой и всего два километра от Московского проспекта!
"Первозванный" выбирают из-за его транспортной доступности:
-15 минут до центра
-дороги в любую точку города
-близость к аэропорту
-выезды на трассу Воронеж
-Москва по асфальтированной дороге
-вся инфраструктура вблизи посёлка
"Первозванный" — поселок закрытого типа с охраняемой территорией (проезд на территорию населенного пункта СТРОГО по пропускам). Закрытая, охраняемая территория ,застроенная уже на 80%.
Общая информация:
-Статус земли: ИЖС
-Газоснабжение: Автономное -Водоснабжение: Центральное -Электричество: Есть
-Охрана: Есть
-Ограждение: Есть
Благоустройство:
-Лес
-Детская площадка
-Баня
Ближайшая к "Первозванному" общеобразовательная школа находится в Коминтерновском районе в 20 минутах езды от поселка. В том же районе открыты три детских сада и еще четыре школы.
НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТО УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!