Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь участка6,7 сот.
Продаётся земельный участок в Новоусманском районе, в селе Новая Усмань, по улице Нахимовская 70/1 Это прекрасная возможность стать владельцем просторного участка земли в живописном месте. Площадь участка составляет 6.7соток, что позволяет реализовать самые смелые планы: от строительства большого дома и создания сада . Категория земель "Земли населённых пунктов", что гарантирует возможность использования участка в соответствии с градостроительными нормами и правилами. Это выгодное предложение для тех, кто ищет качественный земельный участок по доступной цене. Не упустите возможность приобрести этот участок и воплотить в жизнь свои мечты о загородной жизни! Один собственник,обременений нет.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

6,7 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
1 950 000 ₽
Цена за сотку
291 045 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены