Продаётся двухэтажный дом на участке 9 соток, полностью готовый к проживанию, не требует ремонта, в доме дизайнерский ремонт выполненный из качественных и брендовых материалов.
Совместная собственность (родители и дети)
Дом построен для себя и на века.
Фундамент из бетонных фундаментных блоков ФБС-5 (3-4 ряда, на песчаной подушке с армопоясом), коробка из пеноблока, 10 см. мин. утеплитель, 12 см. облицовочный кирпич.
В доме тепло в любой мороз, при -30гр. на улице, котел работает на 30 гр.
Дом оборудован подвальным помещением для хранения.
Гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами, смотровая яма и кладовая на половину гаража.
2 этаж: 3 спальни на втором этаже, гладильная, кладовая.
1 этаж: гостиная, кухня 25м2, санузел, холл.
Баня с отделкой чеченским камнем, парилка осина.
Забор: 2 стороны профлист + кирпичные столбы, 2 стороны кирпичный забор.
Ливневки подземные.
Перед гаражом залита лента под обустройство навеса.
Дом продаётся с мебелью, кроме детских комнат. В зале остается кожаный диван и кресло (тумба и телевизор не оставляется)
Развитая инфраструктура: школа 1. 2 км. , магазин 500 м. , остановка 900 м.
По улице интернет: домолинк, ростелеком
Быстрый выход на сделку.
Успейте приобрести, очень хороший дом в который вы быстро влюбитесь и никогда не пожалеете о его приобретении.
#ипотека#недвижимость#квартиры#дом#вторичноежилье #семилуки#квартира#аренда#продажа#арендаквартирыВо ронеж#свежийремонт#меблирована#бытоваятехника#разд ельныйсанузел#терасса#гараж#баня#участок