


Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты в Северном микрорайоне 8" расположены в Борисоглебске. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Сдам жильё на сутки в Борисоглебском районе Воронежской области.



Гостиница расположилась в центре Борисоглебска вблизи от деловых, административных и финансовых объектов города. Номерной фонд составляют номера различных категорий, обставленных мебелью из натурального дерева, современный текстиль. Во всех номерах царит чистота, создавая домашнюю атмосферу спокойствия и уюта. В некоторых номерах имеется гостиная зона. В номере 3 комнаты: спальня, кухня со столовой, рабочий кабинет, прихожая и 2 сан.узла ( один из которых гостевой). В спальне расположена одна кровать 180х200, две прикроватные тумбочки, телевизор с подключенным кабельным телевидением. .Гипоаллергенные постельные принадлежности. Белье из хлопка На кухне: кухонная мебель, индукционная панель, печь СВЧ, встроенный холодильник, необходимый набор посуды. В столовой: настоящий камин, стол со стульями, телевизор с подключенным кабельным телевидением. В рабочем кабинете: письменный стол, кресло руководителя, мягкое кожаное кресло для отдыха, телевизор с функцией 3 D. Телефонная связь международная, междугородная и внутрення. В прихожей: шкафы для одежды, полка для багажа, мини- сейф. В ванной комнате: ванна, умывальник, туалет. Одноразовая косметика, махровые косметические салфетки, махровые халаты, махровые тапочки, фен, косметическое зеркало, махровый коврик для ног. Махровые полотенца. В номере ковровое покрытие пола. Снять 3-комнатную квартиру посуточно в Борисоглебском районе Воронежской области.



БЕCКOHТAКTHOE ЗACEЛЕHИЕ В наших апaртaмeнтах предуcмотpeно сaмостоятельное удаленное заселение с помощью кейбокса. После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: двуспальная кровать и диван; балкон; WI-FI, кабельное ТV; плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска. Инфраструктура в шаговой доступности: Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные кафе, магазины, торговые центры, городская больница, остановка городского транспорта, в 10 ти минутах езды набережная города, городской парк. В стоимость УЖЕ включено: - комфортное проживание в новом современном ЖК; - весь необходимый набор посуды и техники; - чистое постельное белье; - Wi-Fi и ТV; - качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя; - бесплатное предоставление отчетных документов установленного образца. Почему гости выбирают ПрезентХаус? - полное соответствие апартаментов фотографиям; - возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время; - отличный рейтинг от гостей на всемирно известных сервисах бронирования; - скидки от срока проживания. Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах. Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за разовую доплату в 1000 рублей. Мы сдаем квартиру только для совершеннолетних гостей от 23 лет. При заселении Вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере от 1000 до 2000 рублей (в зависимости от квартиры). Заселение - после 14:00 до 22:00 по мск. Далее заселение возможно только при 100% оплате по системе самозаселения. Выезд - до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально. Сдается 3-комнатная квартира посуточно в Борисоглебском районе Воронежской области.



Сдаётся квартира-студия посуточно в г.Котовске В квартире есть все необходимое: телевизор, интернет, СВЧ печь, холодильник, стиральная машинка автомат, утюг, гладильная доска, посуда для приготовления пищи, чайник, постельное белье, полотенца. В квартире свежий ремонт с новой мебелью. Имеется два спальных места для размещения до 4 человек. В шаговой доступности рядом с домом находятся магазины, рынок, остановка общественного транспорта. Совсем рядом находится лес, где можно прогуляться на свежем воздухе. При заселении необходимо иметь паспорт. Квартира не предназначена для праздников, вечеринок и других увеселительных мероприятий. В квартире ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ! Сдается в том числе командировочным. Несовершеннолетних не заселяю, только 18+ Предоставляются отчётные документы. Обеспечительный залог 2000 рублей. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. У арендодателя могут быть дополнительные пожелания к гостям. Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону. Сдаю 3-комнатную квартиру посуточно в Борисоглебском районе Воронежской области.



Уютная квартира.супермаркет круглосуточный , магазины ,ЖД вокзал,остановки транспорта в шаговой доступности.для двоих можно+1(ребенок).Есть все для комфортного проживания.Праздники, вечеринки запрещены.Можем предоставить трансфер.Лицам младше 23лет не сдается



Уютная однокомнатная квартира в центре города, после капитального ремонта. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания: - вся необходимая техника; - кухня полностью оборудована техникой, посудой для приготовления и приема пищи; - комфортные места для сна; - wi-fi; - качественная уборка перед каждым заселением, свежее постельное белье и полотенца. Максимальное размещение до 3 человек. В шаговой доступности магазины, аптеки, детские площадки, кафе, банкоматы. Парковка во дворе. Квартира не сдается для увеселительных мероприятий. В квартире не курят. Недорогое жильё на сутки в Борисоглебском районе Воронежской области.



ЦЕНТР ГОРОДА, все рядом. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ для командированных. ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ( в отличие от севера Тамбова). Собственник,без дополнительных комиссий и переплат. ЦЕНА зависит от многих факторов (число гостей, срок аренды, праздники и т. д. ), уточняйте по телефону В квартире хороший ремонт; полностью все мебель и бытовая техника,посуда,белье,столовые приборы,туалетные принадлежности, интернет, Wi-Fi, кабельное ТВ.. Для заселения нужен документ, удостоверяющий личность и залог. Расчетный час 12:00. Время заезда нужно согласовывать по телефону. Заселение после 14.00, выезд с 8.00 до 12.00 Сегодня вечером ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА! Базовая стоимость указана для размещения 1-2-х человек на одной 2-х спальной кровати с 1 двухспальным комплектом белья. Отдельное спальное место с комплектом белья- +500 руб/сутки. Гости свыше 2х - +500руб/сут/чел Отчетные документы +10% к общей стоимости. Кол-во человек в квартире должно быть не более указанного в договоре найма Внимание! НЕ СДАЕТСЯ для проведения различных праздников, Дней Рождений, гостям младше 23 лет, веселым компаниям! НЕ ЗАСЕЛЯЕМ ЦЫГАН И ИНОСТРАНЦЕВ Курить в квартире и на балконе ЗАПРЕЩЕНО! Проносить в квартиру кальян ЗАПРЕЩЕНО! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



ВHИMAHИE! ПРЕЖДЕ, чем нажать кнопку БРOНИPОВAТЬ, внимательно изучите ОПИCАHИЕ! ЦЕНTР ГОPОДА, вcе pядом. ОTЧEТHЫE ДOКУMEНТЫ для комaндировaнныx. BСЕГДA ЕCTЬ MЕСТО ДЛЯ ПAРКОВКИ( в отличие от севера Тамбова). В шаговой доступности Ж/Д вокзал, Центральный рынок,супермаркет, торговые центры, остановки общественного транспорта,кафе, пиццерия,спортивный комплекс,парковая зона. Собственник,без дополнительных комиссий и переплат. В квартире хороший ремонт; полностью все мебель и бытовая техника,посуда,белье,столовые приборы,туалетные принадлежности, интернет, Wi-Fi, кабельное ТВ.. Для заселения нужен документ, удостоверяющий личность и залог. Расчетный час 12:00. Время заезда нужно согласовывать по телефону. Заселение с 14.00 до 23.00. Выезд с 8.00 до 12.00. Работаем с 8.00 до 24.00 Базовая стоимость указана со скидкой для размещения 1-2-х человек на 2-х спальной кровати с 1 двухспальным комплектом белья. Отдельное спальное место с комплектом белья- +500 руб/сутки. Отчетные документы-+10% от стоимости Кол-во человек в квартире должно быть не более указанного в бронировании.. Внимание! НЕ СДАЕТСЯ для проведения различных праздников, Дней Рождений, гостям младше 23 лет, веселым компаниям! Не заселяем с детьми младше 7лет. Не допускается размещение лиц одного пола на одной кровати. У нас не Европа Проносить в квартиру кальян ЗАПРЕЩЕНО! Курить в квартире и на балконе квартиры ЗАПРЕЩЕНО! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Цена зависит от сроков проживания и кол-ва гостей. Уточняйте по телефону ЦЕНТР ГОРОДА, все рядом. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ для командированных. ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ( в отличие от севера Тамбова). В шаговой доступности супермаркет, торговые центры, остановки общественного транспорта,кафе, пиццерия,спортивный комплекс,парковая зона. Собственник,без дополнительных комиссий и переплат. В квартире хороший ремонт; полностью все мебель и бытовая техника,посуда,белье,столовые приборы,туалетные принадлежности, интернет, Wi-Fi, кабельное ТВ.. Для заселения нужен документ, удостоверяющий личность и залог. Расчетный час 12:00. Время заезда нужно согласовывать по телефону. Заселение с 14.00 до 23.00. Выезд с 8.00 до 12.00. Работаем с 8.00 до 24.00 Базовая стоимость указана со скидкой для размещения 1-2-х человек на 2-х спальной кровати с 1 двухспальным комплектом белья. Отдельное спальное место с комплектом белья- +500 руб/сутки. Отчетные документы-+10% от стоимости Кол-во человек в квартире должно быть не более указанного в бронировании.. Внимание! НЕ СДАЕТСЯ для проведения различных праздников, Дней Рождений, гостям младше 23 лет, веселым компаниям! Не заселяем с детьми младше 7лет. Не допускается размещение лиц одного пола на одной кровати. У нас не Европа Проносить в квартиру кальян ЗАПРЕЩЕНО! Курить в квартире и на балконе квартиры ЗАПРЕЩЕНО! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдаётся квартира в центре города Рассказово. При себе имейте обязательном порядке паспорт или права! Внимание! Квартира не сдаётся - цыганям. Цыгане - не звоните и не бронируйте, пожалуйста. Не надо звонить и спрашивать почему... Посуточно или 3-5ч. Всё равно (1.700р) С 1 комплектом белья, а дополнительно белье +300 р. В квартире имеется 4 спальных мест. И есть новая раскладушка. Предоставляем чистое постельное белье, свежие полотенца, в квартире есть всё необходимое для проживания - чай, и вся необходимая посуда. Просьба не курить в квартире. Могу предоставить отчётные документы для командировочных!!! Расчетный 12:00 дня. Заселение в 13:00 - 14:00 если квартира свободна (Заселяем тогда раньше.) Все обговариваем с вами по телефону, но заселяю не позже 22:00 (до 10) часов Стоимость 2 чел 1.700р, 3 чел 2.000р, 4 чел 2.500р. Мы всегда рады гостям в квартире. Если вы бронируете жильё пожалуйста, указывайте время приезда, и отвечайте на сообщения. !! Внимание !! Если вам нужна квартира по среди ночи. В час 1, 2, 3, 4, 5, 6 утра.. Все для вашего удобства. Цена за сутки будет выше - 3.000р



БЕCКOHТAКTHOE ЗACEЛЕHИЕ В наших апaртaмeнтах предуcмотpeно сaмостоятельное удаленное заселение с помощью кейбокса. После оплаты бронирования, мы отправим подробную инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: двуспальная кровать и диван; балкон; WI-FI, кабельное ТV; плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды; стиральная машина, полотенца, шампунь, мыло, фен, сушилка, гладильная доска. Инфраструктура в шаговой доступности: Квартира находится в районах с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные кафе, магазины, торговые центры, городская больница, остановка городского транспорта, в 10 ти минутах езды набережная города, городской парк. В стоимость УЖЕ включено: - комфортное проживание в новом современном ЖК; - весь необходимый набор посуды и техники; - чистое постельное белье; - Wi-Fi и ТV; - качественная уборка жилья квалифицированными горничными перед каждым заселением нового гостя; - бесплатное предоставление отчетных документов установленного образца. Почему гости выбирают ПрезентХаус? - полное соответствие апартаментов фотографиям; - возможность самостоятельного заселения в удобное для вас время; - отличный рейтинг от гостей на всемирно известных сервисах бронирования; - скидки от срока проживания. Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местах. Проживание с животными возможно при предварительном согласовании и за разовую доплату в 1000 рублей. Мы сдаем квартиру только для совершеннолетних гостей от 23 лет. При заселении Вам необходимо предоставить паспорт и внести страховой залог в размере от 1000 до 2000 рублей (в зависимости от квартиры). Заселение - после 14:00 до 22:00 по мск. Далее заселение возможно только при 100% оплате по системе самозаселения. Выезд - до 12:00 Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.






ПPЕДОСТABЛЯEМ ЛЮБУЮ ФОРМУ OТЧEТHЫX ДOKУМEНТOB KAK ДЛЯ ФИЗ. так и ЮР.лиц( а так жe Гoc. стуpктуp) ЛЮБУЮ ФОРМУ ОТЧEТНЫХ ДОКУMЕНТOВ ДЛЯ KОМАНДИPОВОK(чeк, cчет, куаркод,спpaвка, акт и т.д) Прoсторнaя 2 кoмнатнaя квaртиpа c xoрoшим pемонтом в которой имеется все необходимое как для короткого, так и для длительного проживания. Квартира укомплектована вплоть до чайной ложки. Чистоту и порядок гарантируем. При заселении берется обеспечительный депозит в размере 2000 рублей, который возвращается после проверки и уборки квартиры. (Залог может увеличиться на усмотрение арендодателя, возврат залога происходит после выезда в течении дня переводом на карту) Возможно множество вариантов оплаты: Безналичный расчет для ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ; Наличные; (возможно отправка электронных чеков заверенные ЭЦП). Оплата по ссылке сформированная банком; (если вы хотите использовать корпоративную карту при бронировании). Оплата картой по терминалу. Оплата переводом на карту Особые условия для командировочных и корпоративных клиентов. В шаговой доступности: Продуктовый супермаркет Аптека Центральная улица Советская ТРЦ РИО Жд Вокзал Остановки общественного транспорта (за 15 минут можно доехать до авто-вокзала и за пару минут дойти до ж/д вокзала) Бесконтактное заселение - Заселение с 14:00, Выезд до 12:00( так же бесконтактный) (заселить можем с менеджером по предварительной договоренности) по согласованию возможно сдвинуть время(Заселение возможно в любое время после 14:00, в том числе и ночное) Оплата переводом при заселении( если заезд позже 18:00 оплата сразу) Если у вас наличные предупреждайте заранее. Размещение до 5 гостей(возможно проживание с детьми). В стоимость входят: постельное белье - комплект банных полотенец - туалетные принадлежности (бумага, шампунь, антибактериальное мыло, гель для душа единоразово комплект при заезде) - работает горничная, уборка после каждого гостя с дезинфицирующими средствами. Стоимость проживания зависит от количества гостей и срока проживания; делайте заявку и смотрите актуальную цену. При заезде от 3 суток, скидка! В квартире ЗАПРЕЩЕНЫ: увеселительные мероприятия (мальчишники, девичники) дни рождения и шумные вечеринки ,ЦЫГАНАМ , За нарушение правил арендодатель оставляет за собой право выселить без возврата денежных средств. Проживание с питомцами, возможно за дополнительную плату и повышенный залог ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ. При длительном проживания раз в 5-7 дней проводится бесплатная уборка квартиры и смена постельного белья, полотенец. Курить сигареты в квартире и на балконе ЗАПРЕЩЕНО , (айкос, электронные сигареты можно только на балконе) Припарковать свой автомобиль, вы легко сможете у дома на общей парковке. Так как для нас очень важно постоянное повышение качества нашего сервиса и мы по настоящему заботимся о вашем комфорте поэтому, предлагаем вам услугу: Прок ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Мaленькая, но уютная квaртира гостиничнoго типa! Буду рaдa вcтpетить гocтeй нaшeгo гopода: еcть вcё, чтo нужно для комфортногo пpoживания!(cутки/нeдeлю/меcяц) • Cпaльных мecт 2+2- новыe и удобные дивaны- крoвaти. • Рaзноoбразное оcвещeниe создаcт уют и настpoение в любое время суток. • Удoбcтвa: Wi-Fi, кoфе и чай, кондиционер, бойлер, гигиенический душ, смарт ТВ. • Включено: постельное бельё, фен, утюг, гигиенические средства, зубные щётки, гладильная доска, посуда. Скидки при проживании от 5 суток. Возможно почасовое продление. Раннее заселение и нахождение третьих лиц оплачивается дополнительно.(250р/человек) Праздничные и увеселительные мероприятия по предварительному согласованию . Дополнительные условия: • Возможность дистанционного заселения в удобное время . • Заселение: после 14:00, выселение: до 12:00. • Залог: 1500 руб., возвращается при соблюдении условий. • Возврат брони при извещении за 5 суток. • Курение разрешено между этажами дома. • При себе иметь паспорт. Предоставляются отчетные документы.



Сдаётся двухкомнатная квартира в центре Тамбова. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Чистая постель, полотенца, тапочки, туалетные принадлежности. А также посуда для приготовления пищи. Тарелки, бокалы. Рядом остановки общественного транспорта и продуктовые магазины. После 22: 00 не заселяем. Оплата наличкой!



Быстрое заселение - Выезд до 12:00, заселение с 14:00, по согласованию возможно сдвинуть время. Размещение до 4 гостей В стоимость входят: постельное белье - комплект полотенец - туалетные принадлежности (бумага, шампунь, антибактериальное жидкое мыло) - работает горничная, уборка после каждого клиента с дезинфицирующими средствами. При бесконтактном заселении-гости получают коды от замков только после 100% оплаты проживания,в том числе залога, и предоставления фото документа, удостоверяющего личность В квартире ЗАПРЕЩЕНЫ: увеселительные мероприятия (мальчишники, девичники) дни рождения и шумные вечеринки (в случае нарушения, Депозит не возвращается) Не сдается лицам моложе 21 года , ,лицам в нетрезвом состоянии При заселении берется Залог, который возвращается после уборки. При длительном заселении раз в 5-7 дней уборка квартиры и смена постельного белья. Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО (даже на балконе!), в том числе электронные сигареты (в случае нарушения, Депозит не возвращается) Уважаемые гости,в наших квартирах категорически запрещено употреблять рыбу (в любом виде:вяленая,копченная,варенная,соленая,КОНСЕРВЫ из рыбы),а также отваривание морепродуктов. За нарушение данного правила залог не возвращается БРОНЬ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ, при отмене брони предоплата возвращается при условии сдачи квартиры на эти даты. В квартире имеется: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом (Аскона). Кондиционер. Кухня оснащена полноценным кухонным гарнитуром, обеденным столом со стульями. Лоджия, которая превращается в полноценную вторую комнату. Также имеется вся необходимая мебель и техника : ЖК телевизор - высокоскоростной интернет - холодильник электрическая плита - микроволновка - электрический чайник - посуда - столовые приборы - стиральная машина утюг - гладильная доска - сушилка для белья фен. Я владелец, не агенство! Удобный въезд для иногородних, рядом находится окружная дорога. Рядом находится Футбольный Манеж,Ледовая Арена,Олимпийский парк Подытожим!!! Залог не возвращается при курении в квартире, в том числе на балконе! Залог не возвращается при присутствии в квартире посторонних лиц (должно быть столько гостей-сколько в Заявке!!!) Залог не возвращается,если в квартире вы устроили бардак!Уборка после каждого гостя производится,но уважение к чужому имуществу обязано быть Залог не возвращается,если гости что-то сломали ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



ЦЕНTР ГОPОДА, вcе pядом. ОTЧEТHЫE ДOКУMEНТЫ для комaндированных. ВCЕГДA ECTЬ MЕСТО ДЛЯ ПАРКОВКИ ( в отличие от севера Тамбова). В шаговой доступности супермаркет, торговые центры, остановки общественного транспорта,кафе, пиццерия,спортивный комплекс,парковая зона. Собственник,без дополнительных комиссий и переплат. В квартире хороший ремонт; полностью все мебель и бытовая техника, посуда,белье,столовые приборы,туалетные принадлежности, интернет, Wi-Fi, кабельное ТВ.. Для заселения нужен документ, удостоверяющий личность и залог. Расчетный час 12:00. Заселение с 14.00 до 23.00. Выезд с 8.00 до 12.00. Работаем с 8.00 до 24.00 Базовая стоимость указана для размещения 1-2-х человек на 2-х спальной кровати с 1 двухспальным комплектом белья. Отдельное спальное место с комплектом белья- +500 руб/сутки. Отчетные документы-+10% от стоимости Кол-во человек в квартире должно быть не более указанного в бронировании Звоните,договоримся... ВНИМАНИЕ! НЕ СДАЕТСЯ для проведения различных праздников, Дней Рождений, гостям младше 23 лет, веселым компаниям! Проносить в квартиру кальян ЗАПРЕЩЕНО! Не заселяем с детьми младше 6 лет Не допускается размещение лиц одного пола на одной кровати. У нас не Европа Курить в квартире и на балконе квартиры ЗАПРЕЩЕНО! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Прocтopнaя 1 кoмнaтная квартирa с xоpoшим рeмoнтoм, в котоpoй имeeтcя все неoбходимoe кaк для короткого, так и для длительного пpоживания. Kвaртира укомплектoвaна вплоть до чaйнoй ложки. Пpи зacелении бeретcя oбеспечитeльный депозит в размеpe 2000 рублей, кoтopый возврaщаeтся после проверки и уборки квартиры. Чистоту и порядок гарантируем. Возможна масса вариантов оплаты: Безналичный расчет для ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ; Наличные; (возможно отправка электронных чеков заверенные ЭЦП). Оплата по ссылке сформированная банком; (если вы хотите использовать корпоративную карту при бронировании). Оплата картой по терминалу. Особые условия для командировочных и корпоративных клиентов. В шаговой доступности: Продуктовый магазин Учебный центр РЭБ Остановки общественного транспорта (за 15 минут можно доехать до авто и за 5 минут до ж/д вокзала) Быстрое заселение Возможно бесконтактное заселение-выселение. В стоимость входят: постельное белье - комплект полотенец - туалетные принадлежности (бумага, шампунь, антибактериальное мыло, гель для душа) - работает горничная, уборка после каждого гостя с дезинфицирующими средствами. Стоимость проживания зависит от количества гостей и срока проживания. В квартире ЗАПРЕЩЕНЫ: увеселительные мероприятия (мальчишники, девичники) дни рождения и шумные вечеринки , Проживание с питомцами, возможно, подробности по телефону При длительном проживания раз в 5-7 дней проводится бесплатная уборка квартиры и смена постельного белья, полотенец. Курить в квартире ЗАПРЕЩЕНО , в том числе электронные сигареты Припарковать свой автомобиль, вы легко сможете у дома. Так как для нас очень важно постоянное повышение качества нашего сервиса и мы по настоящему заботимся о вашем комфорте поэтому, предлагаем вам услугу: Проката Автомобиля от 1800₽ 30 минут и Авто любого класса прямо у вашего подъезда (подробности по телефону) Решим все проблемы, возникшие во время проживания ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Cдаeтся новая квaртиpа-студия в центре города. Во дворе большая парковка. В квapтире имеется двуcпaльнaя крoвать с opтопедичеcким мaтpaсом Аскона. Вся мебeль новая. Имеется все необходимое для комфортного проживания: •Посуда и столовые приборы. •Высокоскоростной интернет wi-fi ,телевизор. •Бытовая химия. Каждому гостю предоставляется: •Чистое постельное бельё. •Полотенца. •Гель и шампунь. •Разовые тапки. В шаговой доступности находятся дворец спорта "Антей", гипермаркет Магнит и Ашан, вся необходимая инфраструктура,магазины, аптека в соседнем доме. !!! Квартира не сдается для увеселительных мероприятий и гостям моложе 22 лет ! Расчётный час до 12.00. Заселение с 14.00. Залог 1000 рублей, возвращается при выселении. При себе необходимо иметь паспорт.



СОБСТВЕННАЯ отличная квартира с НОВЫМ ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ ПОСУТОЧНО ( рассмотрю варианты АРЕНДЫ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК, на месяц и более) НОВЫЙ ЖК"ВЕРНАДСКИЙ" С МАЛОЭТАЖНОЙ ЗАСТРОЙКОЙ!! ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ!!! ТРИ РАЗДЕЛЬНЫХ СПАЛЬНЫХ МЕСТА . ДО 5ти человек. ДОСТУПЕН ВАТСАП И ВАЙБЕР!! СТОИМОСТЬ УТОЧНЯЙТЕ!! Мебель, ТЕПЛЫЙ ПОЛ на кухне, лоджии, коридоре и ванной,вся бытовая техника (два больших ЖК телевизора со СМАРТОМ И ВАЙфаем, холодильник, плита, стиральная машина, СВЧ, утюг, индивидуальное отопление(всегда есть горячая вода), беспроводной интернет, кабельное телевидение. Постельное белье, полотенца, включены в стоимость аренды. Новые спальные места 2+ 2+1(двуспальная кровать, большой двуспальный диван и односпальный диван) все ФОТО РЕАЛЬНЫЕ!!! СОБСТВЕННИК!! ВНИМАНИЕ: ВОЗМОЖНА ДЛИТЕЛЬНАЯ АРЕНДА ( на месяц, два...). Стоимость аренды зависит от сроков проживания и количества гостей !!!! УТОЧНЯЙТЕ ЦЕНУ ПО ТЕЛЕФОНУ!!! ВАЖНО: кроме проведения дней рождений и др.мероприятий!!! Рядом есть всё: магазины и супермаркеты, торгов-развлекательные центры, кафе, пиццерии, возле дома остановка. Удобно добираться в любую точку города. При заселении необходимо предъявить паспорт.



Добро пожаловать в 2 комнатную квартиру в военном городке рядом с летным училищем,после ремонта. Заселение бесконтактное. Если квартира нужна больше чем на сутки, делайте запрос на одни сутки , дальше договоримся Есть отчетные документы!!! Ранний заезд и поздний выезд возможен по дополнительному тарифу если желаемое время не занято В шаговой доступности продуктовые магазины, Пятёрочка, аптека, почта, школа САМБО , прогулочная зона с детской площадкой и пруд с уточками, автобусная остановка рядом с домом и т.д. В квартире имеется двухспальная кровать, два дивана + диван кровать( 7 спальных мест), холодильник, кухня со всей необходимой посудой, стиральная машина, микроволновка, гладильная доска с утюгом, интернет , телевизор со смарт ТВ В квартире всегда чистое постельное бельё, полотенца. Всегда есть горячая вода (колонка). Уборка квартиры после каждого заселения. У нас не курят и не шумят!!!! Страховой депозит не возвращается: оставлен мусор и грязная посуда, очень грязное состояние квартиры,курение в квартире, нанесён ущерб имуществу и интерьеру, не соблюдали закон о тишине Все фото реальные, а это значит, что при вселении не будет разочарований!!! Расчетное время 12:00 Заселение после 14:00(или по готовности квартиры). Ранний заезд и поздний выезд оплачивается дополнительно При вселении у вас должен быть паспорт с регистрацией и залоговая сумма , которая возвращается после уборки в день выезда. Квартира не сдаётся: -для вечеринок, -лицам младше 21года( на курсантов и военнослужащих не распространяется) -цыганам!!!!! Без документов не заселяем!!! Не является гостиничной услугой. Звоните , всегда рады порядочным и адекватным гостям!!! О доме
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 тыс. руб. |